Открытие выставки в ТЦ «Лотос-Сити

топ 100 блогов kladez-zolota26.09.2012 26 сентября в ТЦ «Лотос-Сити» состоялось открытие выставки товаров китайской провинции Гуандун. Было торжественно и красиво!

Открытие выставки в ТЦ «Лотос-Сити P9268215

В приветственной части выступили представители российской стороны (Дмитрий Жабин - ген. директор компании "Пламя") и китайские гости:
посол КНР в РФ Ли Хуэй
губернатор провинции Гуандун Чжу Сяодань
советник посла по торгово-экономическому развитию Лин Цзи.

Открытие выставки в ТЦ «Лотос-Сити P9268280

Открытие выставки в ТЦ «Лотос-Сити P9268271

Открытие выставки в ТЦ «Лотос-Сити P9268303

Все выступления дублировались на двух языках. Если выступающий говорил на китайском, то перевод давался на русском языке, и наоборот. Исключением стало выступление посла КНР в РФ, который выступил самостоятельно на китайском и на русском языках.

Открытие выставки в ТЦ «Лотос-Сити P9268308

Открытие выставки в ТЦ «Лотос-Сити P9268309

Открытие выставки в ТЦ «Лотос-Сити P9268382

После торжественного открытия Центра реализации лучших товаров провинции Гуандун (фото), состоялось подписание договора о сотрудничестве гуандунской шелкопрядильной корпорацией, ТВЦ «Лотос-Сити» и предприятиями – резидентами.

Открытие выставки в ТЦ «Лотос-Сити P9268334

Не хватало только салюта, но думаю, что вспышки фотокамер немного заменили его.
Среди гостей был замечен известный кутюрье Валентин Юдашник. На мероприятие он прибыл, как инициатор и и куратор проекта «Лотос-Сити».

Открытие выставки в ТЦ «Лотос-Сити P9268348

Выставка товаров китайских производителей пройдет с 26 по 28 сентября.

Открытие выставки в ТЦ «Лотос-Сити P9268212

Добраться до торгового центра «Лотос-Сити» легко : по Калужскому шоссе 1,4 км от Москвы до деревни Мымыри.
Сам ТЦ еще не функционирует. Сдача первой очереди намечена на первый квартал 2013 года. Когда же все три очереди строительства будут выполнены, то на 100 га можно будет увидеть не только павильоны оптово-розничной торговли, здесь будут и кровельная парковка, складской терминал, бизнес центр, супермаркет, гостиница 5*, гостиница и общежитие для иностранных граждан, работающих в ТВЦ.
На площадках ТВЦ будут представлены не только товары из китайской провинции, на подписании соглашения, которого я присутствовала, но так же, будут товары из России, Вьетнама, Азербайджана, Индии, Пакистана, Бангладеш, Афганистана и других стран.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Парочка нетривиальных соображений: 1) ...все «дипломированные правозащитники», от Ковалева, Алексеевой и Льва Пономарева до всяких, прости Господи, «эмнести интернешенл» защищать Сноудена отказались категорически. Что наводит на размышление, что он сделал не просто что-то хорошее, но и ...
Причиной взрыва на Нижнекамской ГЭС стала утечка масла. Разрыв патрубка, ...
прочитала про свой диагноз по поводу щитовидки: усталость, депрессии, полнота. Ёоооооо. то ли верёвку мылить, то ли смеяться. ну блин горелый!! тарину маму я знаю уже лет пять минимум и знаю, что она отличный интернист и кардиолог. и всё, на что меня хватило за это время её попросить-эт ...
55 лет назад, 3 декабря 1967, южноафриканский врач Кристиан Барнард заставил биться в груди пациента сердце другого человека — жертвы несчастного случая. Луис Вакшански, ставший реципиентом донорского органа, прожил 18 дней и скончался от воспаления легких. Успешная операция означала ...
Тонкое мягкое платье от шведов Hunkydory. В переводе название марки означает нечто классное, крутое, не обременяющее заботами. Что по мне так полностью отражает концепцию большинства их вещей. Состояние очень хорошее, надевала пару раз с длинной майкой. Наверное, можно носить, как ...