Открытое письмо мэру Москвы С.С.Собянину

топ 100 блогов eriklobakh25.10.2021 Теги: Собянин

КОПИЯ - ПРЕЗИДЕННТУ РФ В.В.ПУТИНУ

Предлагаю устроить флеш-моб и активно это письмо распространить.

***

УБИЙЦ И ИДИОТОВ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ - К ОТВЕТУ!!!

Я знаю про несколько медцентров, где вакцинацию делают липовую. Ну типа сделали, а на самом деле нет. Но справку дали.

Просто у меня значительное количество знакомых из числа не самых умных так делали, ну и мне предлагали, либо просто рассказывали. По количеству в моём окружении таких людей - я предполагаю, что данное явление имеет массовый характер. Кстати, не дорого (наверное потому, что массово).

Излишне говорить и так всем понятную вещь: показатели «заболевших ковидом после прививки» - это, естественно, - показатели в 80% случаев по таким вот полоумным с липовыми справками.

Разумеется, от меня кто бы то ни было ни при каких вариантах не добьётся информации - о каких конкретно медработниках и каких местах вакцинации я говорю. Ни за сто миллионов, ни с помощью угроз. Это противоречит моим принципам.

Но это не означает, что я вообще никак не должен и не могу бороться со злом и дикостью. Сам - нет, но могу предложить действенные методы.

А зло и дикость здесь опасны не только по последствиям, но и по методам. Скажем, все мои знакомые с этими липовыми справками рассказывали, что механизм где-то один: люди приходят как положено, закатывают рукава и т.д., ведь всё это происходит под видеокамерами, медработник вскрывает препарат и делает вид, что колет. Но только на самом деле не колет. Т.е. они ещё и массу вакцин просто так уничтожили.

Так вот. Я обращаюсь к властям РФ с призывом предложить БОЛЬШОЕ денежное вознаграждение за информацию о подобного рода медработниках. Скажем, с аудиозаписью. Предположим 3 млн рублей.

После того, как пяток из них схватят, осудят сурово и посадят реально, - возможно эта дикость прекратится.

Время сурово нахмурить брови.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
  1. Собянин объяснил, зачем нужны нерабочие дни в Москве  Российская Газета
  2. Собянин объяснил «дозированный» подход к QR-кодам  РБК
  3. Собянин разрешил общепиту в нерабочие дни работу только на вынос  РИА НОВОСТИ
  4. Собянин объяснил необходимость введения нерабочих дней  Lenta.ru
  5. Собянин призвал распространять систему QR-кодов дозированно  ТАСС
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Собянин: Москва может достичь пиковых значений по COVID-19 к концу недели  na-zapade-mos.ru
  2. Собянин рассказал об уровне заболевамости коронавирусом в Москве  Российская Газета
  3. Собянин объяснил причины введения нерабочих дней в Москве  Москва 24
  4. Мэр Москвы Собянин пояснил, зачем вводить QR-коды и объявлять нерабочие недели  Газета.Ru
  5. Собянин не исключил пиковых значений по коронавирусу в Москве до конца недели  RT на русском
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Собянин открыл Центр амбулаторной онкологической помощи в Донском районе  na-zapade-mos.ru
Архив записей в блогах:
Гернгросс (Геренгросс) Георгий Евгеньевич (1892, Петроград -1937, Москва). Из потомственных дворян, сын генерала, начальника Генерального штаба Русской армии. Окончил Царскосельский лицей. Имел специальное юридическое и экономическое образование. До 1917 являлся Уполномоченным ...
1. Случилось то, чего все мы опасались. Дорвавшись до власти, итальянские популисты начали раздавать народу деньги и понижать пенсионный возраст. Наивно, конечно, было бы ожидать взвешенных решений от политической организации, основанной итальянским комиком, однако всё же я до ...
Да, снова вспоминаю Пермь сегодня. У меня ещё остались кое-какие фото, которыми хочется поделиться. Сегодня хочу рассказать об интересной выставке, которую мы видели в Пермском художественном музее. Я уже рассказывала об уникальной коллекции деревянной скульптуры. Но была там ещё одна ...
...
Только посмотрите, какое креативное видео было сделано неизвестными творцами. Сразу видно, что у людей накипело. Оно и понятно. Герой этого ролика не раз становился объектом скандалов, разборок, конфликтов, хотя сам многократно нарушал закон. И это учитывая его должность и социальный ...
  • Fioletov_26 : RT @Valentin_1705: Мэр Москвы Собянин: непривитые пенсионеры с социальными картами очень опасны в общественном транспорте. Но когда они еду…

  • ShpitsaArtVal : RT @Starrai11551792: @prostoDusya9 @kartavcevviach Вот почему Собянин отключил московским пенсионерам социальную карту, принуждая их уколот…

  • KMIvan : RT @ia_panorama: В Москве наградили школьника, который сообщил о покупке родителями поддельного сертификата о вакцинации Мэр Москвы Серге…

  • mediaslava : собянин спасибо большое за выходные и возможность поехать на дачу которых у меня нет но на что я буду жить и что я… https://t.co/p05wCxsLBB

  • mihail060 : RT @moscowcityduma: Дни с 28 октября по 7 ноября объявлены в столице нерабочими. Указ подписал Мэр Сергей Собянин. Депутаты МГД рассчитываю…

  • Rave2TheGravee : я уверена что Собянин ввёл локдаун чтобы я перестала так мощно флексить