Откровения Иоана, или Как я научился п*****му и полюбил ракаду.

топ 100 блогов war_tundra18.08.2014 Сабж, да в тундре есть ещё джва режима (ракада чуть сложнее и псевдосимулятор) но основной - именно ракада.

1. Балансер\баланс. Мало того, что тебя без очереди кидает сразу в бой, дык ещё есть целый гараж танчегов. Ты не тупое мясо, даже с вилкой в +1.3 бр, есть кумы, есть бпсы, а дистанции боя настолько малы, что играть от брони можно разве что на т50 или пантере. И то если знать слабые зоны и не подставлять их. Баланс постоянно правят и откровенных имб, кроме т50 и пантеры я не встречал, да и то ими надо уметь играть, чтобы имбоватость проявилось..

2. Отсюда вытекает бтр. На каждой карте, в каждой игре, просто поехав на точку, или встав на прекрытие точки можно от души наперестреливаться с противником, и тут уж как попрёт, можешь показать божественный скилл, а можешь этот скилл понаблюдать из окна выбора танчегов. Кустодроча НЕТ. Вообще. Совсем. Ибо заезжая на пригорок - ты становишься виден всем, и огребаешь плюхи ото всех, зато ударив с фланга ты можешь запороть атаку противника на целое направления и поднять своё чсв.

3. Так как танков гараж, можно особо не заморачиваясь рашить точку до посинения. Так как делается всё ненапряжно - меньше прожиганий стула, больше фана.

4. Тактика. Хоть её и меньше, чем в рб и сб, но голову включать надо. А сквадом так вообще весь бой тащить, эпически отбивая орды противника, рашащих точку.

5. Таже дм и физика, что и в симе - отсюда ощущения управления танком, в отличии от картохи с её эльфами.


Итого имеем ненапряжный режим, который даёт ощущения псевдореализма, но не отягощает своей замороченностью. То, что надо под пиффко.

Увы, ввод совместных боёв всю эту идиллию убьёт на корню. Как ни странно, именно гарантия, что ты не получишь плюху сверху развязывает тебе руки, а не сковывает, заставляя шкериться по огородам. Улиткам совместные бои надо менять, в сейчашнем виде они напрочь убьют весь бтр. Я бы начал с убирания ракадного прицела у бобров и штурмов.

Рб и сб должны быть, но ЦА нужно привлекать именно ракадой - это лицо, это тот локомотив, который тащит тундру, и который действительно может вытащить на хороший онлайн.

 Откровения Иоана, или Как я научился п*****му и полюбил ракаду.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бывшая жена (бывшего?) саудовского миллиардера принца Аль-Валид бин Талала, принцесса Амира 9 сентября вышла замуж. Секретная свадебная церемония прошла в Париже, в роскошном замке Château de Vaux le Vicomte Мужем принцессы стал миллиардер из ОАЭ Халиф бин Бутти аль-Мухайри. Амире 34 ...
Одна из старейших школ в Балаково преображается. С 1 октября в школьных классах и рекреациях ведутся ремонтные работы. Уже к новому году учебное заведение должно получить новый облик. ...
Русские уже лет пять гасят рекламные баннеры адблоком ( наивные Одноглазики конечно не в счет), а вот на загнивающем Западе заглушка рекламы приняла массовый характер лишь несколько месяцев назад. Французских рекламоглушителей в сентябре было 30 процентов, и рекламшики вместе с владель ...
Я не пойму одно, столько знатоков коронавируса появилось, но все умалчивают один факт – количественной и качественной характеристики. Решила поделиться знаниями, т.к. я не согласна с ВОЗ и правительством нашей страны. Кроме того ВОЗ говорит, что маски нужны только здоровым людям, а ...
      23 сентября 1972 года умер Николай Туроверов            *   *   * Эти дни не могут повторяться, — Юность не вернётся никогда И туманнее и реже снятся Нам чудесные, жестокие года. С каждым годом меньше ...