Отпустите меня в Таи-Таи!

топ 100 блогов antisosipochek16.01.2016 Сытный январь перевалил за половину, хмурый народец кое-как оклемался после праздников, отошел от алкогольных и пищевых отравлений, выбросил остатки окончательно пришедшего в негодность оливье, а кое-кто уже разобрал елку.
 Фикса отметился пулом постов под общим тегом #терпилатерпит:
 -Сося отвел сына в кружок, а анка его в кружок не пустила, жизнь - боль.
 -В кино показали кино, но анка не разрешила посмотреть - дура мразь!
 -Украли снегокат, дайте денег.
 -Финстатус, тут нечего комментировать, у нас из любителей фантастики один аргон, а он мудак, кстати говоря, гыгы.
 -Менты курят под табличкой "не курить!" Да, сося, люди идут во власть, чтобы этой властью пользоваться, даже если власти хватает только посмолить на жд платформе. Хорошо, шампанским не угостили, гыгы.
И еще какая-то шляпа про одинэс, я даже таких букв не знаю.

  Я предлагаю обратить ваше внимание на пост соси "отпустите меня в таи-таи" (как будто его кто-то держит, гыгы). Что характерно, в самом посте упомянут успешный опыт пушбы, а в промо у соси хозяйничает шмыга, с очередной нетленкой о том, какие русские плохие туристы, все в наколках и топлесс, а вот он, шмыга, хорошенький такой, поэтому в тайланде, и здесь же еще его друг пыся хуйченко, он тоже пишет в жэжэ и мог бы сфотать пушбу, она тоже здесь, вот такие они заебатые, странно что нет фото ракоряки, наверное она занята.
  Почему же получается у пушбы и попадоса, но не получается у нашего толстого пандоглазого друга, ведь он даже сверстал смету?
  Во-первых, сося не умеет себя продавать. Нужно делать примерно так. "Здравствуйте, я сося. Наверное вы все меня хорошо знаете. Гроза жирноструек. экстрагирую ложечки, боюсь анки, к крокодилу привык, по катою скучаю. Я вас всех заебал? Без меня в жэжэ будет лучше? А если я ненадолго исчезну, а потом вернусь с фотками голой анки, ссущей на меня с пальмы макаки и катоем в самых неожиданных моих складках тулова, вам будет интересно?" и вот тут-то и надо было сосе выкатить его кургузое коммерческое предложение. А если бы сося не пиздил раньше, то мог бы продавать свой статус эксперта, мол, уж он-то сфоткает катоя так как надо, в самый момент эякуляции, не извольте сомневаться.
 Во-вторых. Unique sales proposition. У пушбы есть папилломы на пизде, и она их демонстрирует. У шмыги есть наташа, она легко раскорячивается по команде "огонь". А что предлагает читателю сося? И в этом месте мы переходим к брендингу, и это в-третьих.
  Бренд подразумевает возможность клиента идентифицировать себя, самоидентифицировать и получать гарантированный, стабильный продукт. С продуктом у соси в принципе нормально, жидко, не твердо, в общем стабильно. Самоидентификация с прекращением фестов отошла на второй план, теперь мало кому придет в голову мысль позиционировать себя читателем фиксы. А вот с идентификацией у соси серьезные проблемы. Кого сося видит своим читателем? Изначально это был наивный бложек о приключениях туповатого белоруса-пикапера в замкадье, потом сося обмотался белыми лентами, затем провел диверсификацию и начал топить за крымняш, параллельно занимаясь ребрендингом с привлечением талантливейшего дизайнера, кстати, где он? гыгы.
  В общем, сося, тебе пора провести аудит твоей системы продаж. Выделить основные направления по тематике, отказаться от избыточных и низкодоходных, актуализировать публикуемые данные, трезво оценить активы. И давай уже, макака, генери контент, хорош заживо разлагаться.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- Так любил говорить отец Александр Мень. Но что побуждало его утверждать именно так, когда повсюду вокруг многим полюбилось говорить о "постхристианстве", о том, что христианская цивилизация дряхлеет и чуть ли не изжила себя вообще и т.д.? Очень просто: отец Александр был одним из ...
Тут я слышал у многих корпоративы на носу? Вот вам памятка! Хотя кого я нахуй обманываю? В этот момент начинается все самое прекрасное!  ...
Вчера не получилось завершить... Провинция Пхукет, отстоящая на 863 километра к югу от Бангкока, занимает территорию площадью примерно 576 км², при этом площадь острова Пхукет составляет около 543 км². В числе других, наиболее крупных, можно назвать остров Сире, площадью 8,8 км², ...
Сегодня у нас очередная дата - 18 лет назад мы отпраздновали свадьбу и обвенчались с моей любимой супругой. Это был непростой шаг с моей стороны - предложить совместную жизнь, временную и вечную, человеку, которого ты всей душой и всем сердцем любишь, но который моложе тебя на 19 лет. ...
Законопроект о социальном обслуживании принят во втором чтении. (ЗА-293 (65.1%), ПРОТИВ -3 (0.7%), Воздержалось - 0). Суть законопроекта сводится к тому, что социальные услуги, ранее оказываемые государством населению (в т.ч. и нетрудоспособному), будут переведены на ...