рейтинг блогов

Ответ Навальному: в защиту Наили Аскер-заде

топ 100 блогов nasedkin03.12.2019 Теги: Навальный Ответ Навальному: в защиту Наили Аскер-заде

Как известно, на днях Алексей Анатольевич Навальный опубликовал новое расследование, на этот раз посвящённое гламурной телеведущей с федерального канала "Россия" Наиле Аскер-заде. Ну и как водится, довольно быстро начали прилетать всевозможные ответки, призванные защитить барышню от "клеветников".


Итак, встречайте - поэт Максим Федин!

Ответ Навальному: в защиту Наили Аскер-заде

Как вам? Мне кажется, это просто прекрасно. Во всяком случае, каков нынче контент федеральных каналов, каковы там телеведущие, таковы и посвящаемые им стихи. Всё весьма органично и гармонично.


Всё самое интересное и оперативное я публикую здесь, подписывайтесь:

Ответ Навальному: в защиту Наили Аскер-заде   Ответ Навальному: в защиту Наили Аскер-заде   Ответ Навальному: в защиту Наили Аскер-заде Ответ Навальному: в защиту Наили Аскер-заде   

НУ И ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ!

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Зюганов раскритиковал однопартийцев из-за приглашения Навального в Мосгордуму  Известия
  2. Навальный спровоцировал чистки у коммунистов  Infox.ru
  3. Фиаско Навального  RT на русском
  4. «Круглый стол» Навального и Шуваловой стал началом подготовки к массовым беспорядкам в 2021 году  Федеральное агентство новостей No.1
  5. Александр Замятин: Навальный очень угадал в своей ставке на разрыв со старой либеральной демшизой  Интернет журнал "Русский Монитор"
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Навальный нашёл яхту и бизнес-джет у ведущей ВГТРК  Радио Свобода
  2. 2 декабря 2019, 18:43 РИА «Новости» и ТАСС удалили новости о новом расследовании Навального  Медиазона
  3. О яхте красотки замолвите слово: В чём Навальный обвиняет Костина и Аскер-заде  Телеканал Царьград
  4. Навальный нашел у журналистки Наили Аскер-заде яхту и самолет стоимостью 8 млрд рублей  The Bell
  5. «Не думала, что так зайдет». Как Наиля Аскер-заде отреагировала на расследование Навального  Телеканал ДОЖДЬ
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
В Мосгордуме отменили «круглый стол», на который пришли Алексей Навальный и Любовь Соболь  Meduza
Архив записей в блогах:
Сейчас прогрессивная общественность взбудоражена идеей назвать аэропорт Борисполь именем Малевича. Прилетают, мол, иностранцы в Киев и тут – оп-ля! Встречает их, практически, родной всему миру Малевич. Круто, конечно. Тем процентам 10 людей, что о Малевиче хоть раз что-то слышали. И особен ...
Коллекция пляжных фотографий 1900-1920-х ...
[devilseye@desktop ~]$ sudo pacman -Syu Пароль: :: Синхронизируются базы данных пакетов... core не ...
Не так давно с Vogue.fr по сети расползлись фотографии лаков YSL из осенней коллекции Rock et Baroque.Напомню, лаки на сей раз выходят дуэтами: Belle de Jour (бирюза и фиолетовый), Rive Gauche (оранж и фуксия), Belle de Nuit (слива и золото) и Y-Cone (классика - розовый и белый). ...
A Prayer in Spring Oh, give us pleasure in the flowers to-day; And give us not to think so far away As the uncertain harvest; keep us here All simply in the springing of the year. Oh, give us pleasure in the orchard white, Like nothing else by day, like ghosts by night; And make us happy in the happy bees, The swarm dilating round the perfect trees. And make us happy in the darting bird That suddenly above the bees is heard, The ...
  • turistmen : RT @kolezev: Если все имущество, которое Навальный связал с Наилей Аскер-заде пересчитать в деньги, то получится 11,59 млрд рублей. Это $18…

  • Stas59768801 : @bassanets Заметьте, что Навальный как ни старался, фокус обсуждений сдвигается в сторону "блядь и чиновник". Но хоть просмотры хорошие.

  • jenyamalygin : @crin911 @_vanswan Ты такие вопросы последователям Навального пиши) Или критика не принимается и демократии не буде… https://t.co/oZZCH3M9dC

  • bezroda : RT @alibabaevich193: @bassanets @USSRComeBack Некоторым прямо не угодишь. Опять Навальный, сцука виноват! Опять не то написал, скотина! Про…

  • Tolstjak080 : RT @Stebenkova_LV: Все говорили, что Навальный @navalny ездил в Нью-Йорк за инструкциями в Госдеп, а оказывается за расследованием. Я не у…

  • borodina_1975 : RT @gniloywest: Вот Навальный заморочился! – 4 года назад оплатил любовную табличку от имени Наили для Костина – Подкупил реестр и перепис…

  • abish183 : RT @RT_russian: Ведущий нашего стрима «Прекрасная Россия бу-бу-бу» Митя Леонтьев давно пытается дозвониться до пресс-секретаря ФБК Киры Ярм…

  • zonov_sl : RT @IfSoAnn: Как я смеюсь!! Бывший препод (с журфака МГУ) весь вечер ходит по Фейсбуку и угрожает Навальному какой-то УЖАСНОЙ ИСТОРИЕЙ про…

  • alkone1 : RT @bicycle_my: В расследовании про Костина очень правильно поставлен акцент - Навальный в присутствии пацана назвал его бабу блядью. Тепер…

  • NikaLanger : RT @LimpopoBarmaley: А что политического в том, что Костин шпилит или не шпилит телеведущую? Он мужчина, она женщина. Почему Навальный так…

  • SanitarIvan : RT @SevcenkoPanas: Навальный снял очередное блестящие расследование. Оказывается если работать, а не ходить на митинги, то можно купить ква…

  • jenyamalygin : @_vanswan Да навальнята зомбированы, а сам навальный сколько на благотворительность отдал из собранных Мани?

  • Irina80243842 : @EchoMskNews У нас теперь, что Навальный министр по печати?