рейтинг блогов

Отмена пенсий: евреи не намерены содержать русских стариков

топ 100 блогов dima_piterski27.08.2018 Друзья мои, давно не писал, не было времени. В ближайшее время постараюсь кинуть пару статей о самом актуальном. О предвоенной ситуации, и предстоящем 22 июня 1941 года - самое главное. Собрал материал, но надо как-то в голове уложить. С этим же связан материал о массовом вставании депутатов в Госдуме при визите американских конгрессменов. Не встала одна Наташа Поклонская. Остальные вскочили и апплодировали. Это страшно. Страшно не потому, что они низкие холуи - это их проблемы. Страшно с такими людьми во власти (пускай и законодательной), встретить тяжёлые испытания, которые нам неизбежно предстоят. Но и об этом чуть позже.

Сейчас о подлости с пенсиями. Об этом вам точно никто из "правдорубов" в наших СМИ не скажет - боятся тёплое место потерять. Подлецы и подонки - пользуясь терминологией Владимира Вольфовича, который, в общем, и сам такой же ))) Будут ужом юлить, но настоящую причину так и не назовут.

Я даже не буду говорить о всей пагубности и подлости затеи оставить пожилых людей без поддержки - тут и так всем всё ясно. Начнём, по моей нехорошей привычке, с физиономии автора пенсионной реформы.

Владимир Назаров, выпускник института Гайдара:

Отмена пенсий: евреи не намерены содержать русских стариков


А вот фото молодого Льва Давидовича Бронштейна (Троцкого):

Отмена пенсий: евреи не намерены содержать русских стариков

Похожи? )

И как вы думаете, почему они так похожи? Я лично думаю, они так похожи потому, что они представители одной и той же национальности )))

Троцкому приписывают следующие слова, касающиеся его планов относительно России:

«Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, которая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, и не белая, а красная. В буквальном смысле этого слова красная, ибо мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн. Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках ее укрепим власть сионизма и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть. Путем террора, кровавых бань мы доведем русскую интеллигенцию до полного отупения, до идиотизма, до животного состояния…»

Впрочем, есть ресурсы, опровергающие авторство Троцкого. Спорить не станем. Достаточно просто посмотреть на то, что вытворял Троцкий-Бронштейн в России - действовал он точно в соответствии с вышенаприведённой программой. "Протоколы сионских мудрецов не существуют, зато исполняются".

Далее идём.

Отмена пенсий: евреи не намерены содержать русских стариков

Видите, граждан Израиля необходимо обеспечить пенсиями.

Это кому "необходимо"? Васе с Кировского завода или Пете с Автоваза необходимо обеспечить пенсиями граждан Израиля? Ау, кому это необходимо? ))) Отзовитесь )))




Я даже не знаю, надо ли дальше что-то комментировать. Русские финансы находятся в руках представителей другого народа. Естественно, что представители этого народа заботятся о своих соотечественниках, которых "необходимо обеспечить пенсиями". По отношению к русским такая необходимость отсутствует.

Плохо, когда народ теряет право распоряжаться своими финансами. И теряет волю, чтобы это право себе вернуть.

Тогда победители имеют полное право сказать этому народу - "Горе побеждённым".

Оставить комментарий

Reder 28.09.2018 09:53
В ЖЖ эта статья уже удалена.
Архив записей в блогах:
В статье Jean-Dominique Merchet " Syrie : Poutine gagne son pari, mais quel pari ? ", опубликованной французской газетой " L'Opinion ", автор размышляет о том, как дальше будут развиваться события в Сирии после объявленного прекращения огня. В одном можно быть уверенным: даже если ре ...
...
© REUTERS/China Daily03.03.2010, Китай | Еще одна история с китайцем, который попытался решить ...
Не знаю, до какой степени байка имеет отношение к реальности, но передавали ее со ссылкой на непосредственного участника. Итак, Великая Отечественная, осень (или весна, не суть), дожди. Дороги - ужас, машины с трудом ползут по колее, лужи. В военной хронике хорошо видно, как это бывает. С ...
Пока народ обсуждает будущее нового “российского” автомобиля “Москвич-3”, еще один российский автопроизводитель объявил о своих грандиозных планах … Компаний Aurus планирует в следующем году выпустить 200 штук внедорожников Komendant. Если эти цели будут выполнены, то российский ...