рейтинг блогов

От имени нации вынесен строгий приговор

топ 100 блогов juche_songun01.07.2012 Теги: Обама В последнее время по одному из южнокорейских Интернетовских сайтов было показано мультимедиа, изображавшее, как один скульптор разбивает сделанную им же статую нынешнего правителя Южной Кореи Ли Мён Бака. Это произвело большое впечатление на зрителей.
От имени нации вынесен строгий приговор

Сейчас в Южной Корее осуждение и недовольство народа Ли Мён Баком дошли до предела. Даже в правящей партии «Сэнури» выдвигается требование исключить его из партии.



Виной всему этому является его же поведение. За годы правления он занимался только предательским низкопоклонством.

Сразу после прихода к власти в 2009 году он поехал в США и обещал открыть рынок американской говядины.

Во время вояжа в США он, услышав о завершении переговоров об открытии рынка американской говядины, до того обрадовался, что аплодировал и даже демонстрировал, как сам жадно уплетает блюдо из говядины, поставленное на банкетном столе.

Он сам знал, что американская говядина может быть заражена вирусом бешенства и ни одна страна не желает ввозить ее и что при открытии рынка этой говядины и хрупкое без того южнокорейское животноводство разорится.

Однако ему было дороже расположение американцев, чем жизнь и интересы своей нации.

Неслучайно, что во время вояжа в США он добровольно взялся за руль электрокара для гольфа, принадлежащего американскому президенту, и катился на дачном участке больше часа. А на банкете, где участвовали американские бизнесмены, когда один сенатор назвал себя, Ли Мён Бак вскочил с места и вытянулся перед ним. До того он заискивал перед американцами.

Его, потерявшего чувство национального достоинства, СМИ мира назвали «шофером Буша», а журналисты иронизировали это как «позу солдата перед начальством».

Так перед американскими боссами он льстиво вилял хвостом, но беспощадно подавлял демонстрацию населения с зажженными свечами в знак протеста против открытия рынка американской говядины.

Подлинное лицо Ли Мён Бак как предателя все более обнажалось в годы его правления.

В октябре прошлого года он поехал в США и, добиваясь заключения «соглашения о свободной торговле» с США, на брифингах, на банкетах – везде рекламировал выгоду этого соглашения и важность «тесных союзничных отношений» с США. Он даже во фуражке американской профессиональной бейсбольной команды с жаром пропагандировал выгоду этого соглашения. В такой момент трудно было определить: он – американец или южнокореец.

Он тоже хорошо знал, какие последствия повлечет за собой конкуренция с США для южнокорейской экономики, ориентирующейся на экспорт.

Таким образом он ясно показал свою «преданность» США – готовность даже целиком пожертвовать южнокорейской экономикой для спасения американской экономики от кризиса.

Имея в виду такие поведения, даже американская печать назвала его «служителем предвыборной кампании для Обамы».

Кроме того, он добился откладки «возвращения права контроля США над операциями военного времени», предусмотренного провести до 2012 года, и выпрашивал бессрочного военного нахождения США в Южной Корее, вызываясь взять на себя расходы на содержание американских войск и на передислокацию их военных баз. Ежегодно с американскими войсками проводит совместные военные маневры во все более нарастающих масштабах, накаляя положение на Корейском полуострове до предела войны.

Как всем известно, сейчас в Южной Корее вояки американских войск хозяйничают и безнаказанно совершают убийство, насилование и другие опасные злодеяния, повергая население в постоянную тревогу и страх, а их военные базы становятся очагом загрязнения окружающей среды.

Но, идя наперекор единодушному стремлению корейского народа осуществить объединение Родины собственными силами нации и добиться процветания нации в мирной обстановке, Ли Мён Бак верой и правдой служил проведению США замыслов силой установить свое господство над Корейским полуостровом и Азией.

В 2010 году на саммите 20-и этот национальный предатель во время перерыва предлагал Обаме переместить аэродром Фуденма в Южную Корею (по этому вопросу США не могли добиться договоренности даже со своим самым близким союзником – Японией), и удивил не только Обаму, но и его помощников. Он послал южнокорейскую молодежь на войну в Афганистане, проводимую США, во время вояжа в США перед корейцами жаловался, что Южная Корея является раздражающей страной.

Ли Мён Бак низкопоклонничеством причинил нации неизмеримые бедствия и страдания. Чем ближе подходит к концу его правомочие, тем циничнее становятся его предательства.

Существование в обличьи корейца такого национального изменника Ли Мён Бака, бесстыдно продающего достоинство и интересы нации, является позором для корейской нации. От имени всей нации вынесен строгий приговор: чем скорее, тем лучше подвергнуть его высшей мере наказания.



Оставить комментарий

Посты по теме:
Верховный суд США с перевесом всего в один голос подтвердил законность президентской реформы здравоохранения «Закон о защите пациента и доступной …
Оригинал взят у rossotar в Обама объявил Чрезвычайное положение и подписал исполнительный Указ об аресте активов РФ Оригинал взят у lidiya_nic в Обама объявил …
Оригинал взят у martinis09 в Обама объявил Чрезвычайное положение и подписал исполнительный Указ об аресте активов РФ Обама объявил Чрезвычайное положение и …
Президент США Барак Обама объявил чрезвычайное положение в штате Колорадо, где лесные пожары уничтожили несколько сот домов, вынудив десятки тысяч жителей региона покинуть свои дома, сообщают ...
В предстоящей гонке за президенсткое кресло Соединенных Штатов Америки Барак Обама может похвастать крайне неординарным преимуществом над свои конкурентом- республиканцем Миттом Ромни.
Верховный суд США признал главную реформу Обамы на посту президента конституционной.
В связи с сообщением в сети об “указе Обамы” и вопросы возникшие вокруг этого документа, я обратился с просьбой п рояснить ситуацию в “центр Ларуша” (США). Через…
Архив записей в блогах:
тут на днях в интернете появилось от "ватикана" некое "послание человечества": уже все эту тему промусолили, ну теперь я подолью (для общего развития). фотки разбирать не стоит, это для отвода глаз. Внимание на Цифры и буквы. Для начала собственно что есть: т.е. буквальный перевод ...
стигуша ты наш...деятель любымый ...ты жнам так нухен...мы ж без тебя подлеца теряем баллы..Нам так неудобнлпередж людьми...пожалуйста верниь подонок...мы тут все с српливчиками тоим и молим чтобы ваше скотское величество явилось...слез наших тебе не передать...люди рыдают и взывают ...яви ...
Доброе утро! Чудесного субботнего дня! Пусть на душе у вас будет тепло и солнечно!))) Желаю счастья, света и тепла, Желаю, чтоб чудесной жизнь была: Светлее солнца, красочней цветов, Полна улыбок и прекрасных слов, Подарков, комплиментов и ...
Весьма неплохо, на мой взгляд высказался диакон Андрей Белоус: andrej-belous.livejournal.com/389705.html Это по поводу спорного репортажа известного журналиста Соколова-Митрича: smitrich.livejournal.com/1292518.html Там, конечно, как это говорится, много букв, но - прочитать ...
  Захожу 17 дня месяца Декабря 2023 года в информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет» через соответствующую поисковую систему по электронной ссылке адреса сайта http://pravo.gov.ru/proxy/ips/?docbody=&nd=102027595 ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ INN ...
  • toniasamsonova : Американскую делегацию на открытии Олимпийских игр в Лондоне возглавит супруга президента Мишель Обама. А у нас не супруга. У нас Медведев

  • SEOATOM : Американцы предпочитают Обаму в качестве защитника от инопланетян: При гипотетической встрече с инопланетянином ... http://t.co/0uLYBJDd

  • onlyzoran : @SnoopDogg #аналогбомжа обама

  • kadusja : ‎"Мы страна сильных личностей, но отнюдь не социальных идиотов. Мы все индивидуальности, но не эгоисты" - Мишель Обама

  • buro24_7 : Обама разыгрывает место в своем автобусе http://t.co/BVCtIDZ8

  • ChernobayMariy : RT @OYurgensRussia: Обама объявил Чрезвычайное положение и подписал исполнительный Указ об аресте активов Российской Федерац… http://t.co/VPmGPQbM ????

  • basileization : Обама и Хиллари Клинтон http://t.co/ROyWTfwU

  • ChernobayMariy : RT @MarinaPale: Обама объявил Чрезвычайное положение и подписал исполнительный Указ об аресте активов РФ http://t.co/cOj0b7MsНу что,заграница нам поможет???

  • yaparoff5 : Обама посетил зону лесных пожаров http://t.co/4T8yfTbu

  • spravedlivist : Президент США Барак Обама посетил Колорадо, где бушуют лесные пожары. Ранее политик объявил несколько районов штата…

  • newsruslana : Обама посетил зону лесных пожаров: Президент США Барак Обама посетил Колорадо, где бушуют лесные пожары. Ранее п... http://t.co/tci7gw3X

  • Turbinsky : Обама, мать твою нехорошо! У тебя совесть есть или где? Твоих соотечественников и, вполне возможно, близких... http://t.co/d3u6QuJN

  • ninalylxiada : Спорные острова в Ормузском проливе: претензии ОАЭ к Ирану поддержал Б. Обама