Открытия из области политической сексологии

топ 100 блогов nationalliberal16.05.2010 Открытия из области политической сексологии

Британские ученые из Ансинтаунского Университета (Unseentown University) опубликовали сенсационные данные психологического исследования зависимости между политическими убеждениями и сексуальными фантазиями. В основе методологии руководителя работ доктора Джона Имаджинари лежит гипотеза о том, что государство ассоциируется с основным половым партнером, и в коре головного мозга на него реагируют области, отвечающие за сексуальное удовольствие. Опираясь на многочисленные нейрофизиологические исследования и опросы людей самых разных политических предпочтений, они составили типовые сексологические портреты.

Авторитарист. Склонность к сильному государству выражается в пристрастии к анальному сексу. Чем внушительнее представляется государство и чем сильнее оно надругается над гражданами, тем больше это нравится авторитаристу. 

Коммунист. Явная склонность к садо-мазохизму. Обожает, когда государство делает ему больно, ставит его в положение раба. Впадает в экстаз, когда оно издевается над окружающими, раздает им приказы, наказывает, лишает человеческого достоинства. Испытывает оргазм от вида массовых репрессий. Иногда любит быть господином, поучаствовать в погроме и дележке награбленного.

Социал-демократ. Восхищение "шведской моделью" социализма и системой "вэлфера" в целом выдает в нём фискацию на оральной стадии развития либидо. Испытывает наслаждение от кормления через рот в процессе сосания. В качестве объекта фиксации избирается система социального обеспечения, из которой он (как предполагает - бесплатно) сосет необходимые блага. Эта же склонность связана с предпочтением орального секса. При этом, перед государством он готов стоять на коленях.

Анархо-коммунист. Остановка на подростковой сексуальности. Основу убеждений составляет отрицание государства и капитализма, что символизирует непонимание функций полового партнера и отсутствие (отрицание) соответствующего опыта. На практике коммунистические идеалы подталкивают к обожанию государственного интервенционизма, жажде лишиться невинности. Нехотя участвует в рыночном обмене, то есть тайно предается самоудовлетворению.

Консерватор. Бурные геронтофилические фантазии. Старые люди, как и старинные социальные установления, действуют на него возбуждающе. В крайних случаях (ультра-консерватизм) может возникнуть склонность к некрофилии. Неживые традиции, символы и атрибутика действуют как афродизиаки.

Классический либерал. Убежденность в пользе государства, ограниченного в своих функциях, символизирует его пуританскую натуру. Согласен лишь на самые необходимые для удовлетворения ласки со стороны партнера, никаких излишеств. С женой и с государством принципиально придерживается только одной позиции.

Анархо-капиталист. Неприятие моногамии и монополии на предоставление услуг защиты. Часто склонен к беспорядочным контактам. Легко расстается с партнерами, рассматривая это как расторжение сделки на рынке. Позиция в жизни и в постели -активная, любит решать сам за себя. Терпеть не может государство и ханжество.

оригинал?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Солнышко во второй половине дня подвигло меня на прогулку в парк.Однако, пронизывающий холодный ветер не давал ощущения весны, утром, померзнув на базарчике, я оделся потеплее, но недостаточно. Чайки наловчились отбирать у уток практически все угощение. Хотя те уже не боятся ...
А еще я на прошлой неделе сползала в магазин. Жгла ляжку подарочная карточка летуаля, на которой остались невообразимые 700 рублей, а мне не жить не быть нужна была новая вонючка. Потому что поддельный диоровский аддикт у меня лютую головную боль вызывал, а оригинал сейчас стоит ...
Друзья, у нас очередная хорошая новость! Мы запустили для вас мобильное приложение «Мой Билайн». Одновременно на двух основных операционках – и на iOs, и на Android – чтобы никого не обидеть. Шли мы к этому моменту очевидно, дольше, чем мне бы хотелось. От старта – или как у нас говорят ...
Две новости: 1. Россия не возражает против продления зерновой сделки на 60 дней, - МИД РФ. 2. Российские перевозчики, которые везут товары по параллельному импорту через Турцию, изменили свою логистику. Теперь в документах в качестве пункта назначения они указывают Казахстан вместо ...
Центр анализа стратегий и технологий сообщает о публикации в издании «Армейский стандарт» интервью с Русланом Пуховым под заголовком «Судный день ЦАХАЛ. Какие приметы современной войны проигнорировала израильская армия» Фото: Бойцы ХАМАС на парапланах Почему считающаяся ...