Отолью фграниты

топ 100 блогов puchok_puchkov07.01.2016 Ну а "на полном суръёзе" - иваны не Нэтупи Щири Свыдоми какылы.
Озвученные насейчас Порхайузъче Хфэйямы Бобра и Домкгату цели:

1). РФ должна быть разоружена и расчленена на удобные безопасные для Порхайузъчэ Хфэй Бобра фрагменти. При этом физические потери населения РФ Порхайузъчэ Хфэй Бобра неипут.

2). Эта группа фрагментов, оставшихся после утилизайции РФ, должна Порхайузъчим Хфэйямъ Бобра заплатить за фъсъё, плюс издержки за утилизайцийу.
Длинный пополняемый список претензий есть в сети у каждого лёйбырало.
Опять таки, никааие проблемы населения на территориях бывшей РФ шерифа Порхайузъчэ Хфэй Бобра не ипутъ.

Так щъё, мий догогой поцрейодъ, у народа(который весь биомусор и быдло подлежащее утилизайции) РФ богатый выбор: сдаться и гарантированно сдохнуть(см.катёхызызъ лёйбыралыв "пороть и вешать"!).
Или таки выгоднее для самосохранения, не менять задницы на золотых унитазах и цвет кремлёфцких стен, а поддержать нынешнюю не идеальную властвующую элиту РФ и, с немалой вероятностью, выжить.
Что, собственно сделала имперская элита Российской Империи после 17-го года.

Но, канеш, каждий Нэтупий Щирий Свыдомий лёйбыралъ зърогзумыйэ щъё кляти моцъкалы и иньши колорацъкы ватни монгол кацапи обязаны самойубыццо во Имя Порхайузъчэ Хъфэй Бобра и Домъкгату.

Так щъё выгукуй Зърадо.
Га?!
;)))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
меня заинтересовали номера, и вот что нашлось: и собственно где это было сфоткано: координаты в гугл мапс по ссылке ...
Никогда еще мне не доводилось говорить с вами от самого себя. Кто я такой и что я ...
Рокировки в губернаторском корпусе множат последствия много лет после собственно кадровых решений. Что нужно знать губернатору, чтобы выжить на своем посту, что нужно знать его врагам, чтобы добиться отставки, как более результативно подбирать кандидатов — об этом мы говорили с главой M ...
Слушаю сейчас "Происхождение всех вещей" Элизабет Гилберт. (Это один из моих любимых авторов, причем я читала "Есть, молиться, любить" ко мне пришла до фильма). Там есть персонаж - девушка, по молодости кажущаяся инфантильной милой дурочкой, таким теплым ребеночком. Скажем, с лёгкой ...
Нужно признать, что в Гарри Поттере есть немало моментов, на которые многие поклонники не обращают внимания, не придавая им значения или неверно оценивая их значение. Сделаю небольшой разбор, чтобы было понятно о чем идет речь. Возьмем двух ключевых персонажей Поттерианы - Альбуса ...