рейтинг блогов

Отрицает существование Иисуса и пророка Мухаммеда

топ 100 блогов 201512.05.2017
Когда мне говорят, что Россия гибнет от предательства - я смеюсь. Ребята,  Россия гибнет от тупости! Тупости своей элиты и обслуживающего эту элиту персонала. А предательство вторично  - это лишь следствие глупости и жадности. Как говорил товарищ Сталин: "Вот я умру и вас всех империалисты передушат". Так все и случилось.
Отрицает существование Иисуса и пророка Мухаммеда
Это насколько надо быть тупыми, чтобы написать в обвинительном заключении по делу блогера Соколовского - "Отрицает существование Иисуса"? Насколько же надо быть тупыми, чтобы запустить все  эти безумные формулировки в федеральные СМИ?

Конечно, конспирологи скажут, что это был специальный вброс, многоходовочка, которая должна "прикрыть" некое другое реально значимое событие, но... С каждым годом я все меньше верю в подобные сложные схемы. По крайней мере, от наших. К сожалению, видимо, все намного прозаичнее.

На местах сидят тупые исполнители, в Москве сидят тупые "смотрящие", а те, кто управляет всем этим бардаком из-за границы, тем уже глубоко плевать на белые нитки, которыми сшита наша Россия. Умерла, так умерла.

Ну и на сладкое несколько цитат из приговора:


  • "...признаки оскорбления чувств приверженцев христианства и ислама, формируемого через представление и наделение Иисуса Христа качествами ожившего мертвеца - зомби".

  • "...наделение Иисуса Христа качествами покемона, как героя не только компьютерной игры и мультипликационного сериала, но и представителя бестиария".

  • "... [видеоролики] содержат социально-психологические приемы, направленные на то, чтобы вызвать у общественности шок и протесты".

  • "Интеллектуальная недостаточность верующих людей была неоднократно представлена в рассмотренных выше видеофайлах".

  • "[Соколовский] отрицает существование Иисуса и пророка Мухаммеда, таким образом совершил преступление, предусмотренное частью 1 статьи 148 Уголовного кодекса".

  • "[Соколовский] оскорбил многочисленные чувства разнообразных социальных групп не только в речевой форме, но и двигательной активностью лица".




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очередной гвоздь в крышку гроба отечественного западничества. «В нашей стране развернулись политические споры о том, является ли Россия нашим другом. На самом деле это неверный вопрос, поскольку Россия никогда не будет нашим другом. Но это не означает, что мы не хотим с ней ...
  Доброго здоровьичка всем коммунарам. Хотел тут задать вопросец всезнающим жабэн. Под новый гот озадачилсо покупкой в машину баса компактного. Ну и цены за него нищебродской. Покрурив Херня Яндекс был выбран девайс u-dimension glow 10100sw. К сожалению рынок не отреагировал ...
с сиреной и мигалкой, вроде получается быстрее, чем на машине, а настроение всё равно не очень. Гляжу вот на дефибриллятор - и приуныл. Дел за гланды... а тут еще на тебе. Диагноз не знаю, то ли аппендикс, то ли почка. Всем чмоке, не болейте. ...
© REUTERS/Jan Bjerkeli 24.07.2011, Норвегия | В бесконечной ленте новостей о трагедии на острове Утойя поражает еще и то, с какой безобразной эффективностью сработала норвежская полиция. Полтора часа Брейвик с автоматической винтовкой ходил по острову и ...
Сидит зайчик под ёлкой и плачет. - Что случилось? - спрашивает Дед Мороз. - Вот всем подарки дарят, а мне ничего! - Неправильно, - нахмурился Дед Мороз. - Сейчас я тебе что-нибудь дам!  Раскрыл мешок и достал оттуда волка.  Живого.  А нечего подарки клянчить! ...