"Отлично себя чувствую. Можно сказать, что оенно. Да, ухожу из департамента.

топ 100 блогов hippy_end27.08.2020 Видео взято с американского ресурса Ютуб

И в продолжение двух постов с видео только за один день 26 августа 2020 года из сошедших с ума США:
https://hippy-end.livejournal.com/3629644.html
https://hippy-end.livejournal.com/3630074.html

Репортаж для Такера Карлсона из Сиэтла, в котором начался исход полицейских из департамента полиции из-за обстановки, которую создало для них в городе его демократическое руководство, пестующее БЛМ-"антифа"



Такер Карлсон: «Разгул насилия в Сиэтле продолжает набирать обороты. Столкновения там идут уже несколько месяцев. Недавно рядом со зданием полицейского профсоюза были арестованы 18 человек. Хулиганы кидались бутылками и пиротехническими изделиями.

Некоторые правоохранители устали работать живыми мишенями. И они решили, что с них хватит»

Репортер, сидящему в машине полицейскому в Сиэтле: «Хороший денек?»

Полицейский: «Да не особо, когда вы тут»

Репортер: «О, как жаль»

Полицейский: «Но не беспокойся. Только представь: я ухожу. Вы победили, ребята. Два месяца, дорогуша, и я увольняюсь»

Репортер: «Вы увольняетесь?»

Полицейский: «Да, братан»

Репортер: «И как вы себя по этому поводу чувствуете?»

Полицейский: «Отлично себя чувствую. Можно сказать, что о…енно. Да, ухожу из департамента. Вы победили, ребята»

Карлсон: «Выходит, что полицию можно и не лишать финансирования.  Стоит поставить во главу людей, что заправляют всем в Сиэтле, и полицейские уйдут сами. Потому что в таких условиях работать НЕ станет ни один нормальный человек»

Джейсон Рэндс, радиоведущий из Сиэтла: «В том, что вы только что сказали, есть горькая ирония. Мы вот-вот уволим сотню полицейских. Однако очень многие сотрудники уходят добровольно. В различные агентства поступило уже более сотни заявлений на перевод по той причине, что они больше НЕ хотят работать на благо Сиэтла – города, который их презирает, и в котором нападение на полицейского стало чем-то сродни спорту.

Они совсем не чувствуют поддержку со стороны своих земляков. Разумеется их поддержало немалое количество людей. Но в конечном счете эти активисты выходят на улицы, и их голос громче. Мы по-прежнему делаем вид, что речь идет о протестах, но извините, это уже НЕ протесты. Во всяком случае на протяжении последних нескольких недель они выходят на улицы с намерением покалечить полицейских. Они выходят с битами и пиротехникой. Они хотят разрушений. Они выходят НЕ ради того, чтобы требовать социальной справедливости.

Интересно, на мой взгляд, то, что через 45 минут Джо Байден выступит в ошбирной речью в Национальной комитете Демократической партии. При том, что в ходе избирательной кампании он делал ставку на лозунг: под угрозой находится сама душа нации. Я считаю, что он прав на все 100%. Происходящее в Сиэтле, Портленде и Чикаго, и в самом деле угрожает душе нации. Только он встал НЕ на ту сторону.

Ряд демократических лидеров НЕ желает осуждать это насилие. А некоторые из них предпочитают его просто НЕ замечать. К сожалению, душа нации действительно под угрозой. Надеюсь, что люди всё же НЕ будут на всё это просто смотреть»

Карлсон: «Да. Потому что, если это дело НЕ остановить, то ситуация может и НЕ улучшиться. Быстрое замечание. Думаю, что в Сиэтле немало нормальных людей, немало демократов, у которых терпение подходит к концу»

Рэндс: «Вы можете в это верить. Я надеюсь,  что с учетом того, что первая в истории Сиэтла темнокожая глава полиции решила уйти в отставку из-за того, как с ней обращались, этот инцидент смутит городские власти. Судить об этом можно будет только по прошествии нескольких недель. Однако сейчас я никаких перемен НЕ вижу. Потому что слишком мало людей выражают свое недовольство. И, как мне кажется, для этого они слишком напуганы. Так что людям следует собраться с духом, найти в себе смелость и понять, что народ на их стороне. Хватит – значит хватит. Мы потеряем Сиэтл, если люди будут сидеть сложа руки»


США -- 21 августа 2020 года


И в самом деле -- на хрена рисковать в борьбе с массовыми беспорядками в стране, где на руках у населения полно огнестрельного оружия, когда тебя же за это третирует власти того города, в котором ты выполняешь эту опасную для жизни работу (?)




Добавить в друзья


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
... А был ли отпуск ??? Добрыи день, односообщники Меня зовут Настя, по профессии я маркетолог, трижды мама, больше половины своей жизни я прожила во Франции ( привет граммонаци;) ), мне уже далеко не 30ть, но ещё и не 40 ... Как то давно, я уже публиковала один мой летний день, года ...
По участию французов во Второй мировой войне не проехался только ленивый: опозорились со всех сторон так, что их даже арабы, негры и вьетнамцы уважать перестали. Про французских вояк ходили анекдоты. Были, правда, и исключения: полк "Нормандия-Неман", доблестно сражавшийся с нацистами в ...
Вчера я психанула и сделала вот так: Поэтому у меня появилось достаточно времени, чтобы поваляться и сделать вот так: И почему я за это лето ни разу не плавала, когда у меня пляж за моседним домом? С детьми то можно только зайти и окунуться, но у меня было столько возможностей ...
Пока одни актеры постоянно появляются на экране в привычном нам амплуа, другие исследуют новые грани своего таланта. Порой зрителям интересно наблюдать за тем, как профессионал мастерски перевоплощается на экране и смело берется играть совершенно разных персонажей. Эмма Стоун — «Ла-ла ...
1) Некий Луис Грихалва, который вырос в Америке с тех пор, как ему был 1 год, при этом нелегально, получил специальное разрешение от американских властей сьездить на олимпиаду и потом вьехать обратно. Так вот он говорит: “ It’s a privilege and an honor to represent Guatemala because ...