рейтинг блогов

Отец убил насильника малолетней дочки

топ 100 блогов ilyavaliev20.09.2016 На аргументы "Малолетняя шлюха сама хотела", отец ответил ударом ножа. Отец, гражданин Каравайкин, прямо в зале суда опроверг их доводы. Но он соврал. Он лгал.

Отец убил насильника малолетней дочки

Он лгал в том, что сумел метнуть ножи в человека, и попасть в жизненно важные точки, тренируясь всего неделю. Похоже, Каравайкин долго тренировался либо сам - много лет, до изнасилования дочери, либо где-то в других местах. Если у него чистый военник (военный билет) - то есть, просто служба с армии - все еще интереснее.


Отец изнасилованной 14 летней девочки совершил возмездие над насильником прямо в зале суда. Посчитав вынесенный приговор слишком мягким, возмущенный родитель выхватил из-за пояса три самодельных метательных ножа. Один за другим он метнул их в преступника, словно в какую-то мишень.

Все произошло так быстро, что полицейский конвой, просто не успел среагировать.

Все три ножа угодили в цель, причем два из них попали в сердечную область, а третий боевой метательный нож пробил насильнику гортань.

Преступник скончался на месте. А теперь подумаем над словами отца бедной девочки. НЕДЕЛЯ интенсивных тренировок. Ну да.

Так просто не бывает.

На вопрос следствия о причинах побудивших совершить его столь дерзкое убийство, тот ответил: «вырастите благоухающий прекрасный цветок, потом посмотрите, как его кто-то затопчет грязными сапогами, и вы поймете мой поступок. Моя дочь дважды пыталась покончить с собой после изнасилования и оба раза ее спасла чистая случайность. Она до сих пор находится на излечении в психиатрической лечебнице, а этому подонку, мерзавцы судьи дали каких-то пять лет общего режима, да еще и условно".

Почему детали биографии папаши не ясны даже полиции, секрет. Да, я считаю, по-человечески, он прав. Но не стоит рассказывать СМИ и блогерам историю, что человек сам сделал ножи, неделю тренировался, и - попал.

Есть люди на пенсии. Одни лили металл, другие строили дома. Третьи... Да, что я вам говорю. Кто папа изнасилованной девочки? Вот так и рискуют насильники малолеток - думаешь, что папа лох, а попал на спецагент, да.

Желаю папе, чтобы у него был код эвакуации. Мы про это не узнаем, но он должен быть.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как известно, Н.А. Полевой назвал свой исторический труд "Историей русского народа" (т. 1-6, 1829-1833), в противовес карамзинской "Истории государства Российского". Мысль понятная и достойная уважения. Однако непредвзято говоря, история народа, народная история — эти понятия по сути ...
Польская спесь – штука коварная. Накануне второй мировой войны польские стратеги оценивали возможности польской армии как очень высокие, а например Красную Армию как военную силу рассматривать отказывались категорически. Впрочем, они в этом были не одиноки. Крайне низко оценивали боеспо ...
Вид на Исаакиевский собор с угла Малой Морской улицы и Вознесенского проспекта Архитектурный стиль: поздний классицизм Архитектор: Огюст Монферран Конфессия: православие С каретами, они там любят катать отдыхающих. На том же углу Счастье всем Немного не доходя вид на Адмиралтейство ...
...
Византийское искусство. Искусство Италии XIII-XVI веков Зал №7 На этапе проектирования Музея изящных искусств были предусмотрены два больших запасных зала. Один из них - это нынешний зал № 7. Но, конечно, никто из организаторов музея не мог предвидеть, что всего через пять ...