Make love, not smoke!

топ 100 блогов marcus — 02.03.2020 — Здоровье

Жизнь без курения для человека является нормой. Однако пагубная привычка с каждым годом порабощает все большее и большее количество людей, возраст которых становится все моложе. Именно поэтому борьба за трезвую и некурящую нацию служит для государства основополагающей идеей.

Что же необходимо для того, чтобы отказаться от табака раз и навсегда? Безусловно, мотивация. Мало того, подрастающему поколению необходимо показать, что полноценная и счастливая жизнь возможна и без курения сигарет, а точнее, никаких табачных изделий не нужно, чтобы чувствовать неподдельное удовольствие от каждого прожитого дня. Чтобы быть счастливым, идти к своим целям покоряя вершины, чувствовать себя самым настоящим победителем.

Зачем нужен марафон без табака

Именно на это направлен марафон полной жизни без табака. Основная цель мероприятия – не установить Олимпийские рекорды, а показать каждому (вне зависимости от его изначальной физической формы), что главное – движение и воля к победе. Что даже с очень большим стажем курения личность в состоянии бросить, если она действительно имеет четкую мотивацию и силу воли. А что же развивает ее более хорошо, чем бег на длинные дистанции?

Личный пример лучше тысячи книг

Наверняка многие курильщики пытались читать различные пособия со схожими советами и названиями вроде: «Как быстро и надежно бросить курить за 5 дней». Но загвоздка в том, что многие из писателей лишь выдвигают теоретические гипотезы, они никогда в жизни не курили, не были зависимы от табака.

А вот марафон Горбачева Сергея – это помощь того человека, который сам очень долгое время находился в никотиновой ловушке и зависимости от табачных компаний. Но после сумел преодолеть это пагубное пристрастие и найти свой путь на свободу, к здоровой и трезвой жизни.

Теперь Сергей предлагает свою поддержку в избавлении от тяги к курению другим людям. На основании своего опыта и изученных им проверенных методик, автор предлагает действенную программу, которую следует прорабатывать в течение 21-го дня, на протяжении всего действия марафона. Она состоит в чтении пособия, которое помогло Сергею бросить курить, а также упражнениям, связанным с освоением тактики осознанности и ведением дневника.

Марафон полной жизни без табака – это реальный шанс здоровее и счастливее и более не зависеть от наличия либо отсутствия в кармане заветной пачки.

Нет смысла медлить, ведь полная жизнь уже рядом! Присоединившись к марафону против данной пагубной привычки, есть шанс обрести здоровое и долгое существование. Люди, позабывшие о курении на долгие годы, могут без промедления подтвердить это.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сим селябим, бриллиантовые изумруды души моей. Я снова эцсамое с вами. *пересчитывает деньги от вчерашнего поста о ковиде Есть у меня, ребята, деньжата. Не так много, не так уж мало, а ровным счетом один миллион четыреста восемьдесять восемь тысяч рублей. И хочу я, ребята, купить на ...
Десантник Дорон Бакрах (2003, Нагарии-1982,Хайфа) погиб во время Галилейской мирной войны и похоронен на военном кладбище в Хайфе .В ходе операции «Мир Галилее» от осколка "Катюши", упавшего между солдатами, организовавшими нападение на деревню аль-Мансурия на дороге Бейрут-Дамаск. В ...
Когда исследователи провели демонтаж электромобиля BYD Seal EV, они подсчитали, что он обходится как минимум на 35% дешевле, чем построенный в Европе VW ID. 3. Китайские фирмы также лидируют в области аккумуляторных технологий. Такие компании, как Nio, также могут производить автомобили с ...
http://zurkeshe.livejournal.com/273055.html?nc=15 автор статьи каменты в поддержку статьи пишут его френды, каменты моих друзей сразу удаляются. вот так работает газета.ру стыд блять и ...
Обычно в своих ленгвиздических опусах я сперва даю официальную версию происхождения слова, а затем логичную. В данном случае ситуация настолько дикая, что порядок придётся поменять. ПОРШЕНЬ. деталь цилиндрической формы, совершающая возвратно-поступательное движение внутри цилиндра и ...