рейтинг блогов

Откровения девушки лёгкого поведения

топ 100 блогов good_win09.10.2017 18-летняя шлюшка Ольга рассказывает о себе:
"Я Оля Французова, мне 18. Все мужики от меня без ума. А я этим пользуюсь и развожу их, как лохов. Я люблю деньги, вино и красивых мальчиков. Люблю тусить и могу развести любого лоха. Мне лень работать, лень учиться, и мне куда проще прийти и за чужой счет набухаться." В клубах она подсаживается к парням, знакомится, и потом они уже готовы всё что угодно для неё сделать. "Если он говорит, что у меня всё есть, что я клевый, то я проснусь у него. Мне говорят, что я девушка лёгкого поведения. Папа сказал: смени фамилию, мне стыдно, что ты носишь мою фамилию. И я ушла из дома..."

Но девушка не совсем безнадёжная бездельница:
"Я работала веб-моделью. Это как секс по телефону, только по камере. Меня заманили вот эти вот большие бабки, два доллара минута. Уж лучше я буду работать так, чем пойду протирать полы за десять тысяч в месяц."

Вот она:
Откровения девушки лёгкого поведения

Мне вот стало интересно мнение френдов: если к клубе к вам подсядет вот такая вот особь женского пола и начнет заигрывать, вы реально поведётесь? Как-то уж, на мой взгляд, слишком сильно её рассказ о себе диссонирует с внешностью.

Если покопаться в интернете, то можно выяснить, что она сделала пластические операции и сейчас выглядит по-другому, чем во времена разгульной жизни, но я не уверен, что она стала более красивой. Скорее наоборот, с пухлыми губами и похудев, стала похожа на одну из армии инстаграмных ТП:

Откровения девушки лёгкого поведения

Откровения девушки лёгкого поведения

Откровения девушки лёгкого поведения

Как вам такая подруга?
И вот ещё стало интересно, а кто кого разводит? Девочка спит с парнями за деньги и развлечения и считает, что разводит их, как лохов? Но разве ж это развод? Это ведь даже не динамо, тут всё честно. Понравился ей чувак в клубе, и если при деньгах и не жадничает - утром проснулась у него дома. Да, шлюха, ну и что? Все довольны. Парни ведь готовы купить у неё секс. Другой вопрос, что на мой вкус она очень страшная что до, что после операций, но не в этом суть. Она не стесняется в открытую признавать, что любит деньги и развлечения за чужой счёт, и если мужчины готовы ей это давать - это их право. В общем, уже за одно только это она заслуживает уважение.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Натуральное средство для умывания с облепихой от Sibu Beauty. Глубокое, но нежное очищение с Sibu Beauty: -- Мягко удаляет загрязнения, сохраняя здоровый баланс. -- Отличное средство для снятия макияжа -- Мягкий пилинг с биоразлагаемыми гранулами жожоба Sibu ...
Открытие "Новой волны" смотрели? Там столько наших звёзд собралось себя показать. В кои-то веков выступили Лариса Долина и Анжелика Варум. Ведущие шутили и острили. Все такие стильные. Из приглашенных блистал нестареющий Рики Мартин со своим хитом. И наконец произошло то, о чём ...
У меня с детства повышенное обостренное чувство справедливости.
 Я никогда не прожигала муравьев через увеличительное стекло и отказалась на биологии препарировать лягушку - ну а вдруг она в принца превратится, а я ему пол-ноги оттяпаю ради науки! 
Со слезами жалости и просветления ...
Многие учёные на протяжении долгого времени пытаются определить самых умных животных. Но при этом им приходится сталкиваться с рядом трудностей. Проблема заключается в том, что существует несколько различных видов интеллекта, а именно: ...
а потому тоже расскажу про свою службу в армии и фотко выложу. в армии я "служил" один месяц, в тарском ущелье, что в северной осетии. это было в 83 году ХХ века. спустя 11 лет там бушевал осетино-ингушский конфликт. за месяц службы на сборах, я выстрелил три раза из автомата, причем трет ...