Отель «Алые паруса» в Одессе - гарантия превосходного настроения

топ 100 блогов credobnik06.04.2017Отдых

Отель «Алые паруса» в Одессе - гарантия превосходного настроения

Жемчужина у моря, город, который умеет удивлять, где не бывает скучно, самый колоритный, город, в который нельзя не влюбиться – эта небольшая часть эпитетов, относящихся к Одессе.

Поэтому, тем, кто еще не бывал в Одессе, очень повезло. Вы сможете для себя открыть необычайно красивый и гостеприимный город, в котором живут веселые и остроумные люди. О юморе и уникальном сленге одесситов сложено множество анекдотов.

Одесса удивит и удовлетворит любого, с какой бы целью он сюда не приехал. Путешественники, ценители истории, туристы, любители пляжного отдыха, люди, приехавшие в деловую поездку, - все они откроют свою планету под названием Одесса.

Визитной карточкой Одессы является Потемкинская лестница. Поднявшись по ее ступеням, Вы попадаете на Приморский бульвар, главной достопримечательностью которого является Морской вокзал, красивейшее архитектурное строение, состоящее из стекла и металла. Возле здания Морского вокзала стоит скульптура, созданная Эрнстом Неизвестным «Золотой мальчик», которая является символом удачи для всех, отправляющихся в морское путешествие.

Одним из красивейших сооружений архитектуры является государственный театр оперы и балета, построенный в19 веке зарубежными архитекторами. Экстерьер здания - это застывшая музыка в камне, настоящий шедевр зодчества. Внутреннее убранство театра божественно красиво, зрительный зал сделан так, что в любом уголке слышен даже легкий шепот со сцены.

Одним из посещаемых мест Одессы является Дерибасовская улица. На ней расположено множество памятников выдающимся личностям – архитектору И.М. Дерибасу, певцу Л.Утесову, и др. а так же памятник неодушевленному предмету «12 СТУЛУ», на котором расписаны незабываемые выражения О.Бендера, ставшими крылатыми, из произведения Ильфа и Петрова.

Дерибасовская улица - это любимое место для прогулок, встреч, шопинга гостей и жителей города.

В Одессе множество исторических дворцов, музеев, красивейших парков, садов, мемориалов Великой Отечественной войны.

Большинство отдыхающих, приезжающих в пляжный сезон, не мыслит свой отдых без посещения пляжа, купаний в море, морских прогулок на яхтах.

Одесситы очень дружелюбны, умеют и любят принимать гостей. Если Вы планируете поездку в этот город, Вам надо сделать выбор, где остановиться. Отель с красивым название «Vele Rosse”, что в переводе с итальянского «Алые паруса» сделает Ваш отдых приятным, романтичным и незабываемым. От Вас потребуется только на сайте отеля http://vele-rosse.com.ua/services/velo/ предварительно забронировать подходящий номер, все остальные заботы о Вашем комфортном пребывании возьмет на себя вежливый персонал отеля.

На сайте, ознакомившись со всеми достоинствами отеля, разнообразными оказываемыми услугами, посмотрев фотографии прекрасно оборудованных номеров, ресторанов, баров, банкетных залов, сауны и бассейна, фитнесс – зала и пр., Вы больше не захотите выбирать ничего другого .А множественные благодарственные отзывы посетителей отеля станут гарантией Вашего правильного выбора.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Лучшие посты в сообществе picturehistory за 28 октября: Интересные и редкие ретро-фотографии Последний парад белой армии: Когда и где белые побратались с красными и прошли на совместном параде 15 фильмов-катастроф, которые заставят понервничать Тайна часов ...
Пока каталась по просторам Узбекистана, делала небольшие заметки в ФБ и Инсте. Решила сейчас перенести их и в ЖЖ. Пусть будут для истории. Публикую без правок. Просто хочу сохранить. 6 марта В аэропорту Шереметьево все сотрудники без масок. В аэропорту Самарканда - все в масках. В ходе ...
Индийская закупочная политика продолжает оставаться непоколебимо верной традициям. Как сообщает журнал "Jane's Defence Weekly" в статье Rahul Bedi "Indian defence ministry scraps MRTT tender for second time", министерство обороны Индии в конце июня 2016 года на финальной стадии ...
Роман Золотов построил особняк в Барвихе в 23 года. По предварительным подсчетам , владение может стоить порядка 10 млн долларов (примерно 700 млн рублей). Хватит ухмыляться и тем самым разжигать!  Нужно просто поздравить Виктора Васильевича с таким талантливым ...
...