рейтинг блогов

Откройте Египет суки!

топ 100 блогов ismilady24.01.2017 Очень хотелось назвать этот пост Зае....
Ибо цензурных слов уже явно недостаточно.
Может быть вы слышали что очередная комиссия посетила Египет в январе, с целью в стотысячный раз проинспектировать безопасность аэропортов(ага, ага охотно верим)))).

Причем многозначительно намекали, что проверочка эта последняя, Египет уже как только не вывернулся, в том числе закупили дорогущее биометрическое оборудование, натаскали персонал, привлекли дополнительную охрану.
Мне вот что интересно, в аэропортах российских курортов есть биометрическое оборудование, или так сойдет?

Абсолютно было понятно, по крайней мере живущим тут, что запрет полетов в Египет, это политические интриги, не имеющие отношения к заботе о безопасности граждан. Безопасность была налажена в первые два месяца. А русские туристы - просто заложники в в грязных политических играх.
Египет и тут прогнулся уже по полной: из крупного: мистрали, контракт на строительство атомной станции.
Чего еще хочет ПутинРоссия? Слышала версию: военных баз на Синае. Вполне возможно Синай стратегически интересная территория.

Кто думал, что запрет полетов, это лишь забота о безопасности русских туристов прозрели, когда за один день, без единой вшивой проверочки, просто по звонку была приветливо открыта Турция с ежедневными терактами.

Ну и вот очередная комиссия прибыла, отдохнула на наших курортах, рисковали жизнью приземляясь в наших аэропортах)), погрели пузцо на солнышке.
И тадаам вердикт:


Откройте Египет суки!

Зацените логику а? В Шарме и Хургаде аппаратура РАБОТАЕТ! С курортами вопрос безопасности решили в первую очередь. Но не готовы аэропорты курортов к открытию да)))
Откройте Египет суки!


Я не поняла, может им просто нравится мотаться в Египет за счет налогоплательщиков?
Нахрена ж пудрить мозг скажите прямо: не в наших интересах открывать популярный и доступный заграничный курорт из за массового посещения, ведь даже россиянин с достатком ниже среднего мог себе позволить этот отдых. Пусть денежки везут в Крым остаются в стране, а то мы уже такого наворотили в политике, что дефицит бюджета.

И все. И не надо плодить пустых обещаний, и слать бесконечные бестолковые комиссии, изображая бурную деятельность.


Удивляю своей наивностью люди, которые постоянно постят сообщения типа "Слышала от знакомых, других знакомых(видела во сне, подслушала в кулуарах...), что скоро Египет будет открыт, ура!!!" И начинается: радуются заранее, ставки делают и прочее. А дулю. Большая просьба: не говорите "гоп" пока не перепрыгнули.

Ну что ждем следующую комиссию, и следующую порцию лапши на уши, еще не все чиновники отдохнули в Египте, имейте терпение. Интересно к чему в следующий раз придерутся, пол не помыт в аэропорту?

Оставить комментарий

Александр 19.09.2018 16:16
они просто заебали...
Архив записей в блогах:
Чудаки с запрещенных в России бандформирований сбили в субботу в Сирии  российский штурмовик Су-25. Летчик катапультировался, но был убит террористами. Небольшая победа вызвала ...
Представляем очередной выпуск ответов разработчиков на вопросы пользователей. Сегодня представители Obsidian расскажут об особенностях работы матчмейкера, высокоуровневой технике, альянсах, новых командирах и многом другом. Вопрос: Появится ли режим, в котором альянс проти ...
В прошлом посте я высказала предположение, что с боевым духом у российских солдат должна быть большая беда. Судя по виду разбитых колонн в Харьковской области так оно и есть. Чем ещё можно объяснить, что не забирают убитых? Хотя, может, их просто не на чем было увезти: колонну, скорее ...
ЗЫ: Как Вы относитесь к таким журналистам, которые, для достижения своих целей, плюют на свой собственный моральный облик? Должны ли журналисты придерживаться элементарному этикету или же работа есть работа? ...
Взрослые фотографии строго для взрослых! (18+) nudistam.com ...