Отъём и продажа ваших детей

топ 100 блогов _lapochka07.11.2010 и убийство людей, которые пытаются этому помешать:

http://blog.profamilia.ru/post/480

Перепостите у себя ссылку, это должны знать все, есть у них дети или нет.

PS. Ещё информация: http://mywebs.su/blog/2827.html

Конкретный пример, причём далеко не самый крайний:

27.10.2010 в 23:20
Пишет [J]Вук Задунайский[/J]:

Кошмар какой-то... Прямо хоть детей не заводи. Кретины!
Нет квадратных метров – нет семьи. Органы опеки во Владимире забрали детей у вполне благополучных родителей, единственный недостаток которых – отсутствие собственной квартиры.
Встретиться с двойняшками для Леонида теперь целое событие. Раз в неделю, чтобы увидеть трехлетних сыновей, приходится идти в Дом малютки на другой конец города. Сюда попадают дети, у чьих родителей серьезные проблемы с жильем. У семьи Галактионовых - одна комната на пятерых. Органы опеки решили, что этого недостаточно. Значит двойняшки должны жить в другом месте.
">Когда Леонид поселился в общежитии Тракторного завода, комната размером 11 с половиной метров казалась подарком: его сосед уехал к себе в деревню, а сам Леонид женился. Появились трое детей. Вещи на батареях, на двери - подобие гардероба, здесь же - колыбелька. Попытки добиться жилплощади оканчивались ничем. Не помог даже статус ветерана боевых действий в Таджикистане и Чечне. Материнского капитала тоже не хватает. А в очереди на получение субсидии семья двигается не вперед, а назад.
"Был 800-какой-то, стал 3 тысячи какой-то. По льготной был 52-ым, стал 121-ым", - возмущается Леонид Галактионов, отец.
То, что Леониду кажется загадкой, для городских властей простая арифметика. Просто несколько районных очередей теперь стали одной общей.
"До 2006 года очередность велась по районам: Ленинский, Октябрьский, Фрунзенский. В феврале 2006 года полномочия изъяли у районов и передали городу, очередь объединилась", - говорит Анна Павлова, и.о. начальника городского управления по учету и распределению жилой площади.
Объяснить свою точку зрения перед камерой местные органы опеки отказываются. Возвращать детей они не собираются, тем более, что шансов улучшить жилищные условия у семьи Галактионовых - никаких. Со дня на день в общежитие вернется сосед Леонида. Его дом в деревне сгорел, и он претендует на половину комнаты.

(с)ми

URL записи

Делается всё это для истребления русских как народа:


Пишет [J]anarhihist[/J]:
28.10.2010 в 01:03


Да будь они прокляты, кто так делает, чтоб им своих детей завтра потерять навсегда,выродки проклятые!
И кто, какая сволочь считает себя вправе решать, кому заводить детей, а кому нет? Другое дело, когда речь идет об алкоголиках и бомжах, тут еще можно понять, но если нормальные родители... Убивать в утробе матери прикажете, да? помню, как на меня в женской консультации давили - зачем я второго надумала рожать? Вот зачем, а?! Оно мне надо? Не миллионерша, а туды тебе - рожать! Это реально мне такое говорили, я не преувеличиваю. Мрази гнилоротые, не всех фашистов война убила.

28.10.2010 в 10:41

Знаете, моя бабушка пятерых подняла. Одна. После войны. И ничего, все выросли.
Меня за второго чуть живьем не сожрали, сразу после родов предлагали стерилизацию. Это семь лет назад. Снимали тоже, комнату в квартире. И ничего. Поднялись, растем. Муж про третьего начал намекать. А я вот как раз начала бояться. Не того, что не справимся - справимся. Но вот какая-нибудь сволочь капнет куда не надо, что я детей, скажем, бью - и все. И не докажешь.



Это один аспект, а вообще в России всю администрацию менять надо. "Ювенальная юстиция" - далеко не самая серьёзная причина это сделать.

PPS. Я, понятное дело, обращаюсь к нормальным людям, у которых эти работорговцы намерены отнять детей, и никоим разом не к мудакам, которые издеваются над своими детьми и воображают, что это их право. Мудакам, которые издеваются над детьми, следует избавить от себя мир, повесившись на ближайшем дереве. Это не имеет отношения к вопросу о детокрадах.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поскольку я дева по гороскопу, тема самоконтроля у меня одна из основных. К тому ж, я заметила, что, похоже, "встроенный самоконтроль" не просто так дается некоторым людям: видимо, много дурости внутри и это надо усиленно сдерживать. Ну, для ...
Фото "Бутлегера". 11 минут назада из Твиттера kiradeeТакой вот "День Города: ...
#делобылоосенью - саратовские спасатели помогли спуститься с дерева подростку. Парень пытался снять с дерева кота, за которым залез на дерево в Заводском районе на улице Тульская. Зверь находился на высоте 5-го этажа. При спускании никто не ...
Кинокомпания Russian World Vision 21 марта выпустила в прокат лирическую комедию о взрослении «Лето. Нулевые» от режиссера Сергея Илютина. Актер из этого фильма, Тимофей Кочнев, за свою работу  получил награду за лучшую мужскую роль на кинофестивале в Выборге в августе 2023 года. ...
Моему блогу сегодня исполняется 11 лет, следовательно можно отмечать День Рождения блога в Живом Журнале. Срок немалый, длиною в жизнь. За это время было размещено в блоге тысячи постов и фотографий, мною оставлено в других журналах более 230 тысяч комментариев. Благодаря блогу, я ...