Отрыжка идиотизма

топ 100 блогов andreysemenov07.11.2012

Не ожидал, что обычный рядовой для меня пост о нашей кухне вызовет такую бурю эмоций. 
Так меня еще никто не поливал: http://inesacipa.livejournal.com/409904.html
На настоящий момент аж целый 241 комментарий отборного разудалого говна только и исключительно на мою голову. Всегда искренне поражало, откуда у людей столько злобы. Я вот совершенно не умею в себе столько жидкой зловонной кашицы производить. 
Я, понятное дело, в данном блоге был немедленно забанен. Чтобы не мешать глумиться. 
Начали с того, что я мужчина-истеричка. Ну а потом пошло-поехало: и взаимоотношения повара и ресторатора я представляю себе по книжкам, и в Советском Союзе ничего не пробовал, где была, само собой, лучшая колбаса в мире. И в Европах кормят ужасно (почему-то в качестве примера приводятся туристические места, где поесть вкусно невозможно во всем мире). И с хлебом у нас все в порядке. 
И, главное, мой кумир Похлебкин был психом и умер от недоедания (на самом деле, его убили). 

И советские солдаты, оказывается, были самыми умытыми и ухоженными. 
И вино, оказывается, я хвалил отечественное (вот нифига себе!). 
Понятное дело, дошли руки и до пироговой - она быстра стала "..учей" забегаловкой. А в тесто мы, оказывается, кладем майонез. 
И будущие гости нашего города мою зловонную забегаловку будут обходить стороной, предпочитая исключительно МакДональдс. Потому что всем русским рестораторам, в отличие от ирландских, наплевать на свою репутацию и впечатления гостей. 
Так что вот оно как бывает. Отвечать, даже заочно, не хочу. Со свиньей в грязи бороться глупо. Ты пачкаешься, она удовольствие получает. 
Просто для меня это непонятное и диковинное явление - не могу себе представить, чтобы я вот так изощрялся в поливании кого-нибудь грязью. 

Я даже не расстроен, я потрясен - откуда столько немотивированной злобы?? 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
23.10.2012 Мак
Архив записей в блогах:
Верующие представляют дело так, будто разница между ними и атеистами только в отношении к вопросу существования бога. Это лукавство. «Вера в бога» у верующего имеет две составляющих: а) признание бога существующим; б) признание его господином, ...
В детстве у меня была подружка, она же - соседка. Мы жили в соседних домах, и ходили в один класс. У нее мама была балериной, и воспитывала ее достаточно строго. И когда девочка делала что-то не очень хорошо, она ей сердито говорила: "Не умеешь - не берись!" Я несколько раз думала над ...
По персональному приглашению прелидента РФ Москву посетил Хаса́н Насралла́ — третий генеральный секретарь ливанской шиитской политической партии и военизированной организации «Хезболла». Начало встречи неожиданно задержалось на 15 минут. После представления гостя Путин Владимир ...
Вот и прошел сезон Лиги Чемпионов и Лиги Европы. Пролетел Чемпионат Европы по футболу. Скоро любители этого вида спорта, смогут побелеть за свою любимую сборную на Олимпийских Играх 2016 года. Но это не все футбольные события. Скоро стартует любопытный турнир под названием Международн ...
aptsvet сделал вчера отличный кадр со мной. Называется "Мысли о непоправимом". ...