рейтинг блогов

Открытие идеального двора на автопарковке

топ 100 блогов varlamov.ru30.05.2021 Открытие идеального двора на автопарковке
"Уютные лавочки, декоративные фонарики, мощёные дорожки – в преображенном дворике есть где отдохнуть и малышам, и подросткам, и их родителям".

Из сюжета РТС Новости Хакасии
Да-да, взрослые тоже с удовольствием будут кататься с этой горки.

Открытие идеального двора на автопарковке
Кадр из видео РТС Новости Хакасии

То есть вместо уютного зелёного двора снова сделали обычную парковку с небольшой огороженной резервацией для детей – видимо, чтобы те не мешали машинам, и устроили по этому поводу концерт на асфальтной парковке! Какое позорище.

Открытие идеального двора на автопарковке
Фото: Правительство Хакасии

Детскую площадку в принципе не обязательно ставить у каждого дома – достаточно сделать одну качественную большую площадку на весь район. Если уж без детских развлечений под окном совсем невмоготу, то можно поставить что-нибудь в спокойных тонах:

Открытие идеального двора на автопарковке

У нас же почему-то с упорством продолжают делать какое-то убожество. Казалось бы, эпоха интернета, можно не выходя из дома посмотреть, как можно обустраивать дворы, как делать хорошие детские или спортивные площадки. Но почему-то действительно качественное благоустройство мало кого в России интересует.

Гораздо больший интерес у людей вызывают парковочные места и пёстрые вырвиглазные загончики для детей. Что нужно сделать, чтобы у россиян поменялся наконец вкус и они перестали делать говно?!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
народ, уже неделю не могу раскрутиться в своем городе, кто что может посоветовать, ...
Левченко пытался избраться губернатором Иркутской области с 1997 года. В этом году у него самый удачный результат за всю политическую карьеру. Так близко к власти он не был никогда. Похоже, близость к власти слегка помрачала его сознание. Он уже пообещал вернуть экс-спикера регионального ...
А вот и первый видеообзор этого самого нового Remington 'а R51 - Может получиться очень интересный пистолет! Фотки- Утянуты от отсюда , там же статья. Рекомендую ознакомится. Так же по ссылке есть видео с симуляцией работы ...
...
Подписалась, в общем. Коллега выразилась в духе, что ей и в голову бы не пришло идти смотреть спектакль в марийском театре. Порадовалась за свою бестолковку - мне пришло и при случае зайду ...