Отдыхайте с пользой для ума, приходите в театр!

топ 100 блогов thurinus — 27.03.2017 — Искусство

Отдыхайте с пользой для ума, приходите в театр!

Среди большого числа развлечений театр по-прежнему остается одним из самых любимых для многих жителей столицы. Московский театр мюзикла приглашает всех на свои спектакли и приглашает купить билеты в театр прямо онлайн, на сайте, без переплаты. Это удобная возможность построить планы на вечер, не выходя из дома.

Весной, с 6 марта по 30 апреля, в театре будут ставить «Принцессу цирка». Это мюзикл нового поколения, полный головокружительных трюков, запоминающейся музыки в современной обработке. Не так давно в постановке дебютировала Валерия Ланская, известная актриса кино и театра. Нужно сказать, что девушка не впервые оказывается на сцене театра мюзикла: именно она выступала в премьерном спектакле «Времена не выбирают» еще в 2012 году. Важно и то, что в течение последнего года Валерия активно тренировалась в цирке на Цветном бульваре, а потому трюки, которые ей пришлось исполнять в мюзикле, оказались для нее не слишком сложными. Валерия признается в интервью, что искренне рада возвращению в знакомый дружный коллектив. А еще хорошим знаком считает совпадение: кинематографическая карьера Ланской началась с сериала под названием «Принцесса цирка».

Купить билеты в театр на мюзикл «Принцесса цирка» вы можете в любое время. На сайте театра в режиме реального времени отображаются свободные места, из которых вам нужно будет выбирать. Не забывайте, что места в партере традиционно дороже, чем, например, на балконе, что объясняется близостью к сцене.

После того как место будет выбрано, вам останется лишь  произвести оплату. Сделать это можно с кредитной или дебетовой карты, зная ее номер, срок действия и СVV код, указанный на обороте. Кроме того, владельцы кошельков в сервисе Яндекс Деньги также могут приобрести билеты без комиссии.

После покупки билеты нужно будет распечатать. Затем, когда наступит день постановки, вы должны будете предъявить их билетеру на входе в зал. Не забывайте, что относиться к электронным билетам нужно так же, как и к обычным: не передавайте их третьим лицам, так как в зал сможет зайти лишь первый предъявитель билета. Помните, что войти в зал можно до третьего звонка.

Купить билеты в театр — значит подарить себе отличный вечер в компании ценителей искусства и тех, кто дарит радость зрителям своим талантом. Приходите в театр мюзикла вместе с друзьями, коллегами, любимыми. Удовольствие от посещения точно гарантировано!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне - да:) 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. ...
С подачи уважаемой piseckotenku  у нас появился новый источник оперативной информации - Энгус Уолкер, корреспондент ITV News' China, пребывающий сейчас в Триполи и несколько раз в час сбрасывающий в Твиттер свои впечатления. Из самого свежего: ...
К нам приходили представители негосударственного пенсионного фонда (европейский пенсионный фонд). Застращали, что если мы не подпишем договор до Нового года, то наши деньги уйдут другим пенсионерам. Стоит ли действительно суетиться, или это опять игра в спортлото с государством? ...
Вот прям щас ...
Который год я рассказываю об отмене ГОСТов в РФ в 2002-м как о национальной трагедии, которая унесла и еще унесет многие жизни. Мне возражали, что стандарты не отменены, просто производителям дана свобода выбора - ГОСТа или ТУ. Свобода нарисовать ТУ, которое тебе нравится - это одно. ...