откровенно веселясь

топ 100 блогов tiomkin12.04.2011
Т.е. откровенно веселясь [info]sumlenny еще и врать любит.

Внимательно прочитал человек дискуссию про него - и ладно бы чего умное сказал, так опять начал херню писать.
"Мой предыдущий постинг про либерализацию отношения к геям вызвала в консервативно-агрессивном секторе блогосферы эффект, схожий с тем, что вызывает пачка дрожжей, брошенная в деревенский сортир (сам не пробовал, но эффект многократно описан в литературе). Собственно, ничего удивительного - приверженные культу насилия извращенцы не могут без этого самого культа насилия - а потому им жизненно необходимо самоутверждение за счет дискриминации геев и не только. Именно поэтому в журнале того же крошки-родезийца мгновенно началось дружное и ритуальное осуждение гей-освобождения (напомню - того самого родезийца, который с год назад сладострастно описывал, как то ли омон, то ли еще кто взял в заложники двух молодых девчонок и одного юношу, юношу избил, а девушкам устроил симуляцию изнасилования - родезиец просто истек сладкой слюной, взахлеб восхищаясь образцами для подражания).
Ну да ладно, извращенцев не исправить, но достаточно большую группу людей, которые живых геев в глаза не видели (точнее, видели, но не догадывались, что это геи) они могут сбить с толку
".

      1. Человек пытается с самого начала подменить понятия - "в консервативно-агрессивном секторе блогосферы". Ну с точки зрения людей, у которых наличествует терминальная стадия морального релятивизма и острая форма либерастии, это может быть и так называется. Я бы назвал этот сектор блогосферы "здравым", поскольку - опять же в отличие от противной стороны - в этом секторе именно что здравый смысл преобладает.
      2. "приверженные культу насилия извращенцы" - о, вот уже появляется попытка определения. И подразумевается, что это определение и есть истинно.
      3. Далее совсем хорошо: "напомню - того самого родезийца, который с год назад сладострастно описывал, как то ли омон, то ли еще кто взял в заложники двух молодых девчонок и одного юношу, юношу избил, а девушкам устроил симуляцию изнасилования - родезиец просто истек сладкой слюной, взахлеб восхищаясь образцами для подражания". Вот... я как-то даже руками развести не в силах. Ну что ни слово - то вранье.
      Все просто. Речь идет вот о чем. Полтора года назад выложил я в блоге "Рассказ офицера частей специального назначения" - расшифрованную диктофонную запись беседы с офицером из одного подразделения антитеррора. (Пусть, кстати сказать, не смущает фраза в предисловии "со стимулирующими напитками и вдохновляющими закусками" - это была маленькая ловушка: стимулирующими напитками был зеленый чай, коего мы выпили не вспомню сколько чайников, а закусывали то ли пряниками, то ли печеньем). Существует, кстати и продолжение этой беседы - пока не опубликованное. Пока.
      Так вот, можно пройти по ссылке и почитать о чем собственно речь. Об учениях. На которых журналистам - с их согласия - предлагалось побыть в качестве "заложников". Учения проводились жестко, не вопрос - но под наблюдением врачей и психологов (у которых между прочим было право своей властью эти учения отменить).
      Но Сумленный - то ли по природной извращенности, то ли по склонности - врет как сивый мерин. Я вот убей Бог не понимаю, как может быть диктофонная расшифровка "сладострастной записью". Он прекрасно знает, что омон не брал никого в заложники - а только проводил учения. Если опять же внимательно прочесть - то ни о каких "избиениях", ни об "устроении симуляции изнасилования" там речи не идет (OK - here's the moot point - highly questionable, THAT I could agree to a degree ). Ну и насчет "истечения слюной" - тут я право, начинаю подозревать Сумленного в экстраполяции своих гомосексуальных фантазий.
      Кстати сказать - именно Сумленный в той дискуссии и употребил термин "милитари гей-порно", выдав свое прочное знакомство с этим пластом субкультуры. Я честно скажу, в силу неведения до той поры просто не ведал, что это такое в принципе.
      В общем, что можно сказать - брешет, курва. Ну его право, як дытына свого ума немае, то с псом Панаской размовляе.
      Но там далее еще любопытнее. Далее эта холера ясна пытается совершить вещь, по нынешним временам довольно стандартную - легитимизировать педерастию. И приводит набор застарелых мифов и выдумок, выдавая их за аксиомы. Типа "табуизация гомосексуальности вредит обществу", "процент популяции геев во всех обществах стабилен. Это около 7-9%" и прочую ложь.
      Вот тут и кроется главное. Сумленный - уж не знаю, по собственной воле или просто за деньги выполняя заказ - пытается приравнять извращение к норме. Чего в общем-то делать не рекомендуется - последствия как история учит, всегда бывают скверны. Общество в котором уничтожаются понятия нормы и извращения в принципе обречено. Хорошая цель у человечика, поаплодировать можно. (Это я уж умолчу о том, что он старается нормальных людей объявить извращенцами).
      Перефразируя известный анекдот - вот за это вас, б..., и не любят.
      Конечно, какой-нибудь антигуманный упырь искренне пожелал бы такому гею побывать на трехдневной экскурсии в какой-нибудь, скажем, пакистанской тюрьме - просто три дня побыть в камере с 10 горцами. И все его нормальные гомосексуальные желания будут удовлетворены на многие годы вперед. Но я, как исключительно гуманный fascista perfetto этого делать ни в коем разе не буду. Доброму католику Сумленному искренне и беззаветно пропагандирующему гомосексуализм как единственно верное учение (это у меня такое ощущение, честно) я от души желаю долгих лет жизни. А Господь, он как-нибудь сам разберется, он не слепой, он все видит.
      И самое любопытное тут вот что. Последние несколько лет заметна некая тенденция - резкое усиление пропаганды извращений и дикая истерика, направленная на то, чтобы приравнять даже скептическое отношение к педерастии к тягчайшему преступлению. Ну вот просто из кожи лезут, что чтобы приравнять гомофобию к самым тягчайшим преступлениям. Вообще наводит на некоторые мысли. Реально, визжат, как бесы при виде священника. Чуют, что ли что их конец не за горами?

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:08

https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Очередной ФБ-дайджест, с картиночками. *** В декабрьскую поездку "в снег" видели лошадок. Судя по всему, Всадникам Апокалипсиса одной до сих пор не хватает, что не может не радовать. *** Кот Джинджер с изумлением наблюдает за левитирующим шариком. Wingardium Leviosa! *** А тут ...
Продажа алкоголя детям станет уголовным преступлением Премьер-министр России Владимир Путин заявил, что в нашей стране необходимо ужесточить наказание за продажу детям и подросткам алкогольных напитков. За продажу алкоголя ...
Куча самолётов в очереди на вылет. Куча самолётов на прилёт. Массовый разлёт бизнес-джетов идёт уже второй или третий час. Но и плановые рейсы никто не отменял! :) Диспетчер офигел. Два часа не давали запуск уральскому рейсу 226. Смотреть тут: ...
США, 1958 год. ...
...