Отец с дочерью воссоздали свадебные фотографии после смерти мамы

топ 100 блогов gruza — 02.01.2014

Бен и Али Нанери поженились в 2009 году и сделали серию свадебных фотографий в их новом доме. Но их счастье было недолгим — Али умерла от рака легких в 2011 году, оставив дочь и мужа. Спустя два года семья решила продать дом и переехать в другое место, и на прощание Бен с дочерью Оливией захотели воссоздать свадебные фотографии в память о маме.

«Мне бы не хотелось, чтобы люди видели в этих фотографиях боль и утрату, и хотя я до сих пор переживаю смерть жены, моя история не про это — так мы хотели рассказать историю любви», — говорит Бен.

Отец с дочерью воссоздали свадебные фотографии после смерти мамы Фотография слева сделана в 2009 году, справа — Бен с Оливией на том же самом месте в 2013 году.

Отец с дочерью воссоздали свадебные фотографии после смерти мамы Эти фотографии будут напоминать Оливии о доме, где началась ее жизнь. Бен хотел, чтобы его маленькая дочь запомнила то место, где начиналась жизнь ее семьи.

Отец с дочерью воссоздали свадебные фотографии после смерти мамы «Память об Али живет не в доме, она в наших сердцах», — говорит Бен.

Отец с дочерью воссоздали свадебные фотографии после смерти мамы

Пока делали фотографии, Оливия нашла мамины щипцы для завивки и села поиграть. Это фото напомнило кадр о подготовке к свадьбе.

Отец с дочерью воссоздали свадебные фотографии после смерти мамы Фотографом была Мелани, старшая сестра Али — так семья хочет запомнить только хорошее, что было в прошлом.

Отец с дочерью воссоздали свадебные фотографии после смерти мамы Этого стеклянного ангела Оливия называет мамой.

Отец с дочерью воссоздали свадебные фотографии после смерти мамы Во время фотосессии Оливия нашла белое перышко, которое появилось ниоткуда — сестра Али считает, что так мама девочки подает ей знак.

Отец с дочерью воссоздали свадебные фотографии после смерти мамы Бен играет на укулеле для дочери песню Стиви Уандера, которая звучала на свадьбе.

Отец с дочерью воссоздали свадебные фотографии после смерти мамы

Отец с дочерью воссоздали свадебные фотографии после смерти мамы «Что бы ни случилось в нашей жизни, Оливия будет знать, что есть место, где я был счастливейшим человеком на свете, хоть и недолго», — пишет Бен.

Отец с дочерью воссоздали свадебные фотографии после смерти мамы



источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Один из лидеров «Аль-Каиды» Айман аль-Завахири в своем недавнем видеообращении пообещал американцам джихад и серию новых терактов во имя освобождения мусульманских земель.   Он также отметил, что несмотря на смерть Усамы бин Ладена теракты ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ...
Что это за Комарово и зачем Скляр хотел туда поехать? В середине 80-х из каждого утюга звучал голос модного певца Игоря Скляра, а мы охотно подпевали: " На недельку, до второго, я уеду в Комарово...". Что это за Комарово и где оно находится, мало кто знал, потому что не то что ...
На западе отметили, что со "средним" классом в процессе кризиса что-то не так! Молодцы, можно только порадоваться:  http://worldcrisis.ru/crisis/986568 ...
Понтус Вернблум: «За два с половиной года в Москве не увидел на улице ни одной улыбки» Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум объяснил, почему хочет покинуть московский клуб. «Дело вообще не в футболе. Речь о культурном аспекте. Это невероятно сложно, такой большой город. Не знаю, скольк ...