Отчет Яценюка в Раде ожидаемо закончился дракой

топ 100 блогов emelamud11.12.2015

Отчет Яценюка в Раде ожидаемо закончился дракой


Это кадр был сделан около часа назад в Раде. Депутат от БПП (блока Порошенко) Олег Барна во время отчета Яценюка вручил ему букет, перевязанным черной лентой, а затем попытался вынести Яценюка из Рады.

Ну а потом подлетели депутаты от "народного" фронта Яценюка и принялись метелить Барну. В ответ подключились некоторые депутаты от блока Порошенко.

Преувеличивать политическое значение данного инцидента не стоит. Сколь угодно серьезных последствий не будет. Да, Барна из блока Порошенко. Но блок неоднороден. Барна и еще несколько депутатов это по факту оппозиция внутри БПП. После инцидента Луценко от лица БПП извинился за Барну и сказал. Барна теперь выйдет из БПП, возможно что еще кто-то выйдет, но в БПП не сильно от этого огорчатся. Судя по всему, Барна и так не за большую часть того что нужно (Порошенко с Яценюком) не голосует.

Барна рекордсмен по дракам. Он строит из себя дремучего хуторянина из Тернопольской области. И это у него отлично получается! На месте в Раде где он сидит висит флажок УПА. Но это конечно же не помешает объявить Барну агентом Путина.

Ничего не могу с собой поделать! Каждый раз, когда я вижу нечто типа фото выше, я думаю, что это фейк. Каждый раз эти клоуны делают что-то такое что думаешь: нет, ну это даже для постмайданной Украины слишком! Но нет! Каждый раз убеждаюсь, что этого "слишком" в постмайданной Украине не может быть в принципе!

Отчет Яценюка обсуждать не хочу. Яценюк может претендовать на звание чемпиона мира по фальсификации макроэкономической стабильности. Везде у него перемога, а где зрада, так там или попередники, или министры от Порошенко лагают, или Путин.

Скорой отставки Яценюка ждать не стоит. Голосов нет. Да и Байден, судя по всему, этого не одобрит.

Ну а в завершение видео драки.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прилетели на Родос. Тепло, +27, море, в отеле все включено :) Вылетели из Москвы в 12 часов, прилетели в 16, в 17-30 были в отеле. Еще 2 фото. 2. 3. Живем на 1 этаже. Вид из номера. В 19 часов уже темно. Погуляли по местности ...
Пост специально для обдолбанных зимой. Я давно читаю сообщество, но работы свои ...
Еле еле посмотрел. То треккер накроется, то ещё что. Купить негде было тут, пока привезут из Конторы - заждусь. Спиратил короче. Выводы. Кино добротное. Не шедевр. Но кино. Не лажа, а КИНО. Что само по себе сегодня уже клёво. Понравилось в целом, хотя критики много бы было. Но я ...
У многих московских школ (я не знаю, как дело обстоит в других крупных и средних городах России) есть стадионы с беговыми дорожками, игровыми площадками и простым набором тренажеров. Весной и осенью по будням дорожки могут быть заняты школьниками во время уроков физкультуры. А все ...
За три дня расколошматила две большие тарелки, одну еще большую тарелку и стакан. Такое впечатление, что таки кто-то буквально вырвал из рук эту посуду. То ли барабашка опять расшалился, то ли у меня руки совсем ни к черту. Но самое прекрасное ...