Откуда, Хиллари, у тебя столько денег?

топ 100 блогов 10.01.2016

Откуда, Хиллари, у тебя столько денег?

 

Хиллари оплачивает свою предвыборную гонку к президентскому креслу сворованными у Ливии миллиардами долларов.

Государственный департамент США обнародовал 8 января 2016 года – послен пяти лет секретности! - электронные письма госсекретарши США Хиллари Клинтон, в которых говорится о мотивах наглой агрессии империалистического альянса НАТО против Ливийской Джамахирии.

В качестве причин вторжения в страну в документах названы её крупные золотые и нефтяные запасы.

Подробности:

https://www.youtube.com/watch?v=R1BByxU3SCI

Вы только задумайтесь!

Госдепартамент США опубликовал ряд писем этой «железной ввввумен» и завербованных ЦРУ агентов, раскрывающих объём золотых запасов Ливийской Джамахирии. Согласно документам, эти запасы в начале 2011 года были так велики, что могли стать основой для создания сильной панафриканской валюты, которая  могла конкурировать с долларом США в регионе Африки и Ближнего Востока.

А теперь скажите мне: в чьих грязных руках сегодня эти золотые запасы, принадлежащие по праву ливийскому народу и украденные у него?

Эксперты высказывают мнение, что Хиллари Клинтон оплачивает свою предвыборную гонку к президентскому креслу сворованными у Ливии миллиардами долларов.

Как когда-то Саркози, который стал президентом Франции, использовав деньги Ливийской Джамахирии.

Фредерик Куртуа, 9 января 2016 года. Париж.

 

Подробно об это рассказано в книгах публициста Николая Сологубовского «МЯТЕЖ», «АГРЕССИЯ», «ТРИПОЛИТАНСКАЯ ТРАГЕДИЯ», которые поступили в московские книжные магазины.

Этими книгами  "Издательство «Ключ-С» продолжает серию публикаций «АРАБСКИЕ ХРОНИКИ». Вышла новая книга того же автора «СИРИЙСКОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ».

17 февраля 2011 года в Ливийской Джамахирии начался контрреволюционный мятеж, инспирированный спецслужбами США и других стран-членов военного альянса НАТО и арабских монархий. Кровавая «арабская весна» охватила и другие арабские и африканские страны.

На приложеным к книгам электронных DVD – фотографии и видео­материалы, а также досье, которые проливают свет на преступную политику США и их союзников  в Арабском Мире и в Африке.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня — годовщина рокового взмаха ледоруба над товарищем Л. Д. Троцким (умер днём позже, 21 августа). Бунин весьма спокойно встретил известие о смерти Троцкого: «В вечерней ...
Скомпилировано из гениальных каментов из от предыдущего поста, развернуто там и посмотрите . А пока годнота: - Заявить о советской оккупации Яйценюк не может, тогда Крым отжимается на более чем легальных основаниях: оккупанты нам его незаконно и отдали, причем зверски - в условиях ...
Вернулись домой поздно. Машину поставить было практически некуда. Кое-как приткнули, заперев частично выезд соседней машине. Под стекло положили бумажку с номером телефона на всякий случай. Муж на работу уезжает рано, поэтому думали, что ...
На уроке литературы Вовочка спрашивает у учительницы: — А почему у Кощея нет детей? — Не знаю. — Потому что у него яйца спрятаны за тридевять земель! • • • Училка: — Вовочка, перестань корчить рожи, а то таким и останешься! Вовочка: — Извините, Мариванна, я не виноват, что вас в ...
Три минуты на одной из лучших смотровых площадок Москвы. Как результат – семь майских снимков, которые я оставлю в этом посте. Ну, и без здания Московского государственного университета не обойдётся. Так что, как говорится, следите за руками. Начнём с делового центра «Москва-Сити». ...