Открытое письмо Феи Утреннего Стояка

топ 100 блогов icona_mat30.01.2010 Я тут завязала. Очень резко. Не пью и не курю до наступленья темноты. C сексом у меня уже давно перебои, сами понимаете.
Короче, обнаружился побочный эффект.
Ханжество.
Уж которую пятницу подряд соседи, юные и задорные, устраивают вечеринки.
Громкие такие вечеринки. До утра.
А позавчера, после третьей проигнорированной просьбы с балкона, я позвонила в милицию, русскую народную милицию и попросила прислать мне ангела с карающей дланью.
Потому что на всю громкость творчество Ю.Шатунова «Запиши мой голос на кассету» это вам не а-капелла песни Вертинского и ритмы зарубежной эстрады в лице группы Queen. Не вижу повода для выписки премиальной бутылки шампанского в соседнюю квартиру с последующей её туда доставкой.
Через минут 20 прибыл двухметровый, ух!, даже не ангел, архангел Михаил в погонах, фуражке и вообще красавец.
Позвонил мне в дверь сначала, а потом пошёл говорить с негодниками.
Вернулся для составления отписки по вызову.
Спросил буду ли я писать заявление на гражданина такого-то 1991 г.р. с просьбой привлечения его к административной ответственности.
Я говорю, ой, ну попугали человеческих детёнышей и ладно.
Объяснялку сейчас напишем и кам ту май бодуар ступайте с миром.
И садится значит этот Мишка в постелю мою раскиданную, неостылую прям как есть в форме (ах!ах!ах!ах!) и пишет подчерком круче врачебного что-то сухое как шампанское брют и неласковое как золушкина мачеха о происходящем в его владениях.
Я с замиранием сердца наблюдаю.
А сучата малолетние сделали музычку чуть потише и обсуждают «они не имеют права» так, что и мне хорошо всё слышно. Не угомонились, в общем.
Так что на фразу «конфликт разрешен, к соседям претензий не имею» я хмыкнула и спросила «вы в самом деле считаете, что я это подпишу вот прямо сейчас?»
Ангел в погонах сначала киданул коней, потом вспомнил про должностные инструкции и пошёл во вторую атаку на Силы Зла. Я сзади решила пойти. На тыл его полюбоваться, чо уш))))
Пьяные дети такие пьяные дети.
Словом, начали эти потрошки бычить. И прыгать на меня, нецензурно выражаясь. И ерунду говорить типа «я вам мешаю?»
Я разозлилась и написала заявление по всей проформе «Прошу привлечь к административной ответственности…»
Чаю решила предложить служителю закона, человек-то сутки на работе, а тут ему телефон в карман звонит, вторый вызов где-то на районе, типа драка.
«Ушёл кавалер!»(С) Масяня
Я с балкона вниз кидаю взгляд.
«А вот вам и драка!»
Ангел в погонах спросил: «где?» посмотрел вниз, подумал: «бля» (я точно слышала это мысленное «бля»!)))) и ушёл в ночь, пообещав с протоколом прислать участкового.

Весело у нас на районе. Тихий центр. Пенсионерский вариант.

Сижу и чувствую себя Арамисом каким-то. Самые яростные поборники морали обычно ж в шкафу целый анатомический театр держат.
Люди! А ну позовите меня кто на пивко, что ли?
А то если так дальше пойдёт, я через пару недель задумаюсь, а не выйти ли мне замуж и не родить ли себе розовощёкого младенца (Открытое письмо Феи Утреннего Стояка [info]Шура, привееееееееееееет!))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В российском журналистском сообществе сформировалась узкая группировка людей, присвоившая себе право выступать от имени всего журналистского сообщества, раздавать ярлыки, выступать не как журналист, а как некая профессиональная совесть. ...
Здравствуйте, Яна! Читаю Вас давно и подруг подсадила) Хотелось бы услышать Ваши рекомендации. Я люблю все планировать, писать списки, вести учет финансов. Мне так спокойно, комфортно. Если приходится что-то менять или вообще отказаться от планов, то для меня – это стресс. Еще бО ...
Это рассказ про французов - героев, которые имели дивизий в 2 раза больше, чем Гитлер, не считая английских, сопрротивлялись Гитлеру меньше, чем наша Брестская крпепость А сейчас суки учат нас правам человека Оригинал взят у aloban75 в Фашистские подстилки и трусливые ...
Так как информации не так много и она поступает противоречивая, то тезисно. 1. Где-то между Докучаевском и Волновахой в рейсовый автобус с гражданскими попал снаряд/осколки ракеты РСЗО/расстрелян из автоматического оружия. Убито от 6 до 10 человек. 2. Стороны уже успели обв ...
Пятница на дворе, следовательно самое время поговорить за бухло. Прочитав этот текст, вы уже никогда не будете прежними, ибо я, как всегда, несу вам свет истины. Все, что вы прочтете ниже, основано на личном опыте, консультациях с анонимными алкоголиками, беседах с врачами-наркологам ...