Отчет Игоря про Joye eGo (прислан мэйлом с просьбой тут запостить)

топ 100 блогов ru_ecig04.05.2010 Честно говоря я в некотором замешательстве, товарищи сообщники, нужен совет.

Диспозиция такова, купил Scredriver-FullKit, тобишь 2 901 атома, 2 510, жидкость 24Mg Tobaco, все от TW естественно (т.к. входило в стартер-кит). Уже не помню какие были первые ощущения от 901 и 510 атомов что я попробовал сразу из коробки, просто не помню. Но вот сегодня вспомнил, что кто-то советовал пользоваться атомами в режиме "ротации", т.е. попользовался - положи на полочку, пользуйся другими, потом снова возьми первый. Чтобы атомы "отдыхали". Ну и достал из коробки второй 901 атом.

Заправил картридж все той-же 24Mg Tobaco, не менял ни батарейки, ничего. Новый атом, свежий карт. НО! Вкус и дым вообще другой! ТХ на "старом" атоме был бешеный, просто рвал горло (как и на 510 атоме), фигли 24Mg. А тут дым очень мягкий, и другой запах!

Такое чувство, что атомы перед упаковкой "заправляют" каким-то дефолтным ликвидом, по ощущениям он либо очень слабый либо вообще никотин-фри. Но очень приятный! Я бы такого пару бутылок заимел с удовольствием.

Вставляю "старый" атом, что 901 что 510, снова тот-же бешеный ТХ и "плаванье" в голове после 5ой затяжки. (на 510 правда еще вкус гари какой-то, буэ).

Вот и думаю, у меня уже глюки или действительно чем-то "заправляют"? Или может это просто атом такой попался, "мягкий" О_о ? Короче загадка.

Сейчас продолжаю курить этот свеженький и наслаждаться новым вкусом. Но что-то мне подсказывает, что это все-таки дефолтный ликвид в новом атоме (в начале даже булькало внутри), и скоро он кончится и останется только мой бешеный 24Mg (надо бы уже купить чего-нибудь другого, кстати).

Подскажите, может кто с таким уже сталкивался?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Первого зампреда Центробанка РФ Алексея Улюкаева сняли с рейса ...
носители разной гендерной идентичности реагируют на троллинг по-разному: «мужская» роль заключается в резком разрыве коммуникации и отправке в бан, «женская» — в попытках переубедить тролля Э... Серьезно? Не, ну понятно, что йа мужыг усатый и ментовский, но это ж сколько, выходит, ...
3 июня 1571 года в войско хана Девлет-Гирея подошло к Москве. Царь Иван IV срочно сьебался в Ростов (любые совпадения случайны). Земское войско Московского царства вместо того, чтобы дать бой татарам в поле или на окраинах города, стало уходить к центру Москвы и смешалось с панически ...
SpaceX приняла криптовалюту Dogecoin в качестве оплаты за запуск спутника, сообщает издание CNBC. Спутник весом 40 килограммов полетит в космос на многоразовой ракете Falcon 9. Миссия DOGE-1 запланирована на I квартал следующего года, спутник планируется вывести на лунную орбиту. ...
Это было достаточно давно. Моим бойфрендом был славный мальчик, уроженец челябинской области. Внешне он чем-то напоминал персонажей сериала "Элен и ребята", причем всех сразу. Особенно меня цепляла его прическа) "Боже, я не хочу встречаться с музыкантом, а особенно - с гитаристом!" Мой зак ...