Откровения сумасшедших овуляшек.

топ 100 блогов bespridanitsa06.10.2015 Некоторые люди с ходу пугают своей неадекватностью. Причем эта самая неадекватность сочетается с агрессивностью и с желанием давать советы. Подобным лицам не страшно накропать и что-нибудь эмоционально-угрожающе, в этом роде:

Убогие! Детей любовью нужно мерить, а не деньгами.
Дети счастье приносят, а не убытки.
Если бог посылает ребенка, он ниспошлет и достаток для него. Одно условие - ребенок должен быть желанным, рожденным по любви.

Рожайте, девушки, женщины! Вырастет не то, чем вас пугают, а тот, кого вы воспитаете, в кого вложете душу. Это не работа тяжелая и отказ от личной жизни. Это удовольствие и счастье! Это человечек, который всегда ждет, безусловно любит, верит! Никто так не любит, как ребенок.. Хорошая мама для ребенка - святое! Это не заменить ни шмотками, ни поездками, ни животными, ни мужчиной. Быть мамой - счастье, настоящее, чистое, абсолютное!


Вот тут много еще подобной красоты.

Меня вот вообще пугают люди, которые дают лично мне гарантию на то, что от них вот просто никак не зависит. То есть, по факту, если их обещание не исполнится, исправить ситуацию или в ней помочь они не смогут, это очевидно, но вот сейчас прям-таки ручаются мне в результате, который никому не известен.

Ясно, что ничего делать для меня эти клятвенные убеждатели не будут, даже если я свято последую их призывам. Расхлебывать последствия в любом случае только мне с вероятностью 100%.

Это нехитрая мысль очевидна даже младенцу, о котором тут речь и идет.


При этом люди не стесняются и не боятся требовать от окружающих, знакомых и незнакомых, совершить определенный поступок, который изменит им всю жизнь. На каком основании?

Пошлет бог там что-то или не пошлет? Уровень жизни населения нашей планеты говорит о том, что преимущественно все-таки ничего не посылает. Дети вон и у беженцев рождаются, и то своими ножками (и за большую денюжку) надо сначала до Европы дотопать, чтобы тебе плошку супа и койко-место там послали.

И не пишут ведь мирно про свой положительный опыт, нет. Они каждый день смотрят новости, ходят по улицам, но гарантируют, что у всех вокруг опыт будет именно таким, мега позитивным.

Откровенное сумасшествие. Таких надо увозить.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фото (с) Forțele Navale Române Знаменитые румынские речные мониторы на совместных украинско-румынских военных учениях Riverine-2020  в Одесской области. Как сообщается целью учений является тренировка корабельных тактических групп и пограничников Украины и Румынии для ...
Приехал подарок от моих грузинских друзей. ...
Самое клевое в созданной Путиным системе власти - в ней никогда не виноваты большие или хотя бы средние начальники, а то и вовсе "обстоятельства непреодолимой силы". Страшнейшая авария на Саяно-Шушенской ГЭС, кто виноват? Никто! Чудовищная ...
...
Священник из одного южно-русского города сказал, что есть у него прихожанка, певчая. По основному месту работы - директор местного Дома культуры. Не в порядке исповеди, а в режиме печалования она сказала батюшке, что своей рукой вбросила  ...