Отдан приказ открывать огонь по подданным педофила без согласования (видео)

топ 100 блогов oleg_leusenko01.02.2016 Турция отдала приказ истребителям открывать огонь без согласования

Как поясняет «Московский комсомолец», именно это означает введенный сегодня «оранжевый» уровень тревоги. Накануне турецкий МИД обвинил Россию в нарушении границ истребителем СУ-34. В Минобороны России это назвали голословной пропагандой. Между тем солидарность с Турцией выразили власти США и руководство НАТО. В ноябре Турция сбила российский бомбардировщик, который, по заявлениям Анкары, вторгся в воздушное пространство страны.

Голые обезьяны верят, что их боятся люди:



Мирослав Гай:
Я уже писал об необходимости демонизации Путина, где-то года полтора назад.
Обвинение в коррупции, педофилии, наркоторговле, убийствах нужны для объяснения налогоплатильщикам в Европе и США дальнейших событий.
Избиратели должны одобрить те потери с которыми им, возможно, придется столкнутся.
Перед свержением Садама и Каддафи их тоже демонизировали и обвиняли в страшных преступлениях.
Для того, что бы мать отдала своего ребенка на фронт, она должна верить в святую необходимость такой жертвы.
Общество на Западе отдавая свои налоги хотят объяснений, на что они идут. Вот им и объясняют почему экономическая война с РФ, несущая западному бизнесу экономические потери так необходима - это борьба с терроризмом россии.
Когда страны НАТО введут миротворческий контингент для стабилизации ситуации в РФ и недопущения распространения или потерь ядерного и другого оружия, матери по всей планете будут знать, что их дети воюют с ПЕДОФИЛОМ.
P.S. Кстати, военные бюджеты стран НАТО впервые за последние годы не только прекратили сокращения, но и показали значительный рост. Еще раз. Военные Бюджеты всех стран участниц НАТО выросли. Педофилу привет.

подборка Отдан приказ открывать огонь по подданным педофила без согласования (видео) potroshutel

Отдан приказ открывать огонь по подданным педофила без согласования (видео) dagrael:
Жесточайший трэш - "мы на пике духовности и нравственности"!
Это только эвтаназией лечится.

Отдан приказ открывать огонь по подданным педофила без согласования (видео) Отдан приказ открывать огонь по подданным педофила без согласования (видео)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В США расизм довольно странный. Белых избивают, грабят их магазины, прессуют, что они недостаточно толерантны, ставят на колени. И всё за то, что копы плохие. Но коп - не раса. Это государство. Так где источник расизма? И должна ли какая-то раса страдать за государство? Кстати ...
с ...
Существуют разные способы переехать в страну своей мечты. Из них самый опасный, хотя и не самый неэффективный — быть нелегалом. Только представьте: вы едете в Испанию как турист, а потом просто остаетесь навсегда. Конечно, на такой шаг надо решиться и перед этим очень хорошо подумать, а н ...
Книга - литературный хит 20-30 гг которую в позденем СССР мало кто читал - в школе ее не проходили, а в широких массах  -  за такой литературой была репутация "совковое западло". а зря - Серафимович конечно не гений словесности. но  эта книга  у него получилась ...
Сегодня решается судьба мальчишек, которые изначально не оценили толком ситуацию в силу своего возраста, и в итоге чужие жизни погубили, и свои. Особенно Александр Ковтун, ему из всех партизанов, который изначально готов был убить себя в случае штурма, увидев, как при нем застрелились ...