рейтинг блогов

Отдаст ли Навальный Крым Украине?

топ 100 блогов masterok08.06.2017 Теги: Навальный Отдаст ли Навальный Крым Украине?

Как вы помните, я буквально пару дней назад приехал из Крыма и меня часто сейчас спрашивают, а как там относятся к Навальному как к лидеру российской оппозиции. Если ли там вообще оппозиция?

Я конечно же интересовался там этим вопросом и более того, интересовался так сказать в кулуарных разговорах "на кухне". Конечно же в Крыму не все довольны действиями властей или даже лучше сказать скоростью этих действий. Многие ожидали, что все прям случиться быстро и сразу. Есть известные на весь Крым личности, которые яро критикуют Путина и другие ветви власти. Но вот что удивительно - Навального они критикуют еще больше. Вернее они даже не воспринимают его как лидера российской оппозиции.

И вот почему ...

Ну во-первых, давайте вспомним то, как Навальный отзывался о Крыме и его присоединении. Этого крымчане ему не простят по любому. Это потом он уже начал там сглаживать углы своей риторики и не называть это захватом и не требовать возврата. Теперь он требует всего лишь повторного голосования, однако, это тоже уровень отношения к крымчанам, правда?

Но это еще не все! Вот украинские ресурсы прямо возмущаются тому, что команда Навального не продвигает их ценности в России, ведь "руководитель штаба Навального Яна Гончарова. На своей машине за последние годы она объездила не только Киев, но и буквально всю Украину – от Перекопа до Черновцов." или вот например "... практически родным домом стала для российской оппозиции Одесса. Людмила Навальная, мать известного оппозиционера и критика кремлевского режима Алексея Навального, приезжала сюда в 2015 году. Туда же самолетом прибыла юрист Фонда борьбы с коррупцией Любовь Соболь. Глава челябинского штаба Навального Алексей Табалов посещал «жемчужину у моря» по меньшей мере два раза в 2015 году.". И еще не все: "Сотрудница штаба Алексея Навального Анна Велликок прилетала в Киев в конце 2015 года, ее коллега Анна Додонова – полугодом раньше, в июле. Основатель школы гражданского лидерства Олег Козловский в столице Украины был замечен дважды только за 2015 год. А в ноябре он посетил еще и Одессу.

Это пишет не кремлевский рупор, а с сожалением констатирует украинский сайт censor.net.ua. Почему этим людям так нравиться отдыхать и работать на Украине?

Учитывая известные события нет сомнений, что украинские спецслужбы активно работают среди «друзей Украины» и «украинских агентов влияния в России» на своей территории.

Учитывая весь масштаб разрушительных действий Украины во внешнеполитическом пространстве по отношению к России мне кажется как минимум странным такие действия кандидата в Президенты России. Мало того, его деятельность в этом плане является явно разрушительной для нашей страны. Любая поддержка текущей власти на Украине воспринимается ими как одобрение и следующие их действия становятся еще более агрессивными. И ведь все официальные лица Украины на полном серьезе продолжают утверждать, что Россия ведет с ней войну!

И кто тогда Навальный со своей командой в этой ситуации?






Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Телеканал "Звезда"

«Крым – Россия, Косово – Сербия» - сербские болельщики спели у стен Кремля
Телеканал "Звезда"
Фанаты через Никольскую улицу вышли на Красную площадь, где дружно поддержали воссоединение полуострова Крым с Россией и напомнили о проблеме Косово, государства, не признанного Россией и многими другими независимыми державами. Сербия считает Автономный край ...
"Крым - Россия! Косово - Сербия!" Это поют сербы на Красной площади (видео)СПОРТ - ЭКСПРЕСС
«Крым — это Россия!» — сербские болельщики поют у стен Кремля (ВИДЕО)Русская Весна (пресс-релиз) (Блог)
Сербские болельщики скандируют под стенами Кремля: «Крым – Россия, Косово – Сербия»Бомбардир.ру

Все похожие статьи: 14 »

Радио Свобода

This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Life.ru

Левый разворот. Как Навальный и Ко резко поменяли взгляды на пенсионную реформу
Life.ru
Сначала Навальный берёт среднюю зарплату, умножает пенсионные отчисления от неё на 40 примерно лет трудового стажа, а затем берёт цифры средней смертности, получая в итоге период в полтора-два года, за который якобы и должны пенсионеру выплатить всё до копеечки из ...
TJournal рассказал о «политическом вбросе» против Навального на сайте изданияТелеканал ДОЖДЬ
Гудков, Яшин и Навальный сменили позицию по пенсионной реформеНовостной проект INFOX.ru
Навальному и Гуриеву припомнили «людоедские реформы» 90-х годовВзгляд
Гражданские силы.ру -Телеканал Царьград -Ridus.ru -TJ
Все похожие статьи: 16 »

Радио Свобода

Конец смены в пионерлагере им. Кафки. Олег Навальный выходит на свободу
Радио Свобода
29 июня 2018 года закончился срок заключения Олега Навального. Самый известный заключенный в Орловской области провел 3,5 года в исправительной колонии №5 в поселке Нарышкино. Хотя он официально отбывал срок за мошенничество, правозащитный центр "Мемориал" ...
Олег Навальный завтра выходит на свободуThe New Times
Олег Навальный, обвиненный по делу «Ив Роше», завтра должен выйти на свободуРадиостанция ЭХО МОСКВЫ (Блог)
Алексей Навальный: с нетерпением жду тебя, брателло!Новостной проект INFOX.ru
ГОРДОН -РИА "VladTime" -Вечерний Орел
Все похожие статьи: 12 »
Архив записей в блогах:
Самый страшный сон любого родителя - это пропажа ребёнка. В наше непростое время, когда дети пропадают в считанные секунды, нужно быть всегда на страже. Детей уводят, дети теряются, их крадут. Я постоянно вижу везде тоннами объявления о том, что пропал ребёнок и каждый раз сжимается сердце ...
Анна Маньяни (1908 - 1973)- великая актриса с вулканическим темпераментом, лицо итальянского неореализма, воплощавшая драму послевоенной Италии в фильмах Росселини, де Сика, Пазолини, Висконти, Маттоли, Латтуады, Камерини, Дзампа и Феллини. Любовь - Человеческий голос 1948 ...
Ну да,  и всем, кто :)     - Бахт сарэса! Хаг Песах самеах! Кстати, вот не хочется людям омрачать праздничное настроение, а ведь в этом году  и еврейский Пассовер, и православная Пасха, точно как и в прошлом году, окрасились в ...
...
"Мир железа и каменной скукиПопирает берестяный ...
  • Alex71Ant : RT @spacelordrock: Майк Помпео заявил, что "компромиссы" позволят РФ вернуться в G8, не отдавая Крым Украине. Майк, можно и без компромиссо…

  • alekssergeich19 : RT @_Marfacegarka_: На акцию "Наш Крым" у Российского посольства пришли только журналисты) https://t.co/ZJZH0LKBs9

  • benvele32 : RT @goldencat_75: @RobertBik @_EvaBlake Зато отданные ими деньги пойдут на благо Родины: на войну в Сирии, на мост в отжатый Крым, на снаря…

  • iz_gaagi : @Realuran @3gsStan А россиян там нет. Украинцы убивают Украинцев. Идёт гражданская война. С Россией война бытшла за Крым.

  • SfypYEN083ZIu8f : @Inqueezitor @spacelordrock Мечтатель недля того забирали забудте про Крым он Российский точка

  • biligt : RT @nstarikov: У США 120 лет есть колония. Теперь принимают в свой состав новый штат. И эти люди нам ещё что-то про Крым и "нерушимость гра…

  • herb_healthy : RT @KrimRt: Медики советуют туристам не брать с собой на отдых в Крым малолетних детей-жара,мусор,грязь,инфекции,бомжи,преступность,инфекци…

  • savadikap69 : RT @treugolny_hui: Умные люди еще в 2014 говорили что крым будет в обмен на пенсии и вообще будущее https://t.co/l5Xz53Xqwj

  • TimchykAnna : RT @ARTEM_KLYUSHIN: Братья поют у стен Кремля: Крым - Россия, Косово - Сербия ПОБЕЖДАЙТЕ !!!
  • kbil11 : RT @iremeslo: Полиция арестовала около 575 демонстрантов, протестующих против миграционной политики Трампа. Навальный, не молчи https://t.c…

  • ienSzLqVG9JnS1L : RT @kompolk: Гудков, Яшин, Гуриев и Навальный требовали повышения пенсионного возраста. Не просто высказывали свое мнение ЗА или ПРОТИВ, а…

  • vova_kovynev : RT @navalnylive: Выборы в Москве 5 лет спустя, битва за пенсионный возраст, дела Дмитриева и Шестуна, всероссийские митинги, кладмены в пог…

  • came_and_gone : @tvrain @navalny Ждёт #Навальный брата, брата-акробата... Будут дерево пилить, будут петь и водку пить!!!

  • termit_nik : @netovetz Павел, негоже себя выставлять дураком. Из всех политиков только Навальный и был на Никольской

  • nat38071 : RT @FeyginMark: Завтра, после 3,5 лет колонии, выходит Олег Навальный, брат Алексея. Собственно за это он и сидел. И вот, что я хочу сказат…

  • gbolotoff : Сегодня на свободу выходит Олег Навальный.

  • ZagurN : RT @OlNik_I: @TverskoyAA Навальный Ганапольский Шустер Ходорковский Этих добавь для голосования, а-то как-то однобоко получается, мерзко и…