"Отфрендил" и "Забанил": лекарства от боли в попе

топ 100 блогов interpares12.05.2018

Читаю вас, друзья, прилежно и аккуратно. Не всегда комментирую, конечно. Знаете почему? Because fuc Ну потому что просто иной раз мне нечего сказать по теме, а оставлять бессмысленное "мда уж, ну чего уж там говорить" не хочу. Во-первых, бессмысленно, во-вторых, я вижу как многие блоговоды добросовестно отвечают на комментарии: хоть тушкой, хоть чючилкай, хоть скобочками "))" а не оставят комментатора без внимания. Спасибо, им. Низкий поклон. Пока есть такие люди - есть и скидки в Ашане.

Но мне нимношк совестно беспокоить людей и заставлять их отвечать на мой пустой комментарий. Поэтому я уж комментирую только тогда, когда есть чаво сказать или бомбанул пукан. Да и то не жду ответа, ибо высираюсь больше для себя: ну типа сам себе прочитал, сам себе подумал вслух и дальше пошел. Да-с.

И не слежу, кто зафрендил, кто забанил, кто отфрендил, кто зашел, но мимо прошел. Пишу тут сам для себя, читают и коментят - ну и хорошо, нет - ну значит хуйню нопесал. А чего обижатца, что не коментят? Ну хуйню же нопесал, чего ее коментить?

Мне даже всегда удивительно, зачем люди хуйню коментят. Пошел бы лучше, нашел бивень мамонта или мамон бивента, трахнул вазу с сельдереем на скорость, ижоду купил или там на выборы сходил. А он сидит и комментирувает. То ли вежливый человек, то ли делать нехуй.

...А потом обижается и отфренживает. Еще и пищет: Я тебя отфренживаю и не буду читать! Или скажем, наоборот: он зафрендил, его в ответ зафрендили, но не коментят, и он назад обижается и расфренживает. Бляяяяя.

Короче, чето я уже устал и запутался. Если што, псто написан по мотивам поста Ганны13 нащет обидок о расфренде, а хуле, я уже старенький, жись скучная, приходится спекулировать на чужих темах. Брату моему вон 22 года, так я клюшкой бороду подопру, да слущаю его, как он телочек тавось. Иной раз и совет ему дам ценный, если не усну. Что-то еще помню.

Здесь я парни отвечать ничего не буду (только немножечко, чайную ложечку), томущо лягу щас спать, а завтра мне уже будет все это неинтересно и надо бы на Ижоде на карьер сгонять.

Фсем чмаф и не запаривайте себе особо мзго в черибе насчет всякой хуйни в жж с зафрендами-расфрендами, ответами-молчаниями и вот это вот все, рож-пшыниться.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На черно-белом фоне - Шурик из операции "Ы", в очках, с прической "вошкин домик". Интересуемся. "Interests: (61)1893 год, Бомарше, Брем, ВКЛ, Гааке, Гартманн фон Ауэ, Германн Контрактус, Гримпенская трясина, Дарвин прав, Дмитрий Самозванец, Замоскворечье, Тарар, Шерлок Холмс в России, ...
Итак, что мы наблюдаем в последнюю неделю. Израиль бомбит Газу ракетами, устраивает гуманитарную катастрофу и объявляет палестинцев нелюдями. Ну, все в курсе, думаю. Какая же реакция так называемого цивилизованного мира на эту агрессию? США, главный оплот демократии, подогнали свой ...
https://www.youtube.com/watch?v=Yqzy9_5F_Kc С 0:45. Сегодня в 02.04 на кольцевой развязке улиц Пушкина и Некрасова в Абакане 17-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2106», управляя транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и допустил наезд н ...
Мечтать не вредно. Вот косноязычный украинский спикер - великий мечтатель, почти как Ленин по Уэллсу: "Присутствие на территории Крыма российских оккупационных войск – явление временное, и никаких демократических процедур там происходить сейчас не может". Не сомневаюсь, что явка ...
Танк очень дорогой вид вооружения, к тому же против него существуют довольно таки эффективные и  дешевые противотанковые средства. А теперь представьте себе тяжеловооруженного средневекового рыцаря против десятка мушкетёров – ну и кто победит? ...