Отчетное. Третий квартал:)

топ 100 блогов muiere02.10.2012 Да, так получилось, со времени моего лесоповала я "выпала из ленты" :) Нет, я иногда заскакиваю в ЖЖ, что-то комментирую, что-то не успеваю, и опять в реал. За отчетный период много всего произошло, даже не знаю, с чего начать, потому начну с конца.
Грубку переложили-таки. Неделя грязи и открытых дверей закончилась. Уффф! Правда, ее надо еще заштукатурить, но это я уже сама и не завтра. Потому что сейчас по плану( скорректированному - хотела намного раньше) надо сшить пальто и дошить черный ну очень заковыристый жакет. И еще один, красный, если соберусь купить тряпочку. На все это мне мной отведена неделя, за которую еще планирую съездить в Минск, завезти сыну и внуку гостинцы всякоразные. Еще бы хорошо отчет в соцзащиту сбить пораньше,но это уж как получится. А "гостинцы" зарезать мусово сегодня-завтра:)
Всякие осенние дела почти переделали: сено привезли, солому, дрова порезали( не буду врать, я только ветки обрезала, все остальное порезал Мужчина) и свезли к сараю. И даже частично покололи.
Нашла немного времени и начала осенние работы в цветнике.
Яблоки зимние еще не сняла, а пора бы. Зато стрясла осенние и сегодня завезу на выдавить сок. Буду сидр делать для младшенького, он ну очень сидр любит.
Опят немного замариновала, но мало что-то их в этом году. Грузди черные солю, тоже всякие, а я люблю, чтобы меленькие. Ну да ладно, пусть такие, все лучше, чем ничего.
А на самом деле я еще до лесоповала собиралась написать про развиртуализацию. Ко мне из самой из Казани добралась Наденька Отчетное. Третий квартал:)frosyahadosya . И надо же, такая везуха: успела до урагана, ровно за день. Щастяяя!
С одной стороны, обидно, что такие встречи - ненадолго, всего на вечер мне Наденьку оставили ее добрые родственники, которые, как оказалось, живут неподалеку ( а я , пользуясь случаем, заболтала ее до ночи). А с другой стороны, ведь если бы не всемогущий тырнет, этой встречи вообще могло не быть. Если подумать, в прекрасное время мы живем... Нема чего жаловаться!
Изображение 1200
Наденька меня еще всякими вкусностями забаловала, вот они мне и помогли так бодренько орудовать пилой, правда.
Изображение 1192
Изображение 1193
Так и живу. Варю супчики, строю планы, работаю работу и ничего не успеваю. И, да, личная жизнь... Которая напала-таки, как убийца, из-за угла:)
Но верю, что рано или поздно все встанет на свои места, я впишусь в новый ритм. И постараюсь больше не "выпадать".
Потому что люблю вас и без вас очень скучаю!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А вот возник вопрос. Почти по косметологии, я считаю. Ведь косметология - это не ...
Изготовление поручней из нержавейки Современные здания, включая частные коттеджи, не обходятся без лестничных пролетов. Если лестница не имеет защиты, она представляет опасность для человека. Поэтому любые вертикальные лестничные пролёты оборудуются поручнями и перилами, которые ...
Прошу идей у коллективного разума)))) Ребенку 7 недель. Я вышла на работу - по субботам веду занятия с детьми, уезжаю на 3,5 часа. Первые две недели малой вел себя замечательно, т.е. спал. На прошлой неделе - серединка на половинку. А в эту субботу все 3,5 часа орал как резанный. Не хочетс ...
Буквально на днях постила странички из старых номеров немецкого журнала Burda Moden. В одном из сообществ написали комментарий из серии байки-сплетни-скандалы-расследования, что, мол, Энне Бурда начинала в качестве Главной Супер-Фрау всея Пруссии ещё во времена Третьего Рейха. Никогда не ...
Знание английского 80 лвл ...