Отчет о проделанной работе

топ 100 блогов colonelcassad24.03.2014 Отчет о проделанной работе

Вышел отчет МОО "Вече", по каналам которой осуществлялся сбор и передача средств на оборону Севастополя, который был запущен http://colonelcassad.livejournal.com/1432534.html через мой блог под давлением читателей, требовавших от меня счетов с криками "Ааа, куда слать деньги!". Мне в те дни удалось довольно быстро найти людей, которые свели меня с товарищами из "Вече", которые предоставили каналы по беспрепятственной доставки средств в восставший Севастополя и обеспечили данной акции дополнительное информационное обеспечение. Ну а сегодня эта славная страница завершается.
Сбор средств проходил с 25 февраля по 23 марта и сегодня официально завершен. Все собранные деньги уже переданы (или будут переданы в ближайшие дни) на счета Координационного Совета по обесечению обороны и жизнедеятельности Севастополя. Всего было собрано порядка 4,5 млн. рублей.

Крым.

11 марта 2014 года Севастопольской городской комиссией по проведению общекрымского референдума 16 марта 2014 года меня как представителя Российской Межрегиональной общественной организации содействия сохранению отечественных традиций и культурного наследия "ВЕЧЕ", включили в состав наблюдателей на общекрымском референдуме. Референдум состоялся. Крым и Севастополь вошли в состав Российской Федерации.

Что и как было до этого исторического момента, уже неважно, важно то, что будет дальше… А дальше будет новая жизнь!
Теперь можно подвести некоторые итоги…

От имени и по поручению Совета МОО «Вече», официально объявляю, акция по сбору средств для народных дружин Севастополя завершена.

На призыв о помощи Севастополю откликнулось более 5 тыс. человек со всего Мира. Всего в рамках акции было собрано более 4 мил. рублей.

Для нужд самообороны Севастополя было закуплено новое звуковое оборудование для городской сцены. Закуплены электрогенераторы, закуплено IT оборудование для информационного центра. Блокпосты Севастополя были обеспечены шанцевым инструментом, аккумуляторными фонарями, прожекторами, а так же достаточным количеством мешков для осуществления мероприятий по фортификации.

В рамках подготовки к общекрымскому референдуму, совместно Координационным Советом по обеспечению жизнедеятельности г. Севастополь нашей общественной организацией была осуществлена общегородская акция по раздаче Георгиевских ленточек. Совместно с Поликлиникой ЧФ РФ № 110 на блок пост Чонгар была доставлена партия медикаментов (включая растворы для инфузий, перевязочный материал и противошоковые препараты). Всего закуплено различного оборудования на сумму более 700 тыс. рублей. Кроме того, в рамках заключенного договора о благотворительном сотрудничестве между Координационным Советом по обеспечению жизнедеятельности г. Севастополь (35-тая Береговая Батарея) и МОО «Вече» было направлено 1,5 мил. рублей на нужды самообороны г. Севастополь и еще 2,2 мил. рублей будут направлены в ближайшее время.


Отдельную благодарность от имени Межрегиональной общественной организации содействия сохранению отечественных традиций и культурного наследия "ВЕЧЕ" и думаю всех севастопольцев, хотелось бы выразить компании ОАО «Аэрофлот» и лично Генеральному директору Савельеву Виталию Геннадьевичу за помощь в доставке партии Георгиевских ленточек в г. Севастополь.

Также, по запросу членов Общественной Палаты Российской Федерации, было организовано заслушивание очевидцев нападения боевиков «Правого Сектора» на колону автотранспорта перевозящего участников митинга из центра Киева в Симферополь и Севастополь. Очевидцы рассказали все обстоятельства нападения и гибели нескольких активистов «антимайдана» от рук боевиков.
Однако на этом наша борьба с фашисткой и бандеровской угрозой для русского Юго-востока Украины не заканчивается. Наша борьба только начинается.

В рамках гражданского взаимодействия между Межрегиональной общественной организации содействия сохранению отечественных традиций и культурного наследия "ВЕЧЕ", Координационным Советом по обеспечению жизнедеятельности г. Севастополь и активистами г. Севастополь, создан координационный штаб ИЦ «Голос Севастополя».

Данный штаб будет осуществлять информационное взаимодействие и координацию всех групп сопротивления на оккупированной преступным бандеровским режимом Юго-восточной Украине.
В связи с этим, прошу всех активистов на Юго-восточной Украине выйти на связь со штабом информационного сопротивления преступному режиму. Контакты находятся тут http://www.voicesevas.ru

Член Генсовета ВПП «Партия Дела», Член Совета МОО "ВЕЧЕ",
Член российского комитета солидарности с народами Ливии и Сирии
Орлов Владимир Петрович

МОО "Вече"

http://www.voicesevas.ru/2014/03/blog-post_6944.html - цинк

PS. От себя добавлю, что соответственно и у меня акция по сбору средств в фонд помощи обороны Севастополя официально завершена. От своего лица выражаю всех участникам акции благодарность, ваши деньги пошли на нужное дело и не пропали зря - когда вы видели на фото и видео укомплектованных ополченцев охранющих город или Перекоп, дружинников помогающих поднимать российские флаги над украинскими кораблями, там был и ваш вклад и вы тоже были частью всего этого, хотя вы жили в других странах. И подобные ручейки помощи, которые сливались в единый поток, в конечном итоге и переломили хребет "украинскому верблюду" в Севастополе и Крыму, потому что в начале всего нашего предприятия, с обеспечением у нас все было очень и очень плохо, но мы справились, в том числе и с вашей помощью. Сумма в районе 4 500 000 миллиона рублей внушает. Это вам не sms-ками по 5 гривен у граждан воровать.

Отчет о проделанной работе

PS2. На сегодня остался лишь сбор средств http://colonelcassad.livejournal.com/1476095.html на наш информационно-аналитический центр "Голос Севастополя", который ориентировочно продлится еще с пару-тройку недель, пока мы не встанем на ноги.

PS3. Касательно организации сбора средств для городов Юго-Востока - этот вопрос сейчас прорабатывается - объявить сбор не проблема и деньги очевидно будут слать (более того, в последние дни активно спрашивают, куда слать деньги, чтобы они дошли до тех людей с оружием, которые раздают интервью в масках), просто есть проблема с каналами их доставки, так как через украинские банки особо не перешлешь, а вопрос доставки курьерами наличности и передачи ее антифашистским организациям в условиях противодействия СБУ на данный момент не организован. Тут от меня мало что зависит - как только будут найдены надеждные каналы финансирования, то будет очевидно объявлен сбор в помощь отрядам ополченцев или партизан тех городов, где дела пойдут и власть будет захвачена. Надеюсь компетентные "вежливые люди" проработают этот вопрос. Ибо несколько миллионов правильно собранных и примененных, могут послужить отличным подспорьем для взятия власти как минимум в отдельно взятом городе.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:20

https://bit.ly/2IwwQrI
Инстамагия. Получайте от 2000 рублей в день! Тариф "Эконом".
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
...
Алоха, камраден! Тут Ксю жаловалась, что я совсем ничего не пишу. В общем-то, учуял я тут странный запашок из-под капота. Причём он проявлялся странно: только после долгих поездок. Запах похож на масляный, но точно не он. Как пахнет горелое масло я знаю, но этот запах не похож. Да и не ...
Никогда такого не было и вот опять! :) ...
Уволиться с работы для японца - это такой же в определенном смысле асоциальный шаг, как и развод. А разводятся в Японии обычно только в крайнем случае. Например, оброненное кем-то из иностранцев "мы развелись, но остаемся друзьями" привело в ступор ...
Сегодня - пять альбомов, вышедших 22 августа (три из них - в один день, у них сегодня юбилей): "Man-Child" (1975, 45 лет назад) - пятнадцатый студийный альбом джазового пианиста Херби Хэнкока. Это один из наиболее фанковых его альбомов, он представляет собой его дальнейший отход от ...