Отрежь себе яйца!

топ 100 блогов prostitutka_ket08.02.2020 У меня сегодня был потрясающий диалог с любителем "зачем ты кастрировала собачку, лишила его радости секса".
Я объяснила чуваку, что это собаки. Что у них радости кого-то трахать нет.
Что это чистый инстинкт. Они не осознают. Это как пожрать и посрать. Они не идут к даме с цветами.

Он начал махать руками и продолжил что-то про лишения, связанные с потерей яиц. Про потерянное удовольствие.
Тем более, собака у меня породистый, надо было делать им породистых щенков. Ну да блядь, выгодно, чё тебе, свела и всё, так и собачка получит удовольствие.

Я объяснила ему, что породистый кобель может "получить удовольствие" пару раз в жизни.
И то, это если ещё повезёт. Потому что не каждого породистого можно сводить, а сводят только лучших.
Потому что для того, чтобы породистому кобелю потрахаться с такой же породистой сукой, чтобы получить породистых щенков - это надо сначала на выставки сходить, получить оценки, разрешение на вязки, потом еще невесту найти, и не просто в первую попавшуюся тыкнуть, а её линии вплоть до прабабушек проследить, и чтоб они тебе подходили! Чтобы получился нужный размер, цвет, и не вылезло никакой наследственной дряни, потому что у вас общая пра-пра-бабка и она чем-то болела. А потом еще чтоб невеста согласилась - да, она тоже твои линии последит, потому что тоже на выставки ходила.
А потом ещё куда-то девать щенков.
И покупателей найти ещё ой как непросто, даже если у них деньги есть и они хотят собаку. Потому что хрен знает, в какие руки попадёт, и чтобы не было вот такого - а, сведёт и похуй.

И да, приюты переполнены. И еще столько же сидят по волонтёрским группам, на передержках, по сердобольным рукам. Несмотря на породу.
Фактически - бездомные. Взрослые породистые собаки, которые никому не нужны. Любых пород.
И не спасает даже порода. А уж сколько сидят беспородных, у которых почти нет шансов - страшно понимать.
И не надо плодить лишних щенков только потому, что у собаки есть яйца.

Он будто не услышал. Он будто услышал только то, что породную суку найти, чтобы трахнуть - это какие-то сложности.
Он сказал - да вон выпустила его, пускай побегает, он сам суку найдет!

Я сказала ему, что абсолютное большинство кобелей на улице никого не трахнут вообще ни разу в жизни, потому что это не просто так, нашел суку, сказал "а пошли ебаться", и они пошли.
Эта сука ещё должна течь, чтоб подпустила, а у текущей суки будет ещё десять таких кобелей, со всей округи, и залезет только парочка сильных. Многим не достанется вообще.
Ни разу в жизни. Так и будет бегать восьмым в стае, слюни пускать. А, да, кто-то ещё погибнет в иерархической драке.
И блядь снова вопрос: куда. девать. щенков.

Он как-то отмахнулся, мол, да пофигу какие-то щенки, чё об этом думать, если собачка потрахается. Получит радость секса.
Пофигу щенки. А что те щенки, ну как-то…

У меня друг на трассе под Москвой нашел в декабре коробку. Со щенками. В поле. Зимой. С двумя щенками месяцев трёх. Отошёл отлить, подальше, а там коробка и щенки рядом ходят.
До трёх месяцев под мамкой дорастили. Позаботились, видно. Совесть сука чиста.
Обычные кабыздохи, из серии дед был овчаркой. Или лабром. А может пуделем. Кто его сейчас поймёт.
Ещё раз: поле. километры до ближайшего жилья. Коробка. Минус.

Я, знаете, у меня даже вопросов нет, почему нахрен в поле. Почему, когда ты выбрасываешь плоды собачьего секса, то хотя бы не у домов, к рынку?
Я не хочу спрашивать, почему поле и что там в голове.

Я просто хочу сказать вам, люди, которые думают, что собаке необходимо с кем-то трахаться, что кобелю обязательно надо "получить удовольствие", а сукам испытывать "радость материнства", а что будет с плодами этой радости - да как-нибудь… да чё там думать про плоды, главное, собачки пусть потрахаются…
Так вот хочу сказать вам: отрежьте себе яйца!

Вы безмозглы, тупы и садисты.
Не размножайтесь!
________

© Екатерина Безымянная

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Целый месяц, я не мог найти время, чтобы съездить и забрать бритву Panasonic ES-RF41, которую мне обещали дать на тест )) Но я сделал это! Если бы я не брился все это время, я наверно стал бы похож на Феделя Кастро )) Итак, событие! Сегодня я первый раз в ...
Друзья, прошу прощения у тех россиян, кого задело слово "Рашка" из прошлого моего поста. Я уважаю Вас, уважаю Россию, на сколько могу уважать страну, абстрагировавшись от её власти. Выбор слова не был мной обдуман. Он пришёл совершенно спонтанно и, ...
Следствие по взрыву «Северных потоков» достигло первых результатов. Журналисты и эксперты в них усомнились. Разбираем версию. На прошлой неделе вслед за New York Times сразу несколько мировых газет изложили содержание утечек из правоохранительных органов Германии о возможном ...
Мне, как ценителю лаков, очень сложно даже думать о таком понятии как "любимый лак", но этот оранж в моем воображаемом списке занимает явно доминирующую позицию. Всем привет, дорогие сообщницы ! В течении года в разные сезоны на меня накатывало желание написать об этом лаке, ведь он ...
С детства я увлекалась ономастикой. Придумывала самые короткие фамилии, имена, отчества и фамилии с наименьшим количеством слогов (Лев Львович Львов) и так далее. Недавно я вспомнила, как по ошибке Е.Н Разумовская записала фамилию Саши Железцова - Желудков. И стала думать, есть ли еще ...