рейтинг блогов

Отряд не заметил потери бойца.

топ 100 блогов lenatolstik07.11.2010 Отряд не заметил потери бойца.

Это я год назад, в ноябре 2009-го...Что было: пандемия, люди в масках, жуткая паника, над Киевом якобы распыляют противовирусные препараты с вертолетов, во всех больницах больные умирают исключительно от воспаления легких, и якобы после вскрытия оказывается вместо легких пена из гноя, в аптеках нет не то что прововирусных (тамифлю), даже обычного нафтизина. В головах вроде бы вчера  еще здравомыслящих индивидуумов одна мысль : "Мы все умрем от атипичной пневмонии! Вирус не пощадит никого! Так Юля сказала в прямом эфире!"...И почти все верили в этот бред.
Я же жила спокойно, цвела и пахла. Вела журнальчик для неполных 100 человек, радостно писала о покупках и новых клиентах. В это время, видите, уже шубу носила.
А сегодня утром ярко светит солнце, на градуснике +16, все живы-здоровы, никто не болеет и в панических конвульсиях от неизвестного вируса не бьется. Мы собираемся в супермаркет на недельную закупку, я думаю, надевать ли пуховую жилетку или в свитере ехать...Запоздавшее бабье лето. Красота!
Захожу в свою статистику. После тотальной чистки из 395 читающих трое отфрендилось. Как приятно! Думала, что будет потерь гораздо больше. Спасибо за понимание и что остались здесь. Как я себя хорошо чувствую - не передать! Как после генеральной уборки в чистой комнате. Легче задышалось...Хотя доступ к журналу я никому не перекрывала. Все-таки, глобально жить мне никто не мешает, троллей и ботов почти нет, пусть читают и даже пишут. Я добрая.
Чувствую умиротворение и вдохновение. В ближайших планах две статьи: про американское постельное белье (размеры, марки, особенности) и то же самое про кашемир. Что вам нужнее? Или, может, какие-то другие будут пожелания?  

Отряд не заметил потери бойца.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
После антракта, растянувшегося на три года, в Кирове продолжился спектакль, который принято называть судебным процессом над Алексеем Навальным и Петром Офицеровым . Кто хотел непредвзято разобраться, уже давно разобрался, что «лесное дело» Навального – откровенно липовое дело. Думаю, ...
Во всю наряжают город и всюду. Ха)дырдочка) летом ремонтировали и всё ж, напротив рэу детсад на дереве воробышки спрятались, щебечут #прогулки_природа_осенью ...
 Ну фигня же.Wifi - late March, 3g - in April. А кому они нужны без wifi? Или они вообще только в ...
Ехал с работы, и задумался,  чтобы такого почитать. Задолбало листать телегу, ютуб и прочее, хочется просто чего-то интересного И вдруг вспомнилось, что когда-то ооочень давно, когда деревья были большие, а я маленьким, в журнале «Пионер», читал повесть «Якорное поле» Крапивина. И ...
...