рейтинг блогов

Отравитель из спортклуба

топ 100 блогов tanja_tank21.10.2015 Отравитель из спортклуба Страшная история из последней почты. Произошла с читательницей несколько лет назад. Место действия — крупный город. Лично я не исключаю, что у этого человека могут быть «завершенные случаи». Налицо некрофильские замашки. И кто знает, как он прогрессировал за эти годы...

Этой историей автор хочет напомнить всем о необходимости быть бдительными. Даже тогда, когда обстановка кажется безопасной, а люди — доброжелательными.

(На всякий случай: у нас с Алисой есть данные на героиню истории и параллельную жертву маньяка Гены, героиня с нами на связи и сообщит нам, если в ее адрес начнут поступать угрозы).


Старый знакомец

«Как-то после тренировки, когда я направилась в раздевалку, передо мной возникла фигура и представилась Геной. Сказал, что он друг Андрея — это мой бывший тренер в прежнем клубе - и что видел меня там, типа, круто, что мы в одном клубе опять. Потом начал рассказывать, как надо правильно давать нагрузки. И вдруг спрашивает, употребляю ли я что-нибудь из спортпитания.

Я всячески пыталась закруглить разговор — мне было неинтересно и некогда. Но он не отставал и наконец, сказал: хочешь - попробуй один препарат, от него сила прямо попрет, и ты на работе кучу дел переделаешь. И протянул мне стакан. Жидкости — на четверть.

Мы сидели в холле, на виду у людей. Я выпила, сижу, прошла минута, он чего-то продолжает втирать, я чувствую - поплыло перед глазами, пытаюсь сказать, но не получается, не понимаю почему, встала, чтобы пойти к выходу, он меня подхватил под руку, сказав в утвердительной форме, что он меня подвезёт.

Было или не было?

Дальше всё как в тумане, не помню, как села в машину, помню: мелькали светофоры, пешеходы сновали туда-сюда, солнце светило в глаза, и я понимала что мы едем не ко мне домой, но не в силах была ничего сделать... Помню, что когда пришла в себя, он уже припарковался и вытаскивал меня из машины, приговаривая, что сейчас отпоит меня кофе, я еле волочила ноги, не могла сопротивляться, у подъезда меня стошнило.

Отравитель из спортклуба Зашли к нему, он провёл меня в гостиную, я села на диван и всё... окончательно отрубилась... Когда пришла в сознание, обнаружила себя голой в ванне, и он меня моет. Очень заботливо и аккуратно... и на ухо шепчет: "я люблю тебя". Я не понимала, где я и что происходит, я даже говорить почему-то не могла, у меня не получалось, я хочу слово сказать, а оно как будто тает на языке... И всё время он приговаривал: какой же я мудак, тебе много, наверное, налил, у тебя передоз случился, кто ж знал, что такая реакция будет и всё в таком духе...
Когда вышла с ним из дома, хоть и плохо соображала, но поняла сразу, где я. Оказалось он живёт недалеко от моего дома. Он отвёз меня на машине и оставил визитку.

Из дома я позвонила своей подруге вся в слезах в соплях, не понимая, что мне дальше делать. И тут случилась точка невозврата. Она мне говорит: "Слушай, ты думаешь он специально так всё подстроил, он же тренер в этом клубе, этого же быть не может, чтобы в час дня напоить девушку и увезти к себе, изнасиловать, отвезти её до дома, дать ещё визитку и жить себе дальше спокойно. Не, говорит, вряд ли, а может, действительно, передоз? Почему ты его подозреваешь в злом умысле?»

Я понемногу прихожу в себя, звоню Гене и спрашиваю, какого черта вообще произошло, что я сейчас пойду в милицию на него заяву писать, он мне начинает доказывать, что нет-нет, никакого секса не было, он бы не посмел, он мне хотел помочь, привести меня в чувство, потому что испугался, что мне стало плохо, а это такая ответственность и бла-бла-бла...

Я не знала, что мне делать, голова плохо соображала, хотелось дико спать. Я легла спать и проспала почти сутки. Проснувшись, я опять позвонила ему, он сразу взял трубку, был приветлив, типа переживал, спрашивал, как я себя чувствую, я у него попросила рассказать мне, что было, он повторил, что меня не насиловал, а просто испугался, потому что мне стало плохо, испугался за своё место в этом клубе. Предложил в качестве компенсации занятия с ним бесплатно. Я сказала, что подумаю.

Персональный тренинг

Прошло 3 дня. Он позвонил и спросил, надумала ли я с ним заниматься, и что надо соглашаться, потому что тренер он хороший, и ему передо мной стыдно, он хочет искупить свою вину. Я позвонила своему бывшему тренеру и спросила, что это за Гена, он как-то странно отмолчался, сказал, что как тренер он хороший и всё...
Я согласилась тренироваться у Гены. Немаловажным фактором тут ещё послужило то, что он весь такой был обеспеченный, на порше, я и подумала, да у него деньги есть, вряд ли бы стал так рисковать со мной, мог просто же проститутку снять. И ещё моментик: ощущений внутренних, что был секс, никаких не было, ни боли, ни дискомфорта. И я решила, что правда мне все привиделось, и не было ни злого умысла, ни изнасилования.

Отравитель из спортклуба Тренировались регулярно, недели две всё было нормально, он весь белый и пушистый, стал много внимания уделять мне, интересоваться моей жизнью и т.д. И самое главное, что репутация у него в клубе была безупречная, все его боготворили, он всегда своих коллег выручал, то деньгами, то ещё чем. В общем, мысли мои о том, что он специально тогда все подстроил, растворялись на глазах.

Спустя какое-то время он начал мне признаваться в любви. Я согласилась с ним встретиться. Стали иногда куда-то вместе выходить, познакомил меня со своими "друзьями", ну и понеслось... встречи, признания, прогулки... Правда, выяснилось, что Гена женат, но с женой они живут в разных комнатах, он собирается разводиться, потому что хочет детей, а она не может.

Странные СМС

А дальше начался цирк с конями. Мне начали приходить угрожающие СМС типа: "он мой, оставь его, либо пожалеешь", "за тобой следят" и «тебя скинут под поезд в метро». Я сказала об этом Гене, и он признался, что ему тоже приходят угрозы. Я тут же подумала: кому же ты так насолил? Но с этого момента внутри начало крепнуть ощущение, что что-то тут не то, как-то всё странно и подозрительно.

И тут он начинает открываться с другой стороны, говорит странные вещи. Например, что он мечтает, чтобы я жила у него, только в соседней комнате, чтобы меня можно было закрыть на ключ в любой момент и не выпускать. Я стала периодически замечать агрессивность в его поведении, потом он начал намекать, что в 90-е он много дел натворил. Обнаружила у него книгу о военных тактиках и стратегиях. У меня уже не звоночки, а колокола забили.

В последнюю нашу встречу он был сильно пьян. Гена мне всегда говорил: если хочешь правду, то надо меня напоить, и я всё скажу. И я его спросила, что все-таки тогда было, на что он отвечает: "конечно, это был (название препарата) и я тебя по полной программе... ой, проболтался". У меня всё потемнело перед глазами, я поняла, что попала в лапы маньяка... Он был пьян, и я спокойно ушла.

Решила ещё раз перечитать СМС с угрозами, и вдруг меня как мешком пыльным по голове: он сам их пишет! Гена был очень безграмотным и СМС были написаны в таком же стиле. Я ему написала гневное письмо, высказала всё. Меня накрыло, было дикое ощущение пустоты, я не понимала, как так можно, у меня просто съезжала крыша при мысли, что в моей жизни могло такое произойти.

Письмо от незнакомки

Спустя какое-то время мне написала незнакомая девушка. Это было очень осторожное письмо, что типа давай с Геной заканчивай, он не тот, за кого себя выдаёт. Мы стали переписываться, я еле-еле уговорила её рассказать, что у неё с ним было, она мне боялась открыться, всё думала, что я расскажу ему, а он грозился физической расправой, если она кому-то скажет.

Отравитель из спортклуба В итоге она рассказала. Они познакомились с ней в июле (меня он траванул в июне, а в июле признался в любви), секса у них не было, просто встречались, кино, суши. Был очень мил, внимателен, весел. Продолжалось это месяц. Пригласил в ночной клуб, всё было хорошо. На посошок купил коктейль, она выпила, и всё по тому же сценарию, что и со мной... домой к себе, там изнасилование, когда она очнулась, он её стукнул кулаком по лицу и выгнал из квартиры, сказав, чтобы она молчала, а то убьёт. Также она рассказала, что знает про меня, потому что он сам показывал мою страничку и говорил: вот видишь, с какой красоткой встречаюсь. У меня тогда стояла аватарка, где я с распущенными волосами. Вот эти волосы тоже сыграли свою роль...

Его жена

Декабрь. Я пытаюсь забыть весь этот ад , но нет... его жена с мольбой о встрече. Я не хотела идти, но решаюсь ради интереса. Хочется посмотреть, что это за жена такая. Встречаемся в ТЦ, она в тёмных очках, под которыми прячет всю любовь своего муженька. Говорит, бить стал часто что-то в последнее время. Сказала, что Гена говорит постоянно обо мне, что любит, и что мы с ним до сих пор встречаемся и т.д.

В тот день (в июне) она пришла с работы чуть раньше обычного и застала своего мужа пьяным и спящим. Воспользовавшись случаем, решила заглянуть в телефон и нашла там видео с голой девушкой, понятно какого содержания, но только по тому видео она решила, что я там мёртвая. Ей запомнился цвет моих волос, а когда лазила по его друзьям, то случайно увидела "знакомые» волосы. Ну и поняла, что тогда на видео была я. А когда она потребовала объяснений, что это за девушка на видео, он спокойно сказал, "Да нет её, в (название речки) она уже плавает".

А дело у него вот в чем. У него проблемы с потенцией, а встаёт, только, когда жертва в отключке. Жена в курсе, чем он занимается, закрывает на это глаза, говорит любит сильно, уйти не может, жизни без него не представляет. А ещё она обрадовалась, что я всё-таки жива оказалась.

Было несколько громких скандалов в их семье из-за его пристрастия поить всех этим препаратом и насиловать, пытались его засадить некоторые жертвы, но его папашка всё устроил. Семья непростая...

И ещё нюансик. Когда я всё узнала, я написала девушке его друга, с которыми он как-то познакомил меня. Предложила ей встретиться и рассказала всё, что знаю про Гену. Выяснилось, что они с ним сами недавно познакомились, её муж вместе с ним работает. Так вот, её муж сказал ей, что Гена как-то в начале лета показывал видео с девушкой, которая явно была в отключке, лица не видел, а вот волосы запомнил. Ну и когда Гена нас познакомил, у того всё и сложилось в пазл.

Я долго не могла прийти в себя после этой истории, думала о том, что он продолжает творить своё зло, но ничего не могла сделать. Если бы я тогда по горячим следам этим занялась, то шанс был бы... а сейчас, спустя несколько лет, наверно, уже поздно.

Кстати, когда я встретилась со своим бывшим тренером и рассказала ему всё про Гену, он не удивился, сказал, что из того клубы его уволили как раз по той причине. Если бы тогда, в первый мой звонок я обмолвилась бы о произошедшем, либо он бы сказал: «он плохой, с ним не связывайся» - то, может, всё было бы по-другому. Но я в тот момент постеснялась говорить малознакомому человеку о своих проблемах... а зря...

Спустя 2 года я решила вновь пойти на фитнес, в своём районе, конечно же. И когда, объезжая клубы, я увидела его порш, припаркованный у одного из клубов, у меня случилась истерика, я тот клуб потом обходила стороной. Больше в клубы я не ходила».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По приглашению МинМолодежи и "Молодежь Плюс" проект ENCOUNTER принял участие в реализации регионального этапа "Всемирного Квеста 2194". 5 сентября 24 команды состоящие из преподавателей, студентов ВУЗов, колледжей Саратова и Области вышли на старт этапа в Парке Победы. Всем им предстояло п ...
...
Рецепт fortuna secunda vulgaria оказался на редкость примитивным, хотя и довольно развернутым: Начать нужно в полночь. Ну, или около того. Сначала выпить терапевтическую рюмашку с еще одним неспящим, до которого от тебя – два настоящих полновесных ...
С первого августа вступают в силу очень много законов, принятых ГосДумой за последнее время. В частности нашумевший "закон о блогерах", согласно которому "н ельзя публиковать материалы, содержащие гос.тайну, порнографию, "культ насилия и жестокости" . В связи с этим у меня возникли вопросы ...
...