рейтинг блогов

Отменили переход на зимнее время

топ 100 блогов neloshadd10.02.2011 Отменили переход на зимнее время

 

Президент России отменил переход на зимнее время. Весной переход на летнее время будет последним.Энергетики в свою очередь отмечают, что «летнее время» эффективнее «зимнего», и уже не видят смысла в переводе стрелок на зимнее время. Отмена зимнего времени даст больше светлых часов до 17%.

А что говорить о животных? К примеру, у коровы свои биоритмы, и ей же не объяснишь, что надо доиться по зимнему времени. Коровы тоже вздохнут облегченно.


Как отмечают медики, после перевода стрелок на зимнее время, в первые недели количество вызовов скорой помощи увеличивается на 12%, число несчастных случаев возрастает на 29%, количество самоубийц возрастает на 66%, смертность от инфаркта миокарда увеличивается на 75% (к примеру, Роман Трахтенберг умер в этот период).


Впервые за отмену зимнего времени выступил лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов, еще в 2008 году, но его тогда никто не поддержал.


Лично я еще с детства испытываю страдания в период с ноября по декабрь (перевод на зимнее время). Света становится меньше, нарушается биоритмы, плохо себя чувствую, начинается депрессивное состояние и прочая фигня. А в последние годы ложусь спать по-летнему времени, чем чертовски достала всех своих близких, которые меня никак не могут понять :) Одно время даже отказалась переводить часы, но под натиском родни разве устоишь?!


Так что новость об отмене зимнего времени для меня очень радостная! Больше солнца и света будет на улице, уря! :)


Чтобы хорошо разбираться в автомобиле необходимо каждому автомобилисту иметь под рукой руководство по ремонту и эксплуатации audi 80. На сайте полно руководств к каждому автомобилю. Рекомендую скачать. 


Источник:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Разминка солдата Почетного караула, Россия, ...
Сейчас строительство эспланад еще не закончено, и трудно судить. В идеальном варианте в конце лета мы узрим множество хипстеров, катающихся по эспланадам на цирковых моноциклах и бициклах. "По горам на самокате ездят там бычки в томате, а один ученый кот даже водит вертолет". Может быть, ...
Атомщики сделали все, чтобы этого избежать. Работали и днем и ночью, но все сначала уперлось в деньги, а потом в технические трудности. Сегодня ночью это случилось. Запорожская АЭС работает только двумя блоками: 1.2,4,6 энергоблоки стоят. "Атомщики" несколько раз переносили остановку ...
Проходит жизнь, проходит день за днём… Без выходных проходит, незаметно, А это значит, что все живём, Кто ярко, кто совсем малозаметно. Мы все живём, и все всего хотим, И каждый ну хоть что-то получает, А жизнь не ждёт, она вперёд летит, И не всегда желанья выполняет… Она летит, а мы ...
Ей рожать через несколько месяцев. Они с мужем уже обсуждали, что рожать лучше всего, наверное, поехать за границу. Вообще – эта мода на заграничные роды, то бишь родовой туризм, она еще несколько лет назад была вполне актуальна. И для состоятельных граждан Москвы тоже. Потому что в больни ...