Отказали в регистрации)

топ 100 блогов 15115108.08.2010 До заседания окружной комиссии заявил 6 ходатайств (их же продублировал в виде жалоб в горизбирком).
Видеосъемку запретили сразу решением комиссии)
Надо было видеть как уныло забегали председатель и секретарь, звоня по этому поводу в горизбирком и облизбирком)))
Все шесть ходатайств отмели, практически не обсуждая.
Когда нечего было отвечать на мои вопросы, тупо объявлялось голосование и как веревочкой привязанные 8 человек решали вопрос.
Так было в ситуации, когда мне не могли объяснить почему протокол единственного заседания рабочей группы (было 2 августа) датирован 5 августа и содержит ссылки на документы, полученные комиссией 3 и 5 августа. При этом секретарь комиссии (именно она при живых председателе и зампредседателя вела заседание) заявила, что группа заседала только один раз.
То же самое произошло, когда я спросил где еще 8 старниц документов из УФМС, которые мне не были выданы, но точно получены комиссией.
Ну и так далее)
В ответ на мой упрек о том, что комиссия не уведомила меня письменно в установленные законом сроки о необходимости дополнения сведений, дате заседания и не представила итоговый протокол проверки подписей нам стали рассказывать небылицы, что я скрывался, мне звонили, слали телеграммы и т.д.

Короче, после короткого периода на рассмотрение жалоб прокуратурой и вышестояшими избирательными комиссиями пойдем в суды.

На протяжении всего заседания из 12 человек, только трое регулярно голосовали против или воздерживались.



Отказали в регистрации)

Отказали в регистрации)

Рейтинг блогов

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Пропустила пятницу:) Девушки, а вы брали старшего ребенка на выписку, когда рождался младший? Ломаю голову, как бы это физически организовать. Получается волк, коза и капуста - в одну машину два детских кресла на заднее сиденье, и я между ними, не ...
А за окном дождик. Стучит себе по стеклу всякими каплями. ну и пусть.  Ща за то все ветки зазеленеют сразу. А эта свежезеленая зелень после дождя ахуенна ...
В магазине утверждают - есть! Теперь, я надеюсь, всем понятно,  что "конфеты сникерс супер" производят в г. Марсе :) ...
Когда вы видите слово *у*ня – вы что прочитываете, вместо звездочек? Возможно ли обходиться без мата в сети? С утра пораньше (у нас, в Хабаровске, девять - ранее утро воскресенья) я задалась вопросом совсем не утренним. Что поделать, если меня разбудили какие-то вопли под окном: ...
У моря видна Алушта Часть Кутузовского водохранилища на реке Демерджи.Глубина — 29 м; средняя глубина 11,8... ...