рейтинг блогов

От чего сбежали Меган и Гарри

топ 100 блогов dombusin09.03.2021 От чего сбежали Меган и Гарри

Ну вот, обещавшее быть таким скандальным интервью Гарри и Меган появилось на экране, я так поняла – будет и продолжение.

Судя по комментариям зрителей, каждого в откровениях молодой пары зацепило что-то свое. Кто-то возмутился жалобам на мелкий жемчуг, многих покоробило известие, что такая красивая свадьба Меган и Гарри, была, оказывается, бутафорией.

А настоящий обряд епископ совершил тремя днями раньше.

От чего сбежали Меган и Гарри
Как оказалось, многие зрители разочарованы тем, что настоящее венчание произошло за три дня до официальной церемонии. А как же все эти трогательные взгляды, волнение пары, неужели разыграли, возмущаются комментаторы.

А меня привлекло описание общения британского королевского дома с прессой.

«Я понимаю положение моей семьи», - сказал принц Гарри. «Они сильно боятся, что таблоиды восстанут против них».
Какой-то год назад это показалось бы, пожалуй, кокетством. Все знают, какие средства селебрити выкладывают только за то, чтобы пресса о них не забывала. Золотое правило знаменитостей «плохой пиар – все равно пиар» непререкаем, так стоит ли принцам крови бояться газетных уток и сплетен.

Однако, после американских выборов, когда все увидели, что СМИ – не какая-то четвертая власть, а самая настоящая первая, на все это смотришь другими глазами. Когда соцсети, не моргнув глазом, банят целого президента, запросто поверишь словам принца, что его семья боится пойти против высказанного в прессе мнения.

От чего сбежали Меган и Гарри

Гарри обрисовал отношения между прессой и королевской семьей в виде «договора-невидимки», причем выполнение этого договора держится, по словам внука королевы, на страхе. С помощью страха таблоиды, оказывается, «контролируют» королевскую семью.

Звучит как кино про заговорщиков, но может быть, так оно и есть? СМИ ведут свою линию, а селебрити вынуждены угадывать ее и подыгрывать, иначе разразится буря негодования, против которой не устоять даже самым стойким.

Как думаете, друзья? Не перегнул ли британский принц с опасениями по поводу прессы, или теперь даже королева вынуждена жить с оглядкой на таблоиды?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Даша сказала, что орхидее нужна поддержка - я воткнула палочку и подхватила цветонос. не буду убирать бутоны, пусть цветёт, потом подкормлю её и будет отдыхать) сижу страдаю - с таким трудом закончила жаккард с прошлого года начатый и узнала, как можно было вязать без протяжек. ...
Да, первый правильный ответ дала frau_gaemsle : в наших выводах часто присутствует убеждение о константности другого человека. И да, выводы всегда ретроспективны, в них много того, что уже устарело и не является актуальным на данный момент. Давно-давно был забавный случай. У ...
- Загнивать что-то начал наш полис, - задумчиво проговорил Архелай. - Не клевещи! - воскликнул Леон и заорал; - Спарта чемпион! - Ну... некоторые бы традиции неплохо было бы отменить. Например сбрасывать младенцев со скалы... -  Они же неполноценные!  - возразил Евном. ...
Вкратце- камминз 149 лс или бензинка евотеч, цена хз, 8 сентября на Комтрансе в крокусе (привет ебейшим пробкам на МКАДе) ...
Вчера состоялось первое мероприятие в рамках Гастрономических гастролей , которые мы проводим впервые. Мы привезли в Москву Филиппо Моретти - звезду нашей Кулинарной школы Scuola di Cucina by Sergey Dolya . Филиппо - шеф-повар ресторана «Sali e Tabacchi», Reggio Emilia и шеф-повар агр ...