Отель «Старая Слобода» в Ленинградской области - лучшее место для любителей загородного отдыха

топ 100 блогов traianus07.03.2017Отдых

Для жителей крупных мегаполисов лучшим способом отдохнуть от трудовых будней, восстановить жизненный тонус и набраться позитивных эмоций является отдых за городом.

Величественная первозданная северная природа России с лесами, насыщенными кислородом, красивейшими озерами и реками с чистой водой, станут прекрасными источниками природной энергии, которые вмиг вдохнут силы в Ваш организм.

Именно такая природа окружает загородный отель Ленинградская область «Старая Слобода». Гостиничный комплекс «Старая Слобода» является одним из самых достойных мест для индивидуального, семейного, группового отдыха недалеко от Санкт-Петербурга.

Здесь созданы все условия для незабываемого полноценного отдыха по достаточно приемлемым ценам. Удобные гостиничные номера категории «Стандарт» и отдельно стоящие домики оснащены всеми удобствами, необходимыми для комфортного проживания.

На территории комплекса имеется шикарный двухэтажный ресторан, рассчитанный на 120 мест, в котором предлагаются вкуснейшие блюда русской и европейской кухни, всевозможная выпечка, разнообразные десерты и все это по очень доступным ценам. Гурманам придутся по вкусу оригинальные блюда от шеф – повара, а юных посетителей порадует детское меню.

В ресторане имеется место для проведения всевозможных мероприятий, со сценой, экраном и возможностью подключения профессиональной аппаратуры. Здесь устраиваются развлекательные программы, дискотеки, кроме этого, загородный ресторан - прекрасное место для проведения свадьбы или юбилея.

Недалеко от гостиничного комплекса имеются ценные исторические достопримечательности.

К ним относятся Свято – Троицкий Александра Свирского мужской монастырь, Покровский Тервенический женский монастырь, а так же множество храмов и часовен, посещение которых позволит Вам проникнуться в историю древней Руси, познать множество интересных фактов и посмотреть незабываемые памятники архитектуры.

На территории комплекса имеются настоящие русские бани на дровах, где можно попариться березовыми или можжевеловыми вениками, отдохнуть как говорится «и душой и телом».

Для любителей активного отдыха имеется прокат велосипедов, бильярд, всевозможные настольные игры.

На территории комплекса «Старая Слобода» есть конный клуб. катание на лошадях в ленинградской области – новая услуга гостиничного комплекса. Контакт человека с лошадьми – лучший способ обрести душевную гармонию, избавиться от тревог и стрессов.

Приветливый персонал гостиничного комплекса «Старая Слобода» радушно встретит Вас и сделает отдых приятным и незабываемым.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почему-то никто из тех, кто описывает подробности дуэли Александра Сергеевича со своим свояком, не говорит о месте ранения. "Низ живота", "повреждена подвздошная кость", "раздроблена берцовая кость". В первый вечер после ранения кроме ...
Расклад такой у меня, я в активном поиске женщины, с которой можно будет жить поживать и бобра покупать))) Ищу на всяких разных сайтах, но природная вежливость не позволяет мне сразу сказать, что промахнулся. Оно ведь, как быват? В том то и дело, на первый взгляд не твоё ни разу, а ...
Режиссеры, когда снимают кино о других странах или эпохах, обычно не заморачиваются в стремлении к точному соответствию. Поэтому очень мало хороших исторических фильмов. Или, скажем, практически нет хороших фильмов среди тех, которые Америка снимает о нас. А знаете ли Вы ...
Добрый день, уважаемые сообщники. Многие, наверное, помнят обсуждение способов укрепления привязанности, по итогам которого родилась полезнейшая статья . Есть предложение составить этакий анти-список: список поступков, которые могут подорвать альфа-авторитет родителей в глазах ребенка. ...
А может и третий... если учесть, что еще летом у меня были антитела. Но если считать именно "подтвержденные" случаи, то второй. Первый раз в ноябре заболел Вадим. Температура под сорок. Несколько дней пластом. Врач пришел только на четвертый день, когда температура уже спала. Мазки взяли ...