рейтинг блогов

От верховного командования Корейской Народной Армии

топ 100 блогов juche_songun23.11.2010 От верховного командования Корейской Народной Армии

Официально

Верховное Главнокомандование Корейской Народной Армии 23 ноября 2010 г. опубликовало следующее сообщение.

Южнокорейские марионетки, которые начали военные учения «Хоук», направленные против КНДР, и тем самым накаляют обстановку на Корейском полуострове, несмотря на наши неоднократные предупреждения, все-таки совершили безрассудную военную провокацию, произведя артиллерийские обстрелы в территориальные воды КНДР у острова Енпхендо на Западно-Корейском море.

Количество артиллерийских выстрелов, произведенных южнокорейскими марионетками в территориальные воды КНДР, насчитывает несколько десятков.

Нынешняя военная провокация является продолжением наглой попытки отстоять разбойническую «северную разделительную линию» путем многократных нарушений территориальных вод кораблями марионеточных ВМС Южной Кореи под предлогом «контроля за рыболовецкими судами».

Наши революционные вооруженные силы, стоящие на страже наших священных территориальных вод предприняли решительные военные меры по незамедлительному нанесению мощных физических ударов в ответ на военную провокацию со стороны южнокорейских марионеток.

На огонь провокаторов ответить шквальным огнем – таков традиционный способ ответа нашей армии.

Наши революционные вооруженные силы и в дальнейшем будут без малейшего колебания наносить беспощадные ответные военные удары, если южнокорейские марионетки посмеют вторгнуться хотя бы на 0.001 мм в территориальные воды нашей Родины.

Южнокорейским марионеткам следует зарубить на носу строгие предупреждения наших революционных вооруженных сил, не знающих пустых слов.

На Западно-корейском море будет существовать только установленная КНДР морская военно-демаркационная линия.

По многим просьбам данный Дневник теперь организован в "Интернет"-службах Facebook и Twitter. Для оперативного слежения за новостями взять в друзья возможно здесь:

От верховного командования Корейской Народной Армии Juche Songun
От верховного командования Корейской Народной Армии juche_songun

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Торговый зал остался практически неизменным с 1980-х. Все еще используются советские стрелочные весы! Магазин находится по адресу: 4-й Сыромятнический переулок, 3/5. Трудно представить, что в центре Москвы до сих пор существует такое место. На дворе XXI век, а тут такие "приветы из ...
Под Киевом ВКС РФ уничтожена Трипольская ТЭС, которая находится в городе Украинка. Тут два момента. 1. Украинка город с населением 15 000 человек. Стоит на Днепре. 38 км. от Киева по новой Обуховской трассе. Трипольская ТЭС градообразующее предприятие, по сути дела все жители ...
По итогам общения с психотерапевтом мне рекомендовано вести дневник с описанием того что сделано за день. Как результат, недельные посты грозят стать слишком большого размера. Придется разбивать на части.  Осталось 2 недели в декрете. И неделя до начала учебного года у Барсика. ...
                                     (с) warsh                                         ...
Максим Калашников Гибель главы нефтяной корпорации «Тоталь» во Внуково, где его бизнес-джет врезался в снегоуборщик на взлете, глубоко символично. Погиб союзник Кремля в глобальном управляющем классе, а не только в элите ЕС и Франции. Видно, что нынешние правители РФ вступают в полосу нев ...