От двух до шести, или если Родина прикажет, у нас иеговистом может стать любой

топ 100 блогов fromnorthcyprus21.04.2017 Дорогим россиянам со вчерашнего дня надо быть зорче и бдительнее втрое. Захомутать и посадить могут в любой момент. Теперь это так просто, что вроде как не два пальца обосс...ть надо, а всего один.

От двух до шести, или если Родина прикажет, у нас иеговистом может стать любой maxresdefault (4)

К примеру , подкинет вам ваш сосед или соседка библию иеговистского толка или журнал какой- и туши свет, сливай воду. Или на улице " втюхают" какую брошюру.

Верховный суд России, который в мире самый гуманный, признал организацию Свидетели Иеговы экстремистской , со всеми вытекающими. Имущество " свидетелей" решено конфисковать, а 170 тыс. членов религиозной организации в России автоматически попали под 282 статью, часть вторая,  УК РСФСР.
Действовала организация в России с 1991 года. Именно тогда нынешний вождь с премьером первые сто лимонов баксов заработали непосильным трудом.
Сейчас у каждого иеговиста на лбу написано: " От двух  до шести". Это не шутки.

Последствия решения

Если решение суда вступит в силу, то членов "Свидетелей Иеговы" могут привлекать к ответственности за экстремизм по части 2 статьи 282.2 УК РФ "участие в деятельности религиозного объединения, в отношении которого судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности в связи с осуществлением экстремистской деятельности".

Таким образом, адептам "свидетелей Иеговы" может грозить лишение свободы на срок от двух до шести лет.


Ежели честно, иеговистов не поддерживаю. В свое время доводилось с ними встречаться в России и вести долгие споры на богословские темы. Что любопытно, в Святом Писании они , как правило, ориентируются прекрасно. Любое место из Библии знают назубок.
Так что если вас на митинге по борьбе с коррупцией прихватят и постараются сделать " Свидетелем Иеговы" орите громко, что Библию ваще в руки не брали и заповеди никакие знать не знаете. Хотя это вряд ли поможет. Если на митинг вышел- значит религиозный экстремист. Или игиловец. По другому не бывает в Рашен Федерейшен. Тока так победим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Заявление членов Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человекаСчитаем своим долгом дать публичную оценку мерзкой выходке, произошедшей в молодежном лагере на Селигере, где портрет председателя Московской ...
Железная Леонор тоже человек, больше того, женщина. Переводить дословно не буду, читайте сами . Судя по утренним заметкам, у нее сдают нервы, судя по короткому письму, она вообще на пределе. Тем более, что нынешней ночью ранен ее друг, оператор ...
Уважаемый Анатолий Эдуардович ! Мне 24 года, я женат на вдове 44 лет, котоpая имеет 25- летнюю дочь. Мой отец женился на этой девyшке и таким обpазом стал моим зятем, посколькy он - мyж моей дочеpи. Таким обpазом, моя падчеpица стала моей мачехой, pаз yж она ...
Так, а вот сейчас прошу немного вашего внимания и осознанности. Я человек в мире смыслов и текстописания не зеленый, не одну собачку съел. И прекрасно знаю, что все заявления в духе "самый", "навсегда", "это не блеф" - дурной и совершенно неэффективный ход. Точнее эффективный, но ...
...