Открытия из области политической сексологии

топ 100 блогов leonikonov16.05.2010 Открытия из области политической сексологии

Британские ученые из Ансинтаунского Университета (Unseentown University) опубликовали сенсационные данные психологического исследования зависимости между политическими убеждениями и сексуальными фантазиями. В основе методологии руководителя работ доктора Джона Имаджинари лежит гипотеза о том, что государство ассоциируется с основным половым партнером, и в коре головного мозга на него реагируют области, отвечающие за сексуальное удовольствие. Опираясь на многочисленные нейрофизиологические исследования и опросы людей самых разных политических предпочтений, они составили типовые сексологические портреты.

Авторитарист. Склонность к сильному государству выражается в пристрастии к анальному сексу. Чем внушительнее представляется государство и чем сильнее оно надругается над гражданами, тем больше это нравится авторитаристу. 

Коммунист. Явная склонность к садо-мазохизму. Обожает, когда государство делает ему больно, ставит его в положение раба. Впадает в экстаз, когда оно издевается над окружающими, раздает им приказы, наказывает, лишает человеческого достоинства. Испытывает оргазм от вида массовых репрессий. Иногда любит быть господином, поучаствовать в погроме и дележке награбленного.

Социал-демократ. Восхищение "шведской моделью" социализма и системой "вэлфера" в целом выдает в нём фискацию на оральной стадии развития либидо. Испытывает наслаждение от кормления через рот в процессе сосания. В качестве объекта фиксации избирается система социального обеспечения, из которой он (как предполагает - бесплатно) сосет необходимые блага. Эта же склонность связана с предпочтением орального секса. При этом, перед государством он готов стоять на коленях.

Анархо-коммунист. Остановка на подростковой сексуальности. Основу убеждений составляет отрицание государства и капитализма, что символизирует непонимание функций полового партнера и отсутствие (отрицание) соответствующего опыта. На практике коммунистические идеалы подталкивают к обожанию государственного интервенционизма, жажде лишиться невинности. Нехотя участвует в рыночном обмене, то есть тайно предается самоудовлетворению.

Консерватор. Бурные геронтофилические фантазии. Старые люди, как и старинные социальные установления, действуют на него возбуждающе. В крайних случаях (ультра-консерватизм) может возникнуть склонность к некрофилии. Неживые традиции, символы и атрибутика действуют как афродизиаки.

Классический либерал. Убежденность в пользе государства, ограниченного в своих функциях, символизирует его пуританскую натуру. Согласен лишь на самые необходимые для удовлетворения ласки со стороны партнера, никаких излишеств. С женой и с государством принципиально придерживается только одной позиции.

Анархо-капиталист. Неприятие моногамии и монополии на предоставление услуг защиты. Часто склонен к беспорядочным контактам. Легко расстается с партнерами, рассматривая это как расторжение сделки на рынке. Позиция в жизни и в постели -активная, любит решать сам за себя. Терпеть не может государство и ханжество.?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. Об этом вряд ли напишут независимые западные СМИ и отечественные деловые издания. Российский рынок акций в 2019 году не только поставил исторический рекорд , но и стал самым прибыльным биржевым рынком в мире: https://www.rbc.ru/finances/13/11/2019/5dc96d8f9a794765b9be22ec ...
(гимн города) есть город на краю земли чей нрав не любят москали лицом чумаз нарядом дик как черт упрям и злоязык горазд ломать и строить крут скажите как его зовут крещен троянскою луной сечен гражданскою войной целован крымской широтой дублен колымской долготой моряк и врач ...
Деваньки! Срочно требуется ваша помощь! Я вот уже хотела компьютер выключить и плавно перейти к водным процедурам перед поездкой в первопрестольную, но неожиданно вспомнила. У меня аврал! На следующей неделе два дня рождения. У ...
Нынешние времена - наглядная иллюстрация старого анекдота - Хочешь насмешить Бога? Расскажи ему о своих планах. Впрочем, ладно, не про это пост. У кого, что, а у нас свадьба пароходики. Незаметно так пал ещё один рекорд у контейнеровозов. Вступил в строй новый рекордсмен, контейнеровоз ...
Красивая история : 1913 год, Англия, Лондон, Вестминстерский холл, самое старое здание парламента в мире. Заседание комиссии по крупной реставрации холла выявило большую проблему: здание начали строить в 11 веке, закончили только к 14-му, временами потом ремонтировали, но в веке ...