Ответ для тех, кто отказывается думать по принципиальным соображениям

топ 100 блогов trim_c29.09.2016 Ихтамнет я опять увидел что - "трудные вопросы". Т.е. привычную песню - а почееееемуууу в докладе нет - далее перечень пунктов которых в докладе нет.
Самый простой и общий ответ: потому что один идиот может задать за час больше вопросов чем сотня мудрецов способна осветить за день.

НО по двум пунктам отвечу -
- почему использовались данные Украины, а не России
- почем проигнорированы данные "Алмаз-Антей"

Опять же краткий ответ прост - потому, что жульничать не надо

А развернутый дала даже не я, а корреспондент РС в Нидерландах Софья Корниенко

Они большую часть пресс-конференции занимались тем, что демонстрировали то, каким образом они пришли к этим двум выводам, в особенности по месту запуска. Они подробнейшим образом рассказали о том, как доказательства эти были собраны.

В особенности произвело на присутствующих впечатление то, что они проанализировали и расшифровали порядка 150 тысяч прослушек телефонных разговоров между сепаратистами. Многие из этих разговоров были представлены на пресс-конференции. В частности, во время одного из этих разговоров непосредственно сепаратисты говорят о том, что запуск производился не из Зарощенской, но что Зарощенская тоже находилась под контролем сепаратистов в тот момент.

Дело в том, что, я еще раз хочу подчеркнуть, по-моему, то, что я сейчас вижу в русской прессе, у меня такое впечатление, что, извините меня за грубость, не дошло. В Голландии результаты и доказательства Международной следственной группы названы кристально ясными, такого количества тысяч осколков, следственных экспериментов, кусков фюзеляжа, телефонных переговоров, тестовых запусков еще, наверное, никогда не производилось. Это настолько исчерпывающие доказательства по мнению местной прессы, политиков всех мастей, начиная от премьер-министра, которые все сплотились в том, что они в восторге от сегодняшней пресс-конференции. Родственники тоже сказали, что не ожидали такого огромного количества доказательств увидеть. Вот этого я совсем не вижу, чтобы это как-то в России настолько же поняли, насколько окончательно доказаны эти моменты, которые сегодня уже прозвучали в официальных заявлениях. То есть если они что-то сказали, что это точно, то это означает, что действительно не голословно.

Но надо сказать, что во время пресс-конференции, той части, когда нужно было задавать вопросы, вылезли почему-то Russia Today, Первый канал, они очень настаивали, почему не использовали ту реконструкцию, которую воспроизводил «Алмаз-Алтей», они тоже стимулировали, какие-то взрывы, почему их не приобщили к следствию? А российские снимки с радаров?

Фред Вестербреке ясно на это ответил, он сказал, что результаты симуляции «Алмаз-Алтея» они вообще получили только две недели назад, даже не успели толком просмотреть, хотя они приобщены к делу. Почему так поздно присылается — это можно догадываться. Снимки с российских радаров, о которых в понедельник Россия заявила, их просили представители Международной следственной группы очень давно. Это самая главная их просьба была к России предоставить эти данные, и они до сих пор не предоставлены российской стороной.


(голосом Ельцина)
Дорогие россияне!
Попробуйте осознать, что вам показали даже не вершину айсберга, а его тысячную часть.
Что вам показали 3 минуты телефонных переговоров, а проанализировано было 150 тысяч прослушек.

Я повторяю для россиян прописью: сто пятьдесят тысяч
Это не "данные Украины" а результаты громадной работы по анализу и извлечению достоверных результатов из горы т.н. "фактов" - из которых 99% отсеивается как недостаточно достоверная, недостаточно убедительная или не имеющая касательства к делу.


И не слушайте вздора Пескова и Захаровой - не будете выглядеть кретинами

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Старая Москва Смоленская площадь от Арбата Дом на переднем плане снесен, а тогда он стоял посреди Садового кольца, замыкая с юга Смоленский рынок. Вид с Сухаревой башни В ...
Вот несколько работ художника с хорошим чувством юмора. Он просто не может негативно смотреть на мир)). Картины у него стилизованные и они радостно отсылают к богатству искусства 20-го века. Работы Гарднера насыщены сюрреалистической образностью. Рассматривая его работы можно ...
Пока остатки "евромайдана" продолжают бессмысленно достаивать в Киеве, оппозиция по примеру российских коллег собрать свой "координационный совет", который фигурирует под названием "Совет майдана". При просмотре списка, который не утруждался даже видимостью демократических выборов, как ...
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!И с псевдопятницей вас! Псевдо - потому что у многих, включая ...
Взято тут:  https://fan-d-or.livejournal.com/159108.html Внезапно. Спонтанный эксперимент. Дано: стригальная машинка - стайлер. Изначально - с Ni-Cd пальчиковым акком. Поскольку Ni-Cd довольно быстро выработал ресурс, то пальчик АА был заменён прогрессивным Ni-MH - причём, в ...