рейтинг блогов

Открытое обращение к ведущим политикам РФ и США

топ 100 блогов ogbors20.06.2022 Открытое обращение к ведущим политикам РФ и США


Уважаемые отцы народов и рулевые двух величайших держав - Соединённых Штатов Америки и Российской Федерации!
Я публично обращаюсь к вам с открытым рацпредложением:
Пожалуйста, не надо больше упоминать про ядерное оружие и о перспективах его применения, во имя доказательства друг другу собственной крутизны. Вы всё-таки не одни живёте на этом глобусе.
Если вы траванёте планету радиацией, или вообще раскрошите её на куски - командировка в рай вам точно не светит. Равно как и вашим родным и близким - независимо от того, что говорят придворные священнослужители.
У меня есть идея, гораздо менее затратная, но при этом столь же разумная и логичная, как и большинство ваших инициатив.

А именно: вы, уважаемые господа, всем правительственным составом (как с той, так и с другой стороны), встретитесь в заранее согласованном месте (ну, скажем, в большом парке, или где-то на лугу), на территории какой-нибудь нейтральной страны - и, в присутствии большого количества журналистов и блогеров, равно как в присутствии специальных членов жюри, тщательно померяетесь длиной и толщиной ваших пенисов. Женщины померяются уровнем лохматости своих лобков (для этого им придётся не брить их определённое время).
Вот у кого, в сумме, окажутся более длинные и толстые пенисы и более лохматые лобки - те и будут объявлены самыми крутыми и великими, на ближайшие пять лет.
И так, раз в пятилетку, состязания будут повторяться - подобно Олимпиадам.

Очень прошу - не надо мне присуждать Нобелевскую премию за это рацпредложение!
Лучше давайте сделаем так: выделите мне какой-нибудь маленький райончик (только пожалуйста не в Арктике и не в пустыне), в качестве как бы независимого государства - ну что-то вроде нового Лихтенштейна, или Сан-Марино. Буквально клочок земли. Дабы туда могли сваливать все те люди, которых вы объявите иностранными агентами, или врагами народа - включая Джулиана Ассанжа и Алексея Навального.
Это ведь, как правило, не чужие вам граждане, в основном такие же мудаки как и вы. Ну не поладили вы с кем-то из них, бывает, чо...
Так вот, пока приступ злости на них не пройдёт - пусть живут в вышеуказанном микрогосударстве, под моим управлением. Потом, когда непонятки будут утрясены - эти индивидуумы могут возвращаться домой...

В этой же стране будет особая банковская система, свободная от каких-либо санкционных веяний. Дабы все вы, если вдруг прижмёт - могли ховать там свои сбережения, нажитые непосильным трудом. И свободно обменивать какие угодно рубли-доллары-евро, на какие угодно тугрики-юани-иены.
Оттуда и бизнес можно будет продолжать вести как ни в чём ни бывало - в любой стране, невзирая ни на какие спецоперации... Улавливаете?.. Этакое убежище для вас самих и для ваших капиталов - на все случаи жизни.
Там же и состязания проводить - о которых было сказано выше: по длине, толщине, и уровню лохматости.
И солдат взятых в плен, во время всевозможных конфликтов-войн-спецопераций, можно будет туда отправлять, вплоть до завершения боевых действий (после чего они смогут вернуться домой) - пусть живут на свободе, но не выезжая из страны (повторяю - до тех пор пока не окончится война, во время которой их взяли в плен).

Кстати, при желании, состязания можно чуточку усложнить. Например, можно соревноваться по части: кто громче пёрнет в кувшин, или кто сможет съесть больше солёных огурцов (обязательно запивая прокисшим молоком). В общем - здесь большой простор для полёта здоровой фантазии - и соответственно, для гениальных инициатив.
А ядерное оружие - ну его нафиг! Спички - детям не игрушка. А старые и малые - это ведь почти что одно и то же... Так что - лучше в кувшин пердеть, либо кое-что линейкой измерять. Или волосы на лобках пересчитывать...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
поцаны, а посоветуйте нормальный радар-детектор для городажелательно чтобы ...
Гуляя сегодня по мосту с Полиной , узрели это "судно" с блатным  г/н АА 0007 и с транспарантом "Приветствуем участников автопробега пуска!":-)  Так ещё Урал возомнит себя судоходной рекой:-) А у моста еще и причал деревянный объявился, к которому пристает  АА0007 ...
Эль Макферсон (53) в пятницу во время отдыха в Майами. src ...
...
Оригинал взят у vityok_m4_15 в маслины, говорит сажал и оп так упал ...