Открыточки прилетели!!! Много!!! Разных!

топ 100 блогов taxik03.11.2016 Наконец-то я принесла открытки из машины, сфотографировала и готова ими хвастаться! У меня их много! Вот это все прилетело ко мне с конца августа и по начало ноября!

Открыточки прилетели!!! Много!!! Разных!

Начнем с ... Польши! Эти две красивые открытки с изображением Варшавы и Кракова прилетели мне от Кати Открыточки прилетели!!! Много!!! Разных! pani_biedronka. Катя с дочкой летом были в Польше и порадовали нас с Алиной приветами) Очень приятно! А для меня еще и напоминание, что я хотела рассказать про нашу прошлогоднюю поездку) Как раз в Польшу мы заезжали)

Открыточки прилетели!!! Много!!! Разных!

Следующие две открытки от Светы Открыточки прилетели!!! Много!!! Разных! luchas, которая вместе с дочкой отдыхала в Греции и прислала мне оттуда открыточки! Хочу в Грецию!

Открыточки прилетели!!! Много!!! Разных!

Две открыточки от Анны Открыточки прилетели!!! Много!!! Разных! mona_cenia. Анна и ее дочка Лиза летом ездили в Крым, а осенью дышали горным воздухом на курортах Кавказских Минеральных вод! И порадовали приветами оттуда!

Открыточки прилетели!!! Много!!! Разных!

Следующие две открытки так же пропитаны горным и морским воздухом! А прилетели они от Инги Открыточки прилетели!!! Много!!! Разных! kiki_morok, которая осенью отдыхала в Сочи! И наслаждалась там прекрасной осенней теплой погодой и отсутствием толп туристов!

Открыточки прилетели!!! Много!!! Разных!

Марочки - напоминают про то, что скоро Новый год)

Открыточки прилетели!!! Много!!! Разных!

Еще два привета из теплых и красивых мест от моей подруги Алии, которая успела слетать на Кипр и в Грузию!!! Грузия - мечта моя! Очень я туда хочу!!! А около этой церкви в Ларнаке мы гуляли и ели мороженое)

Открыточки прилетели!!! Много!!! Разных!

Мой волшебные поставщик открыток Аня Открыточки прилетели!!! Много!!! Разных! anik06! Вот этих 4 открытых письма от нее! Фиолетовая в честь Всемирного дня туризма, который отмечается 27 сентября! 11 октября отмечается День Будды Шакьямуни! Угадайте какая открыточка соответствует этому празднику? Открыточка "Каждому свой дом" в честь дня охраны мест обитаний! Даже такой есть и отмечается 6 октября! Веселая капелька из музея гидроэнергетики в Угличе! Я в нем успела побывать аж два раза, но ни разу так и не написала про него, а музей очень интересный! И детям и взрослым! Спасибо Аня за такое открыточное счастье!

Открыточки прилетели!!! Много!!! Разных!

Следующая партия открыток! Карелия от Настасьи Открыточки прилетели!!! Много!!! Разных! kryjevo, которую она отправляла из нашего автопробега вокруг Ладоги))) О котором еще никто из нас не написал в ЖЖ))) Привет из моей любимой Костромы прилетел от Кати Открыточки прилетели!!! Много!!! Разных! shpy. У нее в журнале много интересных постов про их поездку в Кострому! Я еще сама все не прочитала) Но собираюсь) Солнечный привет из Алупки от Оли Открыточки прилетели!!! Много!!! Разных! vizuka, которая вместе с семьей отдыхала этим летом в Крыму. Снежный белорусский привет от меня самой) Олимпийский спортивный комплекс "Раубичи" на фотографии. Мы там проезжали в сентябре, но снега еще не было)

Открыточки прилетели!!! Много!!! Разных!

А на сладкое у меня осталось 6 открыточек из разных мест нашей планеты! Из Батуми от Открыточки прилетели!!! Много!!! Разных! ketosha, которая ездила в августе с сыном в Грузию и дразнила нас в ФБ волшебными фотографиями этой страны! Снова Грузия!!! Да-да! Намек понят! Я планирую туда! Очень, очень!
Девушка в ярком украинском национальном костюме от Иры Открыточки прилетели!!! Много!!! Разных! irsenas и ее детей!!! Ира живет в Днепропетровске, который сейчас называется Днепр. И я вот не пойму долетают до нее мои открытки, на которых как мне кажется я так и продолжаю писать Днепропетровск?
Девочка с одуванчиками, как напоминание о лете от Юли Открыточки прилетели!!! Много!!! Разных! nilkin и ее сына Антона!
Милая пандочка от Любы Открыточки прилетели!!! Много!!! Разных! vasia_lisica. Панда сразу же убежала в комнату к Алине) Очень милая!
Море и белые красивейшие морские лайнеры ! Красота от Фаи Открыточки прилетели!!! Много!!! Разных! rajskij_sad, которая продолжает рассказывать про свой круиз! А я продолжаю мечтать о таком же и каждый раз лезу смотреть цены, но не могу определиться с датами)))
Горячий шоколад с зефирками от Открыточки прилетели!!! Много!!! Разных! liya_fa и ее дочки Эмилии. Очень приятный и теплый привет из Татарстана)

Открыточки прилетели!!! Много!!! Разных!

Огромное спасибо всем, кто отправляет мне открытки! Это так приятно!!! И спасибо Почте России, что доставляет!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Просто мило и ...
У российского президента Владимира Путина перед началом войны против Украины было пять рубежей обороны, если что-то пойдёт не так. Это разногласия Запада, накопленные #резервы , нефтегазовый шантаж , право «вето» в СБ ООН и, наконец, «ядерная триада». Теперь уже вполне очевидно, ...
Письмо. Просто письмо. Мне поржать. Но я решила показать. Я вообще люблю прекрасное о людях.) ***мне кажется, ты оценишь) Просто делюсь в копилку "о*уенных мужиков в мире коварных женщин". Вчера у меня зашёл личный разговор со знакомым, иммигрантом русским, он начал рассказывать про свой ...
А вот в коммерсантовском "Уикэнде" А. Зимин уже который раз подряд без ...
1. В США начинается массовый снос памятников конфедератам, героям гражданской войны, воевавшим на стороне юга. Под покровом ночи были уже снесены памятники генералам Роберту Ли и Томасу Джексону, а также солдатам и морякам Конфедерации. В то время как некоторые памятники сносят ...