ответ американским санкциям

топ 100 блогов bar_chk11.08.2018  должен быть продуманным, жестким и бескомпромиссным. Наиболее очевидными кажутся следующие шаги, особенно в предверии нового отопительного сезона:

  1. Заморозить любые проекты по поставке энергопродуктов на Запад, в которых прямо или косвенно принимает участие американский капитал.
  2. Начать сокращать на 25% в квартал текущие поставки нефтегазопродуктов на Запад, если не будет получена гарантия, что эти продукты не будут использоваться американцами.
  3. Немедленно прекратить сотрудничество с любыми западными фирмами, в деятельности которых прямо или косвенно принимает участие американский капитал или персонал, включая космос, высокие технологии и т.д.
  4. Начать полный вывод российского капитала (частного и государственного) из США, установив минимум отзыва средств в 10% в месяц.
  5. Постепенно (10% в квартал) прекратить поставки российских технологий, продукции, продуктов сельского хозяйства,  медикаментов, услуг в любые страны, в которых российский экспорт может быть использован американцами.
  6. Постепенно (25% в квартал) переходить на использование неамериканской валюты (юань, тугрик, рубль, динар) в международных торговых операциях.
  7. В течении полугода полностью запретить обмен и использование доллара (включая банковские счета и наличку) на территории РФ.
  8. Ввести запрет на импортлюбой западной продукции, товаров, медикаментов, средств коммуникаций и т.п., которая была создана на основе американских технологий или с участием американского капитала.
  9. Выслать всех сотрудников американского посольства за исключением самого посла и его шофера.
  10. Прекратить коммерческие полеты в США и запретить любым авиалиниям, которые продолжают полеты в США, пересекать воздушное пространство РФ.
  Я уверен, что если Кремль решится на подобные контрасанкции, то экономика США будет разорвана в клочья и Америка будет поставлена на колени, так что Россия сможет разговаривать с ней на том же уровне.
 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Балкон присутствует почти в каждой квартире, и при отделке этого помещения важно выдержать общую стилистику, соответствующую остальному интерьеру. Наряду с остеклением и теплоизоляцией необходимо определить состав материалов, чтобы отделать лоджию изнутри. Для этих целей возможно ...
Вчера был очень интересный день прежде всего тем, что почти все просмотры, что я делала, носили запутанный и сложный характер. Однако не это меня удивило. Помните, я как-то писала, что случаи порчи и прочего колдовства встречаются в Мире редко, ...
Кажется, деточка подсела на фитнес-клуб. Вчера ходила, два часа плавала в бассейне. Сегодня ходила на растяжку, и потом еще два часа плавала. Итого, три часа отсутствовала. Сказала, что завтра опять пойдет. Типа, прикольно же ходить каждый день, в бассейне отмокать, и там еще столько ...
Приключилась на твердую вещь напасть: будто лишних дней циферблата пасть отрыгнула назад, до бровей сыта крупным будущим чтобы считать до ста. И вокруг твердой вещи чужие ей встали кодлом, базаря «Ржавей живей» и «Даешь песок, чтобы в гроб хромать, если ты из кости или камня, мать». ...
Кто в мире животных всех умнее? Ученые назвали самых интеллектуальных представителей фауны — дельфинов, обезьян, слонов, кошек и собак. Каждый из лауреатов рейтинга обладает особыми способностями в определенной сфере. Так, приматы — гориллы, шимпанзе, гиббоны и мартышки — отлично ...