Отравление Навального: 4 простых тезиса

топ 100 блогов verola25.08.2020 Теги: Путин Навальный 1. Что произошло: то, что Навальный отравлен было абсолютно очевидно из первого 3 строчного сообщения про это. 100% симптомов отравления, причем 100% симптомов намеренного отравления. Вначале, был, может быть, 1% вероятности каких-то других вариантов - типа редкой опухоли с метаболическими эффектами в поджелудочной или мозге - но он отпал сразу.

2. Чья ответственность: тут тоже все прозрачно. Это очередное огромное черное пятно на репутации Российского государства и лично Путина, Владимира Владимировича. Потому что ФСБ не начало сразу расследования, не установило яд, не произвело публикацию записи видео наблюдения, и т.д. Потому что странно и позорно вели себя медики. Кто бы это не придумал и не выполнил, но на уровне Навального, если государство не действует сразу и решительно, то вся ответственность за преступление немедленно на государстве. Но это не первое, и даже не десятое смертельное пятно на репутации Папы П.

3. Кто выполнил и зачем: будет очень интересно, если немцам удастся установить конкретное боевое вещество. Это очень трудная задача, но выполнимая в современной лаборатории. Однако решающие подробности будут по любому только после смены преступного режима. Очень многое там делается вообще без тени логики, просто от балды. Лепят чего-то. Гнусно, бессмысленно и безобразно. Что там за причина? Хабаровские протесты? Кому-то конкретному на мозоль наступил? Местные выборы? Намечающаяся революция в Беларуси? Легкое отвлечение Папы от субботней проверки дневников? Поставила бы на последнее 90% своей ставки, если бы тотализатор.

4. Какие выводы и что делать: а никаких тут выводов не будет. Сказала Алексею 3 года назад прямым текстом. Закрыть лавочку и уехать. После разоблачения Медведева и после материалов про дворцы Путина - ничего принципиального нового не добавить. В том формате, который Алексей выбрал - он совершил настоящий Подвиг, сделал абсолютно всё, что возможно. Ну не нужно русским никого, кроме Путина - так пускай едят его жопой, да так, чтобы из ушей потекло. Единственная цель оппозиции в России должна быть - немедленный отъезд из страны всех, кто не занят самой эвакуацией молодых и старых. Всех, кто не обслуживает сами коридоры эвакуации. Нельзя, не надо, и даже аморально, спасать тех, кто убивает тебя за попытку спасения.

* * * *

Вот так. История-то простая. А химия и биохимия да - увлекательные науки. Чайку попить в аэропорту? Только если есть 6 барьеров защиты.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. "Ответственность - на Путине". Как Европа реагирует на отравление Навального  Би-би-си Русская служба
  2. Кремль прокомментировал версию немецких врачей об отравлении Навального  РИА НОВОСТИ
  3. ЕС потребовал от России открытого расследования по делу Навального  РБК
  4. В Кремле надеются на предоставление от немецких врачей данных о состоянии Навального  Газета.Ru
  5. Кремль ответил на обвинения в адрес властей России из-за Навального  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Володин ответил на заявление ЕС по ситуации с Навальным  РИА НОВОСТИПрезидент Финляндии стал посредником в перевозке Навального в Германию  РБК
  1. Путин решил взять под контроль «переходящих всякие границы» коллекторов  РБК
  2. Путин поручил разобраться с «переходящими всякие границы» коллекторами  Новости Mail.ru
  3. Путин призвал главу ФССП взять под контроль работу коллекторов  РИА НОВОСТИ
  4. Путин рекомендовал ФССП взять под контроль деятельность коллекторов  Газета.Ru
  5. Реализацию реформы Федеральной службы судебных приставов обсудил Владимир Путин с директором ведомства. Новости  Первый канал
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин и Лукашенко провели четвертый телефонный разговор за две недели  РБК
  2. Путин и Лукашенко обсудили меры по стабилизации ситуации в Белоруссии  Газета.Ru
  3. Путин и Лукашенко договорились испытать российскую вакцину на белорусах - Новости – Мир  Коммерсантъ
  4. Лукашенко и Путин созвонились  Lenta.ru
  5. Песков не знает, собираются ли Путин или Лукашенко испытывать вакцину от коронавируса  ТАСС
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин дал Медведеву новые полномочия по Арктике  РБК
Архив записей в блогах:
Смирнов на RT: — Церковь никому ничего не должна. Это мы все должны Церкви. /.../ О проблемах внутри Церкви: — Я не вижу никаких проблем. Какие-то отрицательные поступки бывают, но это столь редко — по крайней мере, что до меня доносится, — что это тонет в той благодатной ...
 В общем, расстроена я и озадачена очень: получила сегодня ХГЧ - 0,3 мне сказали, и теперь выходит, что у меня - неясно откуда за 20 дней взявшийся миоматозный узел - непонятные тошнота, болящая надутая грудь - задержка 4 дня - и призраки полосок. ...
В общем приветствую уважабемые. Сейчас будет очень серьёзный псто. Прошу перетерпеть поговорить по делу столько же как в псто про Амарок). В общем продаю я шкодо своё причем за такие ниипацоденьги , за которые шкоду покупать западло. Едкие ...
Парни! Я нашол его... Это Орегон. Горы, равнины, реки и океан. 82% белых. Уровень жизни ...
Эксперты считают, что возможны три направления развития отношений между НАТО и Россией (или между Западом и Россией): нормализация отношений обострение отношений холодная война Первый вариант возможен только в том случае, если Запад признает Крым частью России и перестанет гово ...
  • arti_sok : RT @cynicarea: Выходит Навальный из комы, и видит, что лежит в охуенной палате, и за окном красота. И сразу тревожная мысль, что он уже мно…

  • DMT__Dimitri : RT @daniilken: Навальный сейчас бы каждый день постил ссылку на Умное голосование и говорил о нём: https://t.co/fHHVZ7lBw2 Мы не можем помо…

  • EugeneSimonoff : RT @SvobodaRadio: "Речь идет уже об окологосударственном институте тайных убийств политических лидеров, лидеров оппозиции. Это требует очен…

  • vlassover : RT @novaya_gazeta: Юлия Латынина: — Эта попытка отравления сделала Навального крупнейшим легитимным политиком России в глазах Запада. Это…

  • 2yB3NaL28GPLG2A : RT @zaikaorit247: >и решаем проверить:а не антихолинэргический синдром ли у него?Вводим ингибиторы АХЭ,а потом обнаруживаем их следы Гениал…

  • mmwodoleeff1 : RT @fzastolnyy: #Тихановская в панике. Весть, что #Навальный мог быть отравлен, её наводит на жуткие мысли. Ведь они в одной связке Запада.…

  • mihelson_xo : RT @s_sulakshin: Полная ясность. Навальный - Запад. Зюгановщина подкуплена. Платошкин подставной. Кто остается как настоящая оппозиция и пр…

  • Meveriks : RT @UrgvRazvedka: Пока Навальный отлеживается в элитной больничке в Берлине, координатор его штаба Олег Степанов рванул отдохнуть в Турцию…

  • Valentina00713 : RT @maxim_nm: Немецкая клиника «Шарите» вынесла официальный диагноз – Навальный был отравлен нервно-паралитическим веществом типа «Новичок»…

  • turkmendagz : RT @NATALYA80559727: @turkmendagz То что называется властью в России соревнуются в мерзости и подлости в кейсе Навальный. Ублюдки.

  • nataligebriel97 : Навальный — спецоперация Германии? | Белоруссия. Casus belli — повод для... https://t.co/8KYO2zU9Ds через @YouTube

  • Agentincity : RT @claramih: Навальный: - Можно я из комы выйду...? Все: - Нет!!! )

  • netoll_nemez : @axel_from @MayorskiePogoni @Zihuata79393477 @rianru Ну так почему ты утверждаешь, что Путин плохой? Где логика? Стадное чувство?

  • Dag6068 : RT @ATf691: Путин признал – в России нет работы, а население вымирает | Капитал страны https://t.co/SV4K8afYoz Работы нет ? Зато мигрантов…

  • iljaap : RT @WycbcyW: Путин - самый страшный вор в Мировой истории ,потому что он украл у людей надежду.

  • Anatolii70 : RT @osakhalinIsland: Лукашенко только что: "Россиянам мы рады,а другим по пропускам. Белоруссия вводит визы для Польши, Украины и Латвии, а…

  • vlassover : RT @novaya_gazeta: Юлия Латынина: — Эта попытка отравления сделала Навального крупнейшим легитимным политиком России в глазах Запада. Это…

  • 0KrMVJctw2p7WhX : RT @netoll_nemez: Первый "Ы". А почему"Ы"? А вот почему. Материнский капитал похоже работает. Путин, остановись. https://t.co/RJXbIm8OKP

  • LudmilaSokolov1 : RT @mich261213: «Путин договорился с Лукашенко испытать на белорусах российскую вакцину от COVID-19». Светошумовые гранаты и резиновые пул…

  • Alex_zhzhet : RT @sergeenko_i: Говорят, что Путин поднял Россию с колен. Что по сравнению с 90-ми мы стали более лучше жить. Да, лучше. Но благодарить ну…

  • VVy14S6PWt8yCgE : RT @aperegarom: Что за мода пошла?-Не нравится Путин,уезжай из страны!Это наша земля,а президент наемный рабочий,которого все никак уволить…

  • SerjioRusso : @mich261213 Уверен что вакцина рабочая, Путин знает что делает, он уже не раз придумывал разные вакцины. Храни Боже… https://t.co/tHCuzSaDIq

  • xVj6lM9brf5aVyu : RT @SpiritOfSiberia: Солдат, помни! Только Путин и Лукашенко стоят между тобой и твоей мечтой, мечтой всего твоего народа. Не выполняй прес…

  • skyparlamenter : RT @Russia_Magadan: Кумир Хабаровских протестантов Катя Гордон, которая поддерживает всех и всё, что настоящий гражданин своей страны не пр…

  • Alex_Romanoff : @tsargradtv Несомненно одно: Путин войдет в историю, как Вован-отравитель!..

  • hroft80 : RT @BzdDzapadlowski: Вообще это полное дно, высмеивать создание первой вакцины против коронавируса. Ведь её создал не Путин с правительство…