рейтинг блогов

От потомка нацистов чего вы ждали?

топ 100 блогов strajj20.02.2022 Теги: Шольц От потомка нацистов чего вы ждали?
Для канцлера Германии Олафа Шольца смешон геноцид на Донбассе. То, что в России ситуацию на Донбассе назвали геноцидом – «это, конечно, смешно», заявил канцлер ФРГ Олаф Шольц на Мюнхенской конференции по безопасности.

Шольц заявил, что «НАТО – не агрессивная организация», и что «слова о том, что на Донбассе происходит геноцид – это, конечно, смешно», передает ТАСС.

Мой телеграмм канал https://t.me/blogstrajj


Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Шольц рассказал об исторической дискуссии с Путиным о термине «геноцид»  Lenta.ru
  2. Шольц ответил на слова Путина о геноциде в Донбассе  РБК НОВОСТИ
  3. Шольц заявил, что ведет с Путиным историческую дискуссию о термине «геноцид»  Газета.Ru
  4. Шольц нашел слова Путина смешными  Вести.Ru
  5. Шольц решил, что ведет с Путиным историческую дискуссию о термине 'геноцид'  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. «Главное, чтобы не началась война». Чего добился Олаф Шольц в Москве?  Крым.Реалии
  2. Шольц призвал к диалогу с Россией  Lenta.ru
  3. Шольц заявил о продолжении финансовой поддержки Украины  РИА НОВОСТИ
  4. Шольц призвал к диалогу с Россией по всем дипломатическим каналам  РБК НОВОСТИ
  5. Шольц сообщил, что Германия продолжит финансовую поддержку Украины  ТАСС
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Канцлер ФРГ Олаф Шольц посетил Киев и прилетает на переговоры в Москву  Российская Газета
Архив записей в блогах:
Сама по себе новость унылая, если бы не мишени, изображающие террористов, по которым шмаляли доблестные новороссы: ВИДЕО на Ю-Тубе ...
Очередная многослойность:) Делала бусы для мамы в подарок. Она хотела бусы в коричневых тонах. Не просто сделать прозрачный коричневый) Все же больше бежевых оттенков, ну и белого цвета тоже не мало) Трости- Ну и браслет из оставшихся ...
Х У Й Хуёв тебе тачку, и залупу за воротник, мой уёбищный, хуёво сложенный, блядски обкромсанный дегенерат современности, пизда всего мёртвого и уродского, залупа ты бесполезная, как булава утыканная твёрдыми шанкрами! Поблевать? Дайте тазик ...
- люди, живущие в Москве и в Питере, и покупающие за 10+ тысяч долларов ТАЗ - должны лечиться электричеством; - люди, покупающие Шкоду, думают что лофко всех наебали, потому что купили Фольцваген, не переплатив за брэнд; - люди, покупающие Мерседес, ...
Как говорили в одном прекрасном фильме "Есть такая профессия - защищать Родину". Но мне кажется, что иногда настают такие времена, что это перестает быть профессией, и становится обязанностью. Мужской обязанностью. Кто бы что ни говорил, но защищать, это все-таки про мужчин. Есть в этом ...
  • abbakum1 : RT @Aeronaut_new: Олаф Шольц. Член СДПГ. Канцлер Федеративной республики Германия. 64 года. Детей нет. "Когда утверждают о геноциде на Дон…

  • bas300755 : RT @Udjin1965: Дальнейшее нарушение территориальной целостности Украины повлечет большие издержки для России" — канцлер ФРГ Шольц. На конфе…

  • mvylov : RT @4fMX4LcCyJ0Zxau: Шольц считает неприменимым к Донбассу понятие "геноцид". Канцлер ФРГ заявил, что это "смешной аргумент" - ЭТО ТЕБЕ СМЕ…

  • patriotbelarus2 : RT @Nevzlin: Как тебе такое, Шольц? "Не немецким руководителям смеяться над вопросами геноцида", - заявили на Смоленской площади. "Это неп…

  • ru_kent : RT @rianru: "Самое кощунственное заявление допустил канцлер Германии Олаф Шольц. Выступая на Мюнхенской конференции по безопасности, он реш…

  • Raisa2310 : RT @spacelordrock: Олаф Шольц только что заявил, что Запад готов вести переговоры с Россией по вопросам безопасности. А раньше этого нельзя…

  • Raisa2310 : RT @v_tretyakov: Из СМИ: "На Донбассе происходит геноцид — это, конечно, смешно", — заявил Шольц на Мюнхенской конференции по безопасности.…

  • ghostevwishyou : RT @VVP2_0: Я не Шольц, но тоже готов поспорить с путиным на тему геноцида русских. Величайший за всю историю геноцид русских, украинцев, в…

  • svetvsela : RT @usapronova: Шольц освежи память! Как в 1944г. 57 тыс. немецких военнопленных солдат и офицеров колонной прошли по Москве в которую наде…

  • 05a69be43a16465 : @rianru Это "смешной геноцид", ведь так выразился Канцлер ФРГ Шольц.