Ответ депутата Фёдорова "по существу"

топ 100 блогов miss_tramell19.09.2014 Теги: Путин Медведев Депутат Фёдоров всё-таки соизволил ответить нам и даже записал видео-обращение. Суть его ответа сводится к следующему:

1) Ирина Володченко -- красивый и умный солдат патриотизма.

2) Университет она всё-таки окончила.

3) Все, кто задавал вопросы депутату Фёдорову о её квалификации, об источнике финансирования её поездок за государственный счёт зарубеж в составе депутатских делегаций -- пятая колонна. Как я поняла, во главе со мной.

Вот это видео-обращении к нации:



Хотя мы и добились каких-то слов от депутата Фёдорова, за что его можно похвалить, но ответов по существу на свои вопросы так и не получили.


1) Я с большим уважением отношусь к СПГУ, в котором, как правильно отметил Фёдоров, преподавал Медведев, но меня интересовал всё-таки средний балл Ирины Володченко и её общая успеваемость.

Не секрет, что в любом ВУЗе есть как отличники, так и отстающие, и вот Ирина, судя по имеющимся данным, далеко не была в первых рядах. А точнее, пятая снизу.

На мой взгляд, государственными делами должны заниматься лучшие, а не худшие, ведь их работу оплачивает не какая-нибудь корпорация, а наш родной бюджет. И мы, россияне, имеем право требовать лучших, а не Ирину Володченко, которая, по её же признанию, "жила безмятежно, путешествовала, и в один момент вдруг почувствовала импульс". И получила должность в Госдуме. Согласны?

2) Считает ли г-н Фёдоров уместным, когда государственная служащая с зарплатой в 15 тысяч рублей, рассекает в Инстаграме в мехах и бриллиантах?

На какие-такие доходы с такой-то зарплатой куплены эти драгоценности и одежда? Если это подарки, то имеет ли право госслужащая их принимать?

3) Как г-н Фёдоров относится к травле, развёрнутой против меня после поднятия темы целесобразности нахождения Ирины Володченко на должности руководителя аппарата межфракционного депутатского объединения?

Кстати, название своей должности Ирина Володченко выучить, как оказалось, не в состоянии, что мы можем посмотреть на этом видео.

Зато этот красивый и умный солдат патриотизма оказался в состоянии рассказать, что депутаты, "не просыхая, работают с документами".

4) Как г-н Фёдоров относится к политическим амбициям, которые Ирина Володченко озвучивает на каждом шагу, представляясь то руководителем аппарата Государственной Думы, то политическим или общественным деятелем? Мне кажется, что даже секретарь В.В. Путина, именем которого так любит прикрываться чиновничья братия, такого себе не позволяет.

Кстати, что это у вас за привычка такая: чуть запахло жареным -- как сразу в ваших речах появляются фамилии Путин и Медведев? Они -- не ваша крыша и не несут ответственности за вашу деятельность.

Вы понимаете, что это подстава тех, кому народ действительно доверяет, то есть Путина и Медведева? Вы всерьёз полагаете, что в аппарате Президента или Премьера могла бы завестись финалистка сомнительного реалити-шоу "Холостяк" да ещё и с публичным Инстаграмом, в котором она выгуливает свои меха и бриллианты?

Вы ищете пятую колонну везде? Так я вам её нашла: вспомните историю Марии-Антуанетты, из-за которой французский народ устроил террор. И не потому, что Мария-Антуанетта была молода, красива или богата, а потому что, находясь при власти, она несла своё богатство в народ так, что это вызывало в нём бурный протест.

Зайки, как вы воспринимаете такой ответ депутата? Он вас удовлетворил?


Оставить комментарий

Посты по теме:

Медведев: «Это не месть Европе, а продуманный ответ»
Ведомости
До конца сентября Медведев пообещал утвердить планы развития импортозамещения в промышленности и сельском хозяйстве в 2014-2015 гг. Планы будут содержать меры тарифной поддержки промышленности, а также ограничение на покупку иностранных товаров для госнужд, ...

и другие »

РБК

Медведев подписал постановление о пошлинах на товары с Украины
РБК
Глава правительства России Дмитрий Медведев подписал постановление о введении таможенных пошлин на украинские товары. «Речь идет о продовольствии, продукции легкой и обрабатывающей промышленности, о других товарах», – сообщил он в ходе пленарного заседания ...
Медведев: Запад признает только политику давления, «как-будто России нет на карте»Московский комсомолец
Медведев: РФ будет решать проблемы развития вне зависимости от санкцийРоссийская Газета
Западные партнеры перестали признавать национальные интересы РФ - МедведевРИА Новости
Lenta.ru -ИТАР-ТАСС
Все похожие статьи: 539 »

Российская Газета

Медведев: сочинский инвестфорум "набрал новые обороты, приобрел новое дыхание"
ИТАР-ТАСС
СОЧИ, 19 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Премьер-министр России Дмитрий Медведев доволен дискуссиями на Международном инвестиционном форуме в Сочи. Его вывод: проблемы для инвестиций в РФ обусловлены внешними факторами, которые рано или поздно будут преодолены.
Дмитрий Медведев прибыл на форум в СочиРоссийская Газета
Дмитрий Медведев заинтересовался архитектурным макетом кубанской столицыВести.Ru
Дмитрий Медведев осмотрел экспозицию XIII Международного инвестиционного форума в СочиПравительство Пензенской области
Дон-ТР -Пронедра
Все похожие статьи: 419 »

Московский комсомолец

Олигарх Евтушенков освобожден из-под домашнего ареста? "Путин в курсе"
Московский комсомолец
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин узнал об освобождении Евтушенкова из СМИ. "Ведутся следственные действия. Они должны быть доведены до конца. Соответственно, никого нельзя считать виновным до того, как это доказано в суде", ...
Песков — Дождю: Путин знает об освобождении Евтушенкова из-под домашнего арестаТелеканал ДОЖДЬ
Песков: Путин узнал об освобождении Евтушенкова из СМИИТАР-ТАСС
Путин не влиял на решение об освобождении ЕвтушенковаГоворит Москва
БИЗНЕС Online. Татарстан -Газета.Ru -BFM.Ru
Все похожие статьи: 2 909 »

Газета.Ru

Путин дал два года на рывок
Газета.Ru
Госсовет обсудил, что противопоставить санкциям Запада. Набор предложений не блистал новизной: усиливать замещение импорта, повышать конкурентоспособность, снижать ставки по кредитам. Нужен рывок, а хлеба и картошки пока хватит, пообещал президент Владимир Путин.
Путин опасается продразверстки в регионахМосковский комсомолец
Путин требует совершить рывок экономикиДни.Ру
Путин потребовал совершить рывок в реальном секторе экономикиВедомости
Российская Газета -Ura.ru
Все похожие статьи: 690 »

РИА Новости

Владимир Путин прибыл с рабочей поездкой в Поволжье
Первый канал
В ходе рабочей поездки по Поволжью в Нижегородской области Президент Владимир Путин посетил предприятие "РусВинил". Завод в городе Кстово был заложен четыре года назад. Глава государства осмотрел корпуса и принял участие в церемонии запуска производства ...
Путин примет участие в запуске предприятия «РусВинил» в Нижнем НовгородеВзгляд
Президент Владимир Путин сегодня находится с рабочим визитом в Нижегородской областиNEWS.NN.RU
Путин открыл комплекс по производству ПВХ в Нижегородской областиРИА Новости
Вести.Ru -ИА REGNUM -Время Н
Все похожие статьи: 61 »
Архив записей в блогах:
Сегодня четверг, и по традиции в моем блоге наступает вечер творческой интеллигенции. Однако творческие посиделки совестливых интеллигентов омрачено кошмарными известиями из французской Тулузы, где устроен настоящий Холокост – убито четыре ...
  http://berg-man.livejournal.com/185278.html#comments o_nimus Berg-man, молодец что поднял этот вопрос. Думаю, что тот политик , который уведет Грузию , сидящую на перекрестке дорог соседей, в НЕЙТРАЛЬНОСТЬ, сделает гораздо больше чем предыдущие и будущие "цари" Грузии. ...
Близится Самайн - праздник Мертвых, отмечавший у кельтов начало нового годового цикла. Пользуясь благоприятным временем, вытяну одну руну, которая покажет, какая сфера вашей жизни наиболее остальных в настоящее время нуждается в пристальном ...
Южно-африканский жираф (Giraffa camelopardalis giraffa) Transvaal giraffe Московский зоопарк (Moscow zoo)        В этом посте я решил показать вам фотографии животных Московского зоопарка, которые удалось мне добыть, посетив зоопарк в августе этого года. ...
Это чё за бунт на корабле? И Вован ему что не объяснил ничего? Он че несет... Как муравей, бля. Всё под пиндосов ложится.. Урод. Президент Беларуси Александр Лукашенко решительно отрицает возможность признания террористических республик. Об этом Лукашенко сказал в интервью Euronews . ...
  • MagicIris27 : RT @LyapunovS: Медведев всем рассказал, что государственные чиновники в РФ ни за что не отвечают и плюют на свою работу. http://t.co/ECtbvZ…

  • GKochergin56 : Медведев наградил Орденом Александра Невского вице-президентов «Олимпстроя» Александра Горностаева и Геннадия Губина

  • oldodessit : RT @baclenta: Медведев: после санкций G20 не сможет работать в прежнем ключе http://t.co/VTMeM37pmG http://t.co/lg9XvPZgNY

  • AgaSumbul : Новости Mail.ru: Медведев опроверг введение государственного регулирования цен http://t.co/sgnC6rzjr6

  • NSNNET : Новости России - Медведев высказался против государственного регулирования цен

  • Cerelenmohu : Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев посетил стенд ТАСС на «Сочи-2014»

  • rderWhitak : Медведев предложил штрафовать за экономические преступления

  • ryranofolegy : Медведев высказался против государственного регулирования цен

  • rtcomm_ru : Медведев посоветовал трусливым бизнесменам идти в чиновники

  • ywojobet8 : Взгляд со стороны. Дмитрий Медведев: несколько слов о внешней политике России в свете текущего момен

  • kica_ki : RT @dmitry_boyarkin: Дмитрий Медведев: 2014 год — переломный, это точка отсчета нового времени (видео)|||double/... http://t.co/y29fW8vOMn …

  • Sherbininapropa : RT @MIKEYBUCKLEY: Медведев: турфирмы не должны быть «как МММ»

  • Fedorovcheipilm : Медведев: Тотальное регулирование цен в современном мире невозможно

  • Lomakincomnacae : RT @TKCheeks: Российский премьер Медведев назвал турфирмы аналогами МММ

  • US_progress : @mmaxbot Шашлык и правда пальчики оближешь, но хачааури еще вкуснее! Путин за это ответит!

  • EKozlova58 : Путин поручил министрам и губернаторам улучшить предпринимательский климат

  • Loryann_81 : RT @balamot: Первый министр Шотландии объявил об отставке после поражения на референдуме а путин нет даже после Чечни Курска Беслана Норд-О…

  • novosti_org : http://t.co/17HKqBWncG присоединяйся #1411145882 #Новороссия #ДНР #Путин град #АТО танки #Крым http://t.co/6bSbePQ1Fd

  • juqiqofy1983 : RT @rypqemamo: Путин поручил ускорить внесение проекта об опережающем развитии ДФО

  • EnterLiferu : Владимир Путин вручил тренеру молодежной сборной России по хоккею удостоверение Заслуженного тренера РФ

  • Lina_Fox : Мне кажется только я могу назвать котёнка Путин