Открытое письмо Олегу Тинькову, человеку и эрудиту.

топ 100 блогов shri_boomer09.06.2011

Милостивый государь!

Прочитал Ваш потрясающий и офигивающий пост «а куник и миньет это измена?» и аж заколдобился.

Глубина Вашей мысли потрясла меня быстро и неожиданно, как первое семяизвержение или концерт Александра Серова.

Открытое письмо Олегу Тинькову, человеку и эрудиту.

И потрясло меня  не то, что в этих четырех словах  ровно четыре грамматических ошибки,  и то  пространство, для абстрактных размышлений, которое Вы отдали на откуп думающему читателю.

Такая интереснейшая тема, как пенилинкция, затронутая Вами, несомненно, делает Вам честь, как исследователю-перфекционисту и  ученому-фаллотаристу.

Но мы сейчас не будем вдаваться в этологию и рассуждать о сексуальных наклонностях приматов и рукокрылых, практикующих фелляцию, а поговорим о парадигмах встающих перед современным человеком.

Это парадигма между женским и мужским началом, рождает в заднем проходе  читателя не только фрустрацию, но и подсказывает новый дискурс общественных отношений, уже давно взятых на вооружение в продвинутых странах.

Ведь Вы наверное помните, как  перед лицом сенатской комиссии и перед  лицом Моники Левински, старина Клинтон уверенно доказал, что фелляция не является изменой, а есть «ошибка» в супружеских отношениях. Что вызвало приветственный отклик не только в душе Хиллари, но и всех свободных женщин планеты.

Конечно, Вы можете сказать, что ситуация не столь однозначна, ибо Доминик Стросс-Кан, все же находится под подозрением в измене. Но мы с Вами, уже не мальчики и знаем, чем отличается благородная фелляция Билла  от подлой иррумации  Доминика.

В целом, любому образованному человеку, включая легионы аутофелляторов,  абсолютно понятна разница между настоящей изменой, которой может являться только классический коитус без презерватива и разновидностями  невинного петтинга, к коим, на впавшем в самый мрачный декаданс просвещенном Западе, относят cunnilingus и minettes.

Засим откланиваюсь и остаюсь Вашим покорнейшим слугой,

раб божий Дмитрий.



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Помню, когда я учился в школе, то впервые услышал фамилию «Бжезинский». Характеризовали его просто – враг советской страны. Прошло время, советская страна рухнула, многое изменилось. Бывшие «советологи» стали «экспертами по Восточной Европе», ...
стыд-то какой... http://newsru.co.il/israel/30dec2010/katzav_101.html by GETTY IMAGES Мог бы тихо согласиться с предложенной ему судебной сделкой, но тогда не было бы такого праздника судебной системы, СМИ и ...
...
Я все таки совсем не любитель подобных мероприятий. Был там впервые - приехал поснимать спортсменов. Во первых въезд 1000 рублей. Во вторых вход 600р. (вечером 800р). Жара. Воды мало и она стоит дорого. Так 1.5 литра волжанки стоили 70р. Если по бегать то ...
Взрыв газа, обрушение дома - и в течение суток завалы разобраны, люди спасены, списки пострадавших выверены. Смотрю сегодня на США и Европу - натурально каменный век. Ну ладно в военном отношении они там отстают или с ЛГБТ зашились, но экстренные службы то у них куда делись? ...